безопасный секс?

Милые девушки! У меня такой вопрос. В начале беременности мне вовсе не хотелось никакого секса. Был токсикоз и все такое. Спасибо мужу за понимание. А сейчас хочется, а иногда даже очень!!! Слышала, что нельзя чтоб он кончал внутрь.безопасный секс?Это правда? и почему? И не опасна будет поза когда я сверху? Очень жду ответа более опытных будущих и настоящих мамочек! Спасибо всем заранее!безопасный секс?


ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
1111555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Владимир
Сперма не вредна, а наоборот даже полезна… она размягчает и увлажняет стенки матки, что благоприятно влияет на роды (возможность порваться сокращается)
Пожаловаться
 Мышка
Мышка
если инфекций нет – сперма не повредит
Пожаловаться
Бабенко Эльвира
Бабенко Эльвира
Воронеж
мне хочется, а вот муж боится повредить, какая поза самая подходящая???



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данечка
14 лет
Санкт-Петербург
мы занимались и занимаемся и он всегда в меня кончает, и поверьте ни  чего со мной плохого не произошло ни в первую беременность ни во вторую))))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Вячеслав
20 лет
Златоуст
почему нельзя???))наоборот, сейчас самое милое дело)) можно о предохранении вообще не думать, а только наслаждаться друг другом!!! Если вы сверху, то сами контролируете глубину проникновения, то есть управляете процессом. не переживайте!
Пожаловаться
Света
Света
Александр
9 лет
Москва
Сперма как раз наоборот очень полезна! В ней содержится куча всяких гормонов полезных для будущей мамочки. В связи с этим, регулярный секс даже показан с 36 недели беременности для размягчения шейки!
Что касается позы, то, действительно, поз «сверху» и «сзади» стоит избегать, т.к. при них самое глубокое проникновение, которое не рекомендуется при беременности.
Пожаловаться
Ариадна
Ариадна
Сыночек
6 лет
Калининград
ну мужская сперма вообще размегчает матку, но если у вас все впорядке с Вами и с малышом, НАСЛаЖДАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГОМ!!!
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Набережные Челны

Мне в начале беременности вообще противно было)))А вот на таком сроке, как у вас началось))))

Почему нельзя??? Наоборот белок полезен в таком положении… Ну это если муж сдавал анализы и все в порядке у него.

Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
По поводу того, что кончать нельзя внутрь, я слышала, но это уже где-то на моём сроке, а так мы с мужем спокойно секом занимаемся в любой позе, просто нужно контролировать проникновение, что бы оно не было слишком глубоким