УЗИ на 5 эмбриональной неделе

Сделала вчера УЗИ, сердцебиения не обнаруженою Видно было маааленький эмбриончик. Врач сказала прийти через неделю на повторное УЗИ, сделать анализ ХГЧ с интервалом 48 часов, первый уже сдала, все в норме теперь жду след анализа. Срок беременности 5 эмбриональная неделя от овуляции(от месячных 7 акушерская, овуляция поздняя была). Очень переживаю и боюсь теперь ЗБ. Девочки, скажите пожалуйста у кого как было, когда сердечко услышали?


Malysh
Malysh
0262246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Березовский
Рано еще, мне на первом узи (на таком же сроке) сказали:«Все хорошо, приходите через недельку, послушаем сердечко»
Пожаловаться
Валентина Галкина
Валентина Галкина
Нижний Новгород
На 8й услышали
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
почитайте у меня пост в журнале(Когда ставят анембрионию)у меня ситуация еще хуже была.



Пожаловаться
Мария
Мария
Арсений
8 лет
Самара
В 6,5 акушерских было слышно
Пожаловаться
Юлия Глебова
Юлия Глебова
Воронеж

я в почти 5 недель делала узи и сердце слышно

Пожаловаться
Наташа Гейко
Наташа Гейко
Киев

Если в ПЯ есть эмбриончик то должны были увидеть пульсацию.

Пожаловаться
Фаина
Фаина
Илья
9 лет
Серов
На 5,5 акушерской неделе услышали) но наверно потому что аппарат узи хороший был. Зато эмбриончик не увидели)А в 10 недель уточнение срока делали, я уже ляльку видела и сердечки колыхалось так быстро)



Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
В 6 акушерских не было, тоже была поздняя овуля, пожапожаждала наверняка 2 недели, в уже было, за две недели сдала 2 хгч в динамике. Удачи вам и здоровья!!!!
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков

В 8 уже было хотела написать

Пожаловаться
ЛисичкаСестричка
ЛисичкаСестричка
Минск
У меня где то в 7 недель услышали
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск

в 6 недель слышали.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
У меня на 3й неделе видно было, как сердечко пульсировало.



Пожаловаться
Анна Шакула
Анна Шакула
Эмир
3 года
Кривой Рог

я на первое узи пошла дабы исключить внематочную беременность. Тогда было 3 — 4 недели акушерские, плодное яйцо обнаружили что прикрепилось в матке. Но самого эмбриончика еще не было, было только желтое тело. А следующее узи сделала уже в 12 недель и уже был малышастик))))

Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск

Главное НЕ переживайте. Такая же беда была. Столько слез было пролито, столько нервов потрачено((( Сердечко услышали только в 8,3недели. Сдавайте ХГЧ в динамике, чтобы быть спокойной)

Пожаловаться
Мини Мама
Мини Мама
Москва
Хгч всё покажет. Не волнуйтесь!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юлия
8 лет
Владивосток

На 6 неделе услышали.

Пожаловаться
NOT
NOT
+1
Показать ещё