Сплю как сурок)))

Девочки, подскажите...)))

Я стала спать как сурок… Раньше могла бегать целый день по работе, ложиться поздно и вставать рано… А сейчас ложусь в начале 11го и сразу отрубаюсь)) утром тоже могу долго спать… Да и днем, съезжу по работе и моментально чувствую усталость… и срок маленький и я не переживаю сильно… Но устаю ппц…

Кто как справлялся со сном и кто так же часто спал?


Диана
Диана
Барнаул
0231168
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Тоже спать все время хочу))) после работы ложусь часов в 9 вечера)))) а раньше только в 12 ночи)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Александра
9 лет
Ишимбай
Я на вашем сроке в 8 часов вечера ложилась спать в ночь и с трудом вставала на работу с утра! Это нормально, спите пока спиться, я сейчас пол ночи хожу брожу и днем спать не могу из за этого нервная, как незнаю кто!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Астана
тоже первый триместр спала как хорек))) работаю пол дня прихожу надо поспать хоть час иначе буду ныть, и кстати я не высыпалась при этом, сейчас намного лучше, и сны сняться и высыпаться успеваю, в обед уже не хочеться



Пожаловаться
Диана
Диана
Барнаул
Уже прошло))) и кушать стала нормально, желудок перестал болеть

Ура ура ура))))) вернулась к прежней жизни)))

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Роман
26 лет
Мишенька
9 лет
Тольятти

в начале всегда так. во 2ом триместре всё пройдёт

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Мария
9 лет
Озерск(Челябинская обл.)

я тоже спала)

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Евангелина
11 лет
Пупсик
9 лет
Владимир
Я пару недель поспала 6,7 неделя и потом прошло.



Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест

В начале беременности я даже наверное во сне хотела спать А вот сейчас то уснуть долго не могу, то ночью проснусь и не засыпаю...

Пожаловаться
Assolle
Assolle
Самара

Спала недель до 10… аж часов по 12 в день. Сейчас получше, но все равно не меньше 8-10.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Михаил
9 лет
21н
Барнаул

многие в спячку впадают. я в эту берем. тоже начала дрыхнуть...

Пожаловаться
Марина
Марина
Севастополь

повезло, я в 21-00 с самого начала начала выключаться, и все равно на ходу спала весь день




Пожаловаться
Танечка
Танечка
Анечка
7 лет
Уфа
Я спала и сплю. И никак не справляюсь со сном, каждая свободная минута посвящена ему Ну и ладно. 
Пожаловаться
Александра
Александра
Всеволод
8 лет
Барнаул
у меня это первый признак беременности. Никаких токсикозов, просто целыми днями сплю) И с первым на поздних сроках бессонницей не страдала-все нормально было. Терпите до конца 1 триместра…
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Наслаждайтесь! На более позднем сроке бессонница замучает!

Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
А у меня наоборот все. С беременностью вставать рано начала. Засыпаю сразу. Раньше мучилась ночами, не могла уснуть. И постоянно хочется куда-нибудь пойти погулять или еще что-то)))) А до беременности ленивая до жути была. Целыми днями дома валялась. 
Показать ещё