К чему снится много зеленых змей?

Всех с праздничком! такой неприятный сое приснился… как будто я плыву по реке а по ее берегам много много змей зеленых больших они на меня смотрят но не трогают, а дальше плыву какая то скотина то ли живая то ли нет(не помню)… и далее по этой реке какие то непонятные птицы… вообщем очень жуткий сон.особо в толкование не верю но как то он меня испугал… особенно змеи


Ксения
Ксения
Москва
023947
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
9 лет
Москва

Зелёная змея считается знаком начала новой жизни. Это связано с положительным толкованием зелёного цвета — символа положительных внутренних изменений и большой жизненной энергии, который в данном случае усиливает позитивное значение змеи, как знака перерождения.


Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

МНЕ МАМА РАССКАЗЫВАЛА ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК Я РОДИЛАСЬ ЕЙ СНИЛОСЬ ПРЯМ КУЧА ЗМЕЙ ПРЯМ КИШИЛО ВСЕ ВОКРУГ В ЭТОТ ДЕНЬ Я РОДИЛАСЬ)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Ивантеевка

Мне часто снились змеи, особенно во время беременности, это к злобе, зависти и предательству. Я тогда работала в женском коллективе незамужних дам, бездетных дам, которые в основном тратили деньги на развлечения, вот тогда и началось, зависть, что беременна, зависть, что своё жильё купила, машину, что замуж вышла. Всякие подлянки строили, прямо живой серпентарий. Будьте просто осторожны, не рассказывайте своих планов и различайте этих змей в жизни, прежде чем они успели вас укусить, грязная вода, к грязным разговорам о Вас.




Пожаловаться
Танька Васильева
Танька Васильева
Санкт-Петербург
Змеи к сплетням, конфликтам и грязи в вашу сторону снятся.Главное что не кусали, это хорошо.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Боялись значит, твари))))
Пожаловаться
Танька Васильева
Танька Васильева
Санкт-Петербург
Ничего не бойтесь, все обойдет стороной)
Пожаловаться
Nikol
Nikol
Крошка
7 лет
Киев
+1
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Доченька
11 лет
Брест

Может у вас жизненная ситуация сейчас такая? Тревожитесь много, может не доверяете своему блимзкому окружению? А через сон все вылазит!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Да, ушла от мужа думаю как быть дальше… Мб по этому… просто оч четкий страшный сон… впечатлилась сильно.
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Доченька
11 лет
Брест
Конечно из-за этого! Я вообще не верю в однозначное толкование снов, для каждого сны обозначают разное! Например существует поверие, что когда зубы выпадают с кровью, то это к смерти близких родственников. Лично для меня этот неприятный сон означает ссору с близким человеком!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Да, в верху девушка написала пол воду желтый цвет предательства… все так и есть… вот ведь ни когда б не подумала… как устроен наш мозг! вот и я не верю в толкование однозначное но задуматься явно стоит и мыслить о другом)))спасибо за внимание
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Доченька
11 лет
Брест
На здоровье! Я вообще к снам питаю особый интерес! Мне столько всего интересного переслилось! Пытаюсь для себя трактовать эти сны, иногда получается! Я психолог по образованию, и в нашем деле без этого никак!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Психология вещь интересная))))в какой области психологии практикуете?
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Доченька
11 лет
Брест
Сейачс вообще пока не практикую (в декрете), а вообще больше семейная нравится!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Вам в жизни помогает?)))из декрета в декрет, Вы молодец
Пожаловаться
ЛисичкаСестричка
ЛисичкаСестричка
Минск
Я помню мне снилась змея, читала что к неприятностям. Был помню тогда небольшой косяк на работе. А вообще говорят главное что бы не кусали. А птицы это хорошо
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

змеи- это враги обычно… Главное чтобы вода в которой вы плыли была чистая

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Грязная желтая была
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва
это точно к каким то проблемам… Обычно желтый цвет- это цвет предательства… Возможно переживания у вас будут на этой почве
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
В точку муж предал… вот ведь как мозг устроен
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

Вот и ответ на ваш сон… Ваши враги вас не трогают пока вы плывете по течению- просто смотрят как вы из ситуации выбиретесь… Скотина- это ваш мир который на данный момент не понятен — живой или мертвый… А птицы — это сплетни, которые окружают вас… В общем вас пугает ваше будущее....