Пропал аппетит!

Привет девчонки. конечно срок ещё маленький. но у меня пропал аппетит. Совершенно ничего не хочу кушать. Просто заставляю себя есть, ем через силу, потому что надо! Токсикоза при этом нет (ну это знаю, хорошо). Запахи никакие не раздражают. По запахам наоборот, очень нравится запах свежей рыбы. И вообще всё ни как у других, вместо того чтобы спать как сурок, я летаю как сайгак и бессоница…

У кого-нибудь было такое, чтобы кушать совсем не хотелось?


Таня
Таня
Пермь
0224106
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
9 лет
Иваново
Я до 10 нед тоже не хотела есть, а после понеслась душа в рай )))))))
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Я до 13 недель примерно вообще ничего есть не хотела, аппетит вообще не просыпался, заставляла себя есть хотя бы пару раз. А так вся еда потеряла тогда вкус для меня, все что не ела, удовольтствия от еды никакого не было, причем вот именно токсикоза не было, ни тошноты, ни головокружений, ни сонливости. А есть не могла. Потом нормализовалось.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Дарья
9 лет
Краснодар
У меня такое и сейчас. Вместо набора веса — худею. Но у меня до сих пор токсикоз :-(



Пожаловаться
Savina
Savina
Москва
Жор
Пожаловаться
Savina
Savina
Москва
Не хотела есть с 4х недель до недель 12 даже скинула 5кг но потом напал жар в итоге за беременность 20кг… Ну по сути 15)))
Пожаловаться
Тома Сергеева
Тома Сергеева
Москва
первые недели 4 когда все случилось кушала как слоник все подряд… а потом просто резко как то пропало желание есть и в неделек 20 опять начала
Пожаловаться
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ева
9 лет
Тверь

у меня периодами то жор то не ем, набрала всего 8 кг, ребенок свое возьмет




Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Да, вот у меня сейчас должен был быть завтрак, а я только чай.

А спать наоборот, хоть стоя. 

Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
У меня так тоже было, есть совсем просто не хотела, а за то сейчас… уууу тихий ужас, ем все что лежит на виду
Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь

понятно. нужно закупать продукты тогда. а то вдруг начну есть всё что плохо приколочено))))))

Пожаловаться
Леся Монро
Леся Монро
Юлиан
5 лет
Вена
))))) ого у меня щас тоже аппетита нет вообще и тошнит думаю когда уже есть смогу)))) Все еще может быть)))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сыктывкар
Так же было. Начало токсикоза у вас
Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
Да? ого а я думала токсикоз это когда тошнит?! меня совсем не тошнит.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Сыктывкар
Все впереди) у меня тоже так началось на 5 нелелеле. К 7ой и до 18 каждое утро с унитазом) от зарахов мутило. Ела только овощи и фрукты всю беременость. Мясо пару раз)
Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь

Обалдеть… ну тогда всё хорошо. И даже пусть токсикоз будет. Всё выдержу, зато потом… такая красота будет

Пожаловаться
Леся Монро
Леся Монро
Юлиан
5 лет
Вена
++++это точно
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Ничего подобного, я так вот проходила и больше никаких проявлений не было. Но врач тоже говорила что возможно разновидность токсикоза, не всем же у толчка вечно сидеть, иногда наверно и кушать просто не хочется. Тоже все ждала когда тошнить то начнет раз сказали что будет, ничего так и не дождалась)
Пожаловаться
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ева
9 лет
Тверь

все нормально, не хочешь-не ешь, наступит время жора)))будешь спрашивать как жор остановить)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиночка
9 лет
Алексей
7 лет
Котово
Точно точно, рот иногда не закрывается, когда наоборот нужна диета.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

О дааа! Я за токсикоз похудела, про еду даже думать было страшно. Зато сейчас такое ощущение, что есть хочется даже во сне)))

Пожаловаться
Даша Романенко
Даша Романенко
Могилев

У каждой берем.свои причуды

Пожаловаться
наталья люкшина
наталья люкшина
Александр
14 лет
Ксения
12 лет
Ульяновск
согласна