Малыш не хочет переворачиваться у кого так же? нам 34 недельки

Девочки привет вот нам уже 34 недельки.Малыш не хочет переворачиваться у кого так же? нам 34 неделькив 32 недели делала узи малыш не перевернулся еще. вот до сих пор все никак. У кого так было? На какой неделе перевернулся, а то читаю, что с мальчиками нельзя так рожать могут и кс сделать. А так не хочется, роды будут вторые. Что делать чтоб он перевернулся???????Малыш не хочет переворачиваться у кого так же? нам 34 неделькиМалыш не хочет переворачиваться у кого так же? нам 34 неделькиМалыш не хочет переворачиваться у кого так же? нам 34 неделькиОчень переживаю, хочу сама рожать.

Малыш не хочет переворачиваться у кого так же? нам 34 недельки


МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МАРК
9 лет
Краснодар
0401898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Волкова
Дарья Волкова
Калининград
Мне делали акушерский переворот, а упражнения не помогли к сожалению(
Пожаловаться
Natali
Natali
Регина
9 лет
Петропавловск

Подскажите, малыш перевернулся у Вас? Вы делали какие-нибудь упражнения?

Пожаловаться
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МАРК
9 лет
Краснодар

помоему нет.завтра на узи еду. договаривалась с врачом в роддоме сказала никакого кс. только ер.а я так боюсь насмотрелась как деток вытаскивают капец.

Пожаловаться
Natali
Natali
Регина
9 лет
Петропавловск
Не рискуйте, идите на КС, врачи гарантий ни каких не дают, не дай Бог что с ребенком. Легких вам родов!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

я читала недавно- ручками пол мыть_))) присесть -встать, наклониться -разогнуться)

типа старое средства.




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Виктория
8 лет
София
5 лет
Санкт-Петербург
моя мама мыла потолок(руки вверх) и малыш перевернулся
Пожаловаться
Дарья Волкова
Дарья Волкова
Калининград
Мне акушерский переворот делали, ТТТ больше не вредничал)
Пожаловаться
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МАРК
9 лет
Краснодар
и как не больно было его делать? это в роддоме делали?
Пожаловаться
Марина Амирханова
Марина Амирханова
Избербаш
в тазовом положение Могут с полом ошибиться?
Пожаловаться
Дарья Волкова
Дарья Волкова
Калининград
Нет, врач опытный, поэтому все безболезненно… Делали в роддоме.
Пожаловаться
Нина Квитко
Нина Квитко
Глеб
8 лет
Полысаево

У меня сын перевернулся за 2 недели до родов, т.е. в 38 недель.А то хотели кесарить

Пожаловаться
Ирина Винницкая
Ирина Винницкая
Ростов-на-Дону
Мой и в 36 по узи лежал попкой, в 38 уже перевернутый был по узи



Пожаловаться
Вера
Вера
Сергей
10 лет
Анна
8 лет
Воронеж

делала упражнения. вытворяла вот такие вещи https://www.baby.ru/blogs/post/188063512-161483484/ в итоге помогла березка: сразу перевернулся. только посоветоваться с врачем нужно можно ли вам их делать.

Пожаловаться
Аврорка
Аврорка
Воронеж
У меня тоже не хочет переворачиваться, и с боку на бок перекладываюсь, и в коленно- локтевой стою, ничего не помогает. На этой неделе ездила в роддом договариваться, сказали что уже врядли перевернется и придется делать кс. Но через 2 недели еще узи сделаю чтоб точно знать
Пожаловаться
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МАРК
9 лет
Краснодар
у тебя тоже не перевернулась? Я вот завтра еду на узи. но мне кажется также сидит. договаривалась с врачом в роддоме.сказала никакого кс. будем только ЕР. а я так боюсь капец видео насмотрелась как деток вытаскивают.
Пожаловаться
Аврорка
Аврорка
Воронеж
Узи сделала, так и сидит на попе((( врач в роддоме сказала что точно кесарево, уже и день назначили. Сказала что лучше не рисковать т к очень велика вероятность травмировать ребенка при ер.
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Полтава

на33 недели делали узи.был попой вниз и до 41 недели не перевернулся.было кс.самое главное что с моим мальчиком все ок.а рожать ер рисковано было.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Анна
10 лет
Московский
Я не помню точно во сколько, тоже в недель 33 делали узи сидела на попе, да плюс ко всему двойное обвитие.

В 35-36 уже головное было.




Пожаловаться
Марина Феррари
Марина Феррари
Москва
Уговорить-многим помогает)
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
У меня перевернулся, но я морально готовилась, что не будет. начиталась — есть специальная гимнастика, уточните у гинеколога. Упражнения — если она Вам разрешит, помогают стимулировать переворот. Потом еще сами гинекологи где-то на 36 неделе делают руками (!) манипуляции, чтобы перевернулся. И если уже все эти средства не помогут — тогда только кс.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Даниил
9 лет
Евгений
5 лет
Тюмень
Скажите пожалуйста а в 20 недель тоже было тазовое предлежание? У нас тоже на попе сидит пока что
Пожаловаться
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МАРК
9 лет
Краснодар
да у нас с самого начала на попке сидит. Г говорит почти все мальчики такие ленивые. доча сразу перевернулась.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
9 лет
Дарина
2 года
Гомель
у меня так было, перевернулся в 25 недель как положено
Пожаловаться
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МАРК
9 лет
Краснодар

а у меня совсем не хочет

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Даниил
9 лет
Евгений
5 лет
Тюмень
Блин так переживаю ( сына первого ер родила все норм было…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград
читала еще что бассейн и специальные упражнения в воде рекомендуют, но это надо под присмотром тренера опытного делать. у коллеги так перевернулся сынок под конец беременности (точно по неделям не скажу когда)
Пожаловаться
Вита Прокофьева
Вита Прокофьева
Колышлей
У сын не хотел переворачивается в итоге на 39 недели экс было…
Пожаловаться
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МаМоЧкАпРиНцЕсСкИ
МАРК
9 лет
Краснодар
а в роддоме узи делали перед родами
Показать ещё