шевеления на 28-29 неделе. Вопрос.

Девоньки, я чувствую как моя малышка прям постоянно вошкается в животике, толкается. Такое ощущение, что она никогда не спит и что то ей ооочень не нравится. Неделю назад делала узи и доплер, всё в норме вроде бы, кровоток в порядке. Что это может быть, ведь пишут, что это плохо если ребёнок постоянно шевелится. А как у вас шевелятся малыши? и очень интересно кто уже родил с такими активными малышами, всё ли с ними в порядке

Спасибо! шевеления на 28-29 неделе. Вопрос.

шевеления на 28-29 неделе. Вопрос.


Любовь
Любовь
Москва
023944
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nanny
Nanny
Павел
5 лет
Анастасия
5 лет
Челябинск
Всё в порядке у вас! У меня 39 неделя, говорят, что малыши должны меньше активничать на этом сроке. Ни фига я вам скажу, пинается и вошкается еще ого го! И в 28 так же было! Просто активные малыши. Все показатели тьфу тьфу тьфу в норме. Вот и наслаждайтесь пиночками. Это де так здорово, ощущать шевелюшки
Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск

мне, кажется, что мой тоже не спит-целыми днями пинается там)))

так что у всех детки разные, свой характер)

мы вчера были на узи, нам сказали всё нормально)

вот сегодня он до сих пор спит, с 6 до 8 погулял и спит)

Пожаловаться
Наталья Крылова
Наталья Крылова
Карина
9 лет
Ишимбай

Так шевелится каждый час почти. Это и есть норма. Скоро места будет совсем мало, режим устаканится и будет реже шевелиться. Но куда чувствительней. Например ножку под ребрышки будет запихивать, хоть на потолок лезь))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Да уж похоже все прелести в переди



Пожаловаться
Stella
Stella
Донецк
У меня тоже постоянно шивелится, а иногда и неприятно делает. Мне кажется, что все в порядке. Поммотрите сколько нас таких) не может же быть у всех гипоксия
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Ну да много нас ))) и срок примерно один, надеюсь это как раз норма на таком сроке!
Пожаловаться
Stella
Stella
Донецк
Я тоже люблю паниковать, постоянно нахожу себе проблемы. Эта мысль про шивеления мне тоже не дает покоя уже недею, гинеколог ничего не сказал, а тут еще как раз ваш пост вовремя попался, судя по коментариям других девочек-все в порядке)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

у меня плясал всегда, и ещё и икал впредачу, по узи всё отлично было всегда, но вот после родов написали, что была гипоксия, хз, ребёнок чувствует себя хорошо, правда мы родились пораньше, но это с этим ни как не связано, у меня воды отошли от испуга)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
вот и я боюсь что гипоксия, а врачи ни черта не видят ((
Пожаловаться
наталья люкшина
наталья люкшина
Александр
14 лет
Ксения
12 лет
Ульяновск

все разные, если что-то смущает то обратится лучше к врачу

Пожаловаться
Эми
Эми
Липецк

у меня первый постоянно возился будто чесался постоянно, покоя не было)))))))))всё хорошо и родился очень активный малыш!!!




Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Моя обычно спокойная, но иногда даст жару, весь живот ходуном ходит, лежит пока что не правильно, так я когда ложусь на левый бок ей тесновато становится наверно, она больновато может попинать)))
Пожаловаться
Аврорка
Аврорка
Воронеж
У меня тоже стала очень активно шевелиться, кажется что весь день не спит) думаю это потому что она там уже большая))
Пожаловаться
ЯрыжаЯ
ЯрыжаЯ
Каневская

мне помогало в таких случаях пойти прогуляться-прям хорошо надышаться воздухом))))ну и проветривать помещение где живете/работаете)))

Пожаловаться
Тася
Тася
Киев

вчера, когда гиня спросила меня, кака я чувствую шевеления-я сказала, что даже чересчур много и активно шевелится, на что она только улыбнулась. у меня тоже ощущение, что ребенок никогда не спит, живот все время ходуном-и что в 18 недель, что сейчас…ну значит такой активный-нормально это))




Пожаловаться
Леночек
Леночек
Москва

Конечно с непривычки бывает даже больно, но я настраиваю себя, что это цветочки, все впереди )))))и это счастье

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
По-разному. Иногда весь день ее чувствую, иногда с перерывами по 2-3 часа. Она у меня в транспорте всегда затихает, если я не за рулем))
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Москва

У меня тоже много толкается, но врачи говорят, что это нормально у него своя жизнь.А бывает целые сутки тихий, не переживайте )))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга
9 лет
Прохладный

по разному.бывает бывает редко шевелится, а бывает немножко отдохнет и день и ночь танцует.наоборот мне кажется это хорошо.значит с ребенком все в порядке.резких подергиваней неприятных нет? если нет то и не стоит переживать.наслаждайтесь

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
ну вот иногда кажется что есть не очень приятные вздрагивания и больно немного бывает, но думаю это из за того что малышка уже сильная довольно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга
9 лет
Прохладный
а как у вас с гемоглобином?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
гемоглобин хороший, да и вообще анализы в норме. Только Д димер немного завышен (кровь густовата, но не критично говорят), поэтому уколы фраксипарина назначили 14 дней
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга
9 лет
Прохладный
тогда не стоит переживать.просто она уже не маленькая вот может где то, что то придавить поэтому неприятно
Показать ещё