Второй скрининг только снится? Девочки ТУЛЬСКОЙ области, вопрос к вам в первую очередь!

Врач в жк про второй скринингничего не говорила. Когда наступило 17 недельвя на приеме сама спросила запишет ли она меня. Она вылупила глаза и сказала, что она дает только номер, а записываться я сама должна. И чтобы готовила 1500 на доплер. Я благополучно звоню по этому телефону в Тулу. Диалог был такой.

— Здравствуйте, я звоню, чтобы записаться на узи, второй скрининг и доплер. Можно?

— Да, конечно. В каком городе ваша ЖК?

— Узловая.

— Извините, мы временно не записываем. Обратитесь в Новомосковск.

КАК ТАК???? Если бы я знала, я бы позвонила хоть за два месяца!

Еще вычитала, что в Новомосковске выписывают бесплатные лекарства, дают направление набесплатноый доплер.

Да фиг с ним, заплачу, но хочу сделать в Туле! Там делали всем знакомым. И аппарат там лучше.

Помогите, куда жаловаться, что делать?,???


Добрая Фея
Добрая Фея
Узловая
0211154
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Узловая

У нас на машзаводе в медицинском центре делают, я делала там.но потом и в тулу записалась, правда месяц ждала

Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Узловая
На машзаводе доплер делают?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Узловая
да
Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Узловая
А пол вам впервые где сказали? Нельзя ли у нас чисто пол узнать где-нибудь? Была в Нске, там на таком сроке не принимают
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Узловая
пол в туле сказали, на 21 неделе.да на вашей уже видно хорошо пол.у нас еще я знаю узи делают в железнодорожной больнице, платно.мне там делали на 6 неделе, мне понравилось
Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Узловая
Мне тоже в жд понравилось. Узистка эта в отпуске.

Да, знаю, что всё сформировалось. Была в городской больнице, у Нажимаддиновой. Менее приветливых врачей еще не встречала. Она сказала, что они пол не определяют, как бы я не просила ее посмотреть

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Узловая
да у нас в городской ничего и не говорят, хорошо и хорошо.потому что бесплатно, отдай денег и все расскажут и покажут.как в туле
Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Узловая
И еще вопрос. В Туле, где доплер, там фото делают?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Узловая
да, мне и в 20 недель делали и в 32.по крайней мере в 26 кабинете точно
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Богородицк

Мне так же ответили сначала, но потом я сказала, что хочу только у них делать и только у заведующей, что я в курсе об оплате! Сразу записали. Просто сначала может не поняли, думали, что бесплатно хочешь сделать?

Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Узловая
Какиерасценки? Я планировала платить только за доплер (1500)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Богородицк
Да, так и стоит- 1500
Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Узловая
Вы оказались правы. Позвонила еще раз. Отказали, сказали обратиться за направлением к врачу. Я спросила даже если платно? Она тут же записала меня на 8 апреля.

Я так понимаю, 1500 это узи с доплером?

И еще вопрос. Мужа туда пустят? И делают ли там фото?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Богородицк
Да-да! Это всё вместе стоит! Мужа пускают, только не сразу прям, а через несколько минут! Сначала она молча посмотрит, а потом вызовут мужа и уже рассказывать всё будет! Только вы, когда заходить будете. сразу предупредите, что муж с вами приехал и тоже посмотреть хочет))) Фотку нам сделали только одну( Может, конечно, если попросить, то и ещё сделала бы. А так я смотрела, там все с 1 фоткой выходили)
Пожаловаться
Ольга Вялых
Ольга Вялых
Тула

действительно. в «Консультанте», например, можете сделать.

Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Узловая
Консультант это где?
Пожаловаться
Ольга Вялых
Ольга Вялых
Тула
есть на Коминтерна, на Смирнова и на проспекте Ленина. 70-13-91 номер их. позвоните, узнайте стоимость, запишитесь.



Пожаловаться
Мурзик
Мурзик
Дмитрий
18 лет
Воронеж
Я в медэсперте платно делала, хотя мне давали направление в жк бесплатно
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 5 месяцев
Нижний Новгород
А в платную клинику нельзя сходить? Я 2 и 3 УЗИ делала платно
Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Узловая
Я в области живу. Надаютляют в областной роддом. Платно. Вы не читаете!

Меня не хотят записывать потому что я из области, а не из Тулы

Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 5 месяцев
Нижний Новгород
Я все прочитала. В любой частной клинике вам сделают любое УЗИ и им неважно откуда вы. В Туле наверняка таких десяток, не меньше
Актуальные посты
как сделать рафаельки дома
как сделать ренген ребенку в городе пенза
как сделать родителям чтобы ребенок родился похожим на маму