а когда вы в первый раз услышыли сердцебиение вашего малыша???

девочки, а когда вы в первый раз послушали сердечко своего малыша?? когда оно уже билось?? у нас тут небольшая дисскусия..https://www.baby.ru/blogs/post/37732450-33164447/?page=1#page1
девушка утверждает, что сердечко начинает биться только в 10.5 недель… я же говорю, что в 6 недель уже слушала сердцебиение.., она не верит… что за бред??? я уже перечитала кучу книг и статей… где пишут, что в 5-6 недель (эмбриональных) уже отчётливо бьётся сердечко..


Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
017805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Валентина
10 лет
Москва
Я слышала его на 5-6 неделе беременности! 140 ударов! ГДЕ ТО ЧИТАЛА ЧТО СЕРДЦЕ ЭТО ПЕРВОЕ ЧТО ЗАРОЖДАЕТСЯ У МАЛЫША. Так что на счет 10 недель это бред
Пожаловаться
libertat
libertat
Тимофей
11 лет
Алиса
9 лет
Злата
3 года
Астана
мне делали узи в 4 недельки, сердечко уже билось, дали послушать, узист сказала что сердечко начинает биться в конце 3 недельки, у меня было 3 недельки и 5 дней и она поставила 94 удара
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Чайковский
Никогда не забуду как на сохранении в 6 недель, я услышала сердечко своего малыша на узи, а я так боялась не услышать



Пожаловаться
♥Алена♥
♥Алена♥
Вероника
12 лет
Днепропетровск
На 20-й эмбриональный день должно начать биться. А вот гинекологи через живот трубкой услышать могут и позже. Может она перепутала.
Пожаловаться
♥Алена♥
♥Алена♥
Вероника
12 лет
Днепропетровск
Посмотрите фильм «Жизнь в утробе матери». Вот ссылка
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
я на УЗИ в 5 недель видела на мониторе как бьется сердечко у малыши, врач показала, оно еще не сформировано окончательно, но уже работает))) 
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
мне также. в 6 недель на узи просто констатировали, что сердечко бьется, а дали послушать в 17 недель, а до этого за неделю в больнице просто показали как бьется, не включали звук :)



Пожаловаться
Mary Malta
Mary Malta
Москва
в 7 недель. когда лежала в больнице на сохранении первый раз. это было незабываемо. для меня до сих пор это самый главный момент за всю беременность.
даже первые шевелюшки ни в какое сравнение не идут.
тогда я была в отчаянии и думала, что его уже нет. а тут такое счастье!
с узи я летела на крыльях!)
даже сейчас вспомнила и слезы на глаза навернулись.
буду всегда помнить тот момент
Пожаловаться
ツМамаМарияツ
ツМамаМарияツ
Мишка
13 лет
Тверь
+1000)))
Пожаловаться
㋛ДаФна㋛
㋛ДаФна㋛
Уфа
вы правы
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Нам в первый раз включили на узи в 12 недель, а второй врач на приёме слушала в 17 недель.
А как оно бьётся было видно в 7 недель акушерских, но там нам послушать не дали.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
в 6 недель акушерских уже бьется, так врач и поставила мне Б и сказала, что всё ок



Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
я просто хочу понять… что всё в порядке с моим узистом и со мной… ато уже стало казаться, что мы вдвоём сумасшедшие ...
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Химки
я вообще в 4,5 недели уже и видела и слышала
Пожаловаться
маша мельникова
маша мельникова
ЮРИК
12 лет
Кстово
в 8 недель
Пожаловаться
Oльга
Oльга
Балашиха
И правда бред! я тоже сердечко слушала на узи в 6 недель!!!
Показать ещё
Актуальные посты