Шевелюшки или это я мнительная)))

Вчера ночью легла спать, время 00-30 внизу живота что то произошло, я даже замерла. Прислушиваюсь… ещё раз, по ощущениям как будто указательным пальцем взрослого человека провели по стенке животика… Сейчас ещё раз как небольшой даже не толчок, а как потрогали внутри чтоли… ШЕВЕЛЮШКИ ЭТО??? Уж так хочется))) Шевелюшки или это я мнительная)))


Лилия
Лилия
Домодедово
049678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Наверное они. Хотя может Вы себе и надумываете. Не сходите с ума, все будет, еще охать от ударов начнете))) Не торопите это время))) Оно прекрасно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
9 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Вот и у меня что-то непонятное началось… как-будто там кто-то есть))) Хотя у меня вторая беременность! В первый раз я почувствовала отчётливые шевеления в 23 недели вроде… а сейчас мы очень редко даем о себе знать) всё время жду, когда же уже…
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово
Поспать малюся значит любит))) у меня под вечер чота щас там конкретно движения, и это не газы)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алина
8 лет
Омск

и я тоже в 16 недель почувствовала, но это были как бы малюсенькие толчочки))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово
Да, они вообще не сильные я вот поэтому и засомневалась…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алина
8 лет
Омск
И я тоже сомневалась, совсем слабенькие, но потом сильнее стали и тогда уже точно поняла, что это они))



Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест

Думаю да :) также в 16 недель как будто задели тихонько изнутри… Мама все со мной спорила, говорила как рыбка должна быть, а не так как я объясняю ))

А вот в 17-18 уже уверенные шевеления замечала ))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово
Воооот, у меня мама тоже вот например про живот говорит выпячиваю потому что у неё начал расти позже))), про шевелюшки пока не буду говорить, а то будет рассказывать что я начала шевелиться в 20 недель… это все любя конечно)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест

ахаха )) моя про живот тоже, все удивлялась, что для первородки огромный у меня, у нее, по ее словам, такой ближе к концу беременности был )))

Мама, такие мамы

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово
Да, да, да))) ой, ну дай Бог им ещё правнуков поняньчить)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест
это самое главное
Пожаловаться
Ирина Чигарева
Ирина Чигарева
Калининград

а я до сих пор не поняла, чувствовала ли именно шевеления ) зато как пошли пинки — их вот уже точно ни с чем не спутать )

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Абакан
У меня на вашем сроке начались) скорее всего они
Пожаловаться
Юлия Демешкина
Юлия Демешкина
Люберцы

точно-точно=)))))) они самые)




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
24 года
Москва

меня в 16 недель уже щекотали

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чита
У меня в 18 недель было ощущение, как будто котенок лапкой потрогал)))
Пожаловаться
ТАЙНА
ТАЙНА
Горячий Ключ

Они

Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года

ага, у меня точно такие же ощущения были. они)




Пожаловаться
Баба Гром
Баба Гром
Кемерово
Они самые
Пожаловаться
Кассандра
Кассандра
Воронеж
Точно шевелюшки! И у меня так было в 16 недель — как-будто кто-то изнутри пальцем провел)))) если это потом будет повторяться, то точно они)))
Пожаловаться
Елена Леонтьева
Елена Леонтьева
Москва
Очень похоже!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи

не знаю, я подобное за шевеления как то не особо считала, считаю с момента когда прям пнул а это апреля 17 нед. и 2 дня, первая в 20 нед. только запиналась.

Показать ещё