!20 недель-экватор!

+Ура! Сегодня нам 20 неделек-экватор!!! Какое же это счастье жить и знать, что ты не одна, что со мной, а точнее во мне, маленькое, но такое дорогое и уже безумно любимое сердечко… Я уже чувствую любовь своего малыша… он общается со  мной пиночками и этим делает меня самой счастливой, делает меня мамой! Именно в этот момент понимаешь, что все что было до, просто ничего не значит… вот оно счастье – носить своего малыша под сердцем...

Уже завтра мы узнаем кто у нас сынишка или дочурка… Так быстро летит ремя… Ещё совсем недавно мы начали планировать малышочка и через 2 месяца я увидела долгожданные полосочки, ощущение было такое как будто мы планировали лет пять и вот наконец оно счастье долгожданные 2 полосочки… я не верила своим глазам… смотрела на тест и на свой животик и благодарила Бога за данное мне счастье!!! И вот уже настал экватор я безумно жду встречи во своим чудом, я не боюсь родов, схваток… мысленно я закрываю глаза и представляю как возьму своё дитя на ручки как увижу эти маленькие не понимающие, что творится в этом мире глазки и всё кажется таким незначительным… кроме малыша...


Девочки все кто планирует я желаю чтобы как можно раньше вы увидили долгожданные полосочки и почувствовали себя самой счастливой и нужной!!!!


Рубрика УЗИ
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст
311468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПРИНЦЕССА
ПРИНЦЕССА
Златоуст
ПОЗДРАВЛЯЮ
ПУСТЬ ЭТИ ЕЩЕ 20 НЕДЕЛЕК ПРОЙДУТ ПРЕКРАСНО
ОЛЬЧИК У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ДИСК DVD НАЗЫВАЕТСЯ ШКОЛА МОЛОДОЙ МАМЫ МНЕ ЕГО ФОРМИНОВА В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ДАРИЛА))) ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ МНЕ СИЛЬНО ПОМОГ
МОГУ ТЕБЕ ОТДАТЬ? НАДО?
Пожаловаться
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст
Я что то подобное смотрела в интернете, каждый раз ищу что то новенькое… так что скорее всего я видела его уже!
Пожаловаться
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст
А так, огромное спасибо!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Орехово-Зуево
Поздравляю с экватором!!!!!И с дочкой))))
Пожаловаться
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст
Спасибочки!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
как мило… поздравляю с доченькой))) чтоб она о своих детях так же рассуждала как ее мамочка)))
Пожаловаться
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст
Спасибоньки!!! А тебя поздравляю с сыночкой, как понимаю тоже недавно узнали!



Пожаловаться
Анна
Анна
Нижний Новгород
Поздравляю!!! а мне еще неделька до Узи… Боже, как жду этого момента! Каждый день благодарю Его за подаренное чудо! Вам легкой беременности и родов:) А ПДР Вам на когда поставили?
Пожаловаться
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст
Спасибочки!!! ив ам легкой беременности и родов!!!
У нас ПДР 23 февраля! А у вас когда?
Пожаловаться
Анна
Анна
Нижний Новгород
У меня с 19 по 25 февраля. А мне хочется водолейчика:)
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Дарья
12 лет
Москва
Ура! Я вас поздравляю от всей души!!! Мы тоже завтра идём на УЗИ и тоже надеемся узнать пол, но и конечно услышать, что с нами всё-всё в порядке)))