Что муж, что начальница.

Девчонки, вот пишу, чтобы выговориться в конце-то концов!!!

На этой неделе брала 3 дня за свой счёт. Мой директор ещё предлагал вообще взять неделю, зная моё положение и понимая что это такое. Золотой человек, дай Бог ему здоровья! Но я упёрлась и всё свернула на то, что надо работать и деньги зарабатывать. Хотя у меня зарплата ойс… даже стесняюсь сказать скока. Нам хватает т.к. муж работает, родители подкидывают. Но муж против моей работы и намекает на то, чтобы увольнялась, т.к. ему меня жалко за то что я фигу получаю и езжу за тридевять земель. На работе ко мне хорошо относятся коллеги и обожают дети. С ними я могу классно расслабиться. А вот всю прекрасную картину портит моя начальница. Старая дева, удочерившая ребёнка, никогда не была замужем и не рожала, всю жизнь ошивалась по общагам. Теперь же она завуч и что хочу в школе, то и вытворяю. Значит уроки начинаются в 8:30, а все дети должны приходить в 8:05, дальше дают дневник за опоздание и дежурный учитель марает их дневники. Ну то что все должны по форме ходить-это всё верно, а то не заставишь их выглядеть цивильно.(( Но звонить мамам-папам среди уроки, в её кабинете-это уж слишком.((( Может мамы спят в это время или на кране заводском металл перетаскивают. По дороше в класс, где я должна была замещать уроки, слышу как эта завучиха орёт не своим голосом на детей, что одна волосы не заплела и пускай сейчас же маме звонит… Неа, ну та девочка смелая и с юмором воспринимает, а другие могут плакать! Психика у всех разная. После урока я зашла в кабинет, эта завучиха вызвала двоих девочек к себе и прицепилась к ним, что они без галстука ходят. Одна достала из портфеля галстук, заучиха швырнула его на стол как обкаканые трусы. Вызвала куратора этих девочек, на неё налетела. Потом девочек отпустила, а у кураторши прощения просила и оправдывалась… Та кураторша аж расцвела… Потом обе вышли из кабинета, я одна осталась своими делами заниматься.

Вышла из работы, настроения никакого, будто в душу наплевали.(( Хотя в дальнейшем всё шло гладко. Домой ехала-тоже такое паскудно чувство одолевало.((( Приехала домой, потом муж приехал. Врде бы нормальный, обнимает меня целует. Нов сё равно у него нетакое хорошее настроение как позавчера. А вообще мой муж с подросткового возраста страдает эпилепсией. Я у него буквально 2 недели назад это увидела и была в шоке естесственною Хотя ничто не побудило меня с ним расстаться кинуть на произвол судьбы, наоборот -это показало как сильно я его люблю и хочу помочь ему. Мы по телеку смотрим, как вшановываются «Небесную сотню». Муж возмущённо ответил, что они не сотню пускай отмечают, а тех кто погиб на войне. Я ему спокойно ответила:"«Война есть война.» Ну я имела в виду, чтобы он не расстраивался по пустякам. Мужа это взбесило немного, он давай с собою проводить параллель проводить, типа если бы сам ушёл воевать, я бы приходила к нему. Я ему ответила, что не пошёл воевать и не переживай за раненых-это не наша проблема.Потом он меня отпялил за посуду. Порой думаю: сколько человек надо, чтобы он так вышел из себя. Такое впечатление, будто он не понимает что я беременна и очень быстро уставая, не могу всё прям по дому делать! Я в слёзи, плач стоял в комнате мощный!!!!

Просто взбесило, что мой муж напоминает мою начальницу!!!


Vanity
Vanity
Жданов
011588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха

Это жизнь.

Пожаловаться
Милка
Милка
Харьков
эх, гормоны)))узнаю себя)
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Простите, у кого гормоны: у меня, у мужа или у начальницы???)))
Пожаловаться
Милка
Милка
Харьков
Все хороши по своему, ну не надо ж так реагировать, Выж были замужем и до этого, и начальница у Вас была(хотя как будете уходить в дикрет сделайте ей подакор о котором пишут ниже)))берегите себя, у Вас такой путь впереди)))!!!
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Я впервые замужем.
Пожаловаться
Милка
Милка
Харьков
Я  тому что мужа не первый день знаете