бросает в жар!

Девочки с кем было? Сегодня ночью проснулось от того что сильно кидает в жар аж до пота, всю трясёт, посмотрела в зеркало всё лицо красное, выпила валерьянки положила мокрое полотенце на голову через 10 минут всё прошло. третий день принимаю курантил. Было очень страшно хотела даже скорую вызвать!

бросает в жар!


Нелли
Нелли
Варя
9 лет
Москва
011994
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Доброго времени суток.
Уважаемый пользователь, к сожалению содержание поста не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности», прошу Вас перенести данную тему в сообщество «Женская консультация» в рубрику «другие жалобы» https://www.baby.ru/community/73449/forum/category/4827873/
https://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/93838746/
Заранее благодарим за понимание!
С уважением, ПМ Алёна.

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Варя
9 лет
Москва

Может это и не ВСД вовсе я не знаю просто постоянное чувство страха, тревоги появилось на 16 неделях. А то что сегодня ночью было вообще непонятно может из-за курантила + я себя накрутила. а про феназепам психиатор сказал не надо их боятся, да и с Г я посоветовалась главное не увлекаться 1 в день, но я пью в крайнем случае.

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Варя
9 лет
Москва

Девочки дайте пожалуйста совет!




Пожаловаться
Нелли
Нелли
Варя
9 лет
Москва

Когда две недели назад стала чувствовать себя хорошо, бросила принимать афобозол, через две недели все страхи вернулись! не надо-было бросать щас опять купила пью! Я уже так устала кто с таким встречался как с этим справится к кому обратится?

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Варя
9 лет
Москва

ВСД тоже бывает, но такое в первый раз. ВСД появилось в эту беременность и страхи непонятные, одно время вроде справилась вот опять началось! Молюсь как бы доходить беременность. (Была у психиатора она сказала что я здоровая женщина, прописала афобазол, и как скорую помощь феназепам)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Муром

может от курантила такое быть, посоветуйтесь с врачом, и на всд похоже

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
Не страдание вегетососудистой?
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
*не страдаете
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ляль
11 лет
Ляленок
7 лет
Санкт-Петербург
У меня такое было перед вторыми родами… Это гормональное что то…
Пожаловаться
Лана
Лана
Ксения
6 лет
Дзержинский
От курантила может. У знакомой так было
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
У меня от курантила тоже побочка была жестокая
Актуальные посты