Симптомы Внематочной Беремен.!!!!

Девочки, накручиваю себя лежу, столько читаю про ВБ.Как да узи можно предположить ВБ или нет? Боюсь прям, а на узи ток 25.02.

Срок 5 недель сегодня.Может на узи завтра сходить для спокойствия?


ирина
ирина
Лев
7 лет
Воронеж
044928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлькаМамаНика
ОлькаМамаНика
Воронеж

от вашего настроя на эту беременность многое зависит!!! главное спокойствие, малыш ведь все чувствует-так нельзя! Поменьше читайте всякой ерунды в интернете… нужно просто верить что у вас все хорошо, ведь мысли материальны, думайте о чем -нибудь хорошем-так и будет)

Пожаловаться
Ирина Любимая
Ирина Любимая
Мария
9 лет
Роман
6 лет
Сухой Лог

у меня при ВБ болел живот и боль отдавала в спину, были коричневые и кровянистые выделения. тест НБ вторую полоску показывал очень-очень слабо, раз 5 его делала не могла понять почему. При сильных болях пошла к врачу-она меня в отделение отправила, там два дня сохраняли, потом узи сделали и обнаружили, сразу же прооперировали. Думаю у вас всё хорошо будет, не переживайте… а будут хотя бы выделения сразу же в скорую звоните… Удачи..

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва
Внематочных на ровном месте не бывает) у вас были воспаления, спайки?
Пожаловаться
ирина
ирина
Лев
7 лет
Воронеж
да, спайки вроде как есть, хотели делать гистеру а я увидела что беременна.



Пожаловаться
Агу
Агу
Кирюша
9 лет
Воронеж
При внематочной скорее всего будут кровяные выделения и боли
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
8 лет
Виринея
2 года
Волгоград

недель до 7 не страшно(для вас) т.ч. можно еще 4е дня подождать.

Пожаловаться
Алла Сумская
Алла Сумская
Маргарита
9 лет
Гомель

Да с чего вы взяли? Не так уж и часто бывает такое, да и причина должна быть. Если операции были, непроходимость труб, а просто так с чего вдруг ВБ? У мамы моей после КС была внематочная, например… А у меня слабоположительный тест был, но это оказалось что срок беременности маленький. А это тоже один из признаков внематочной, а я об этом не думала даже, только мама меня всё пугала — к врачу гнала...

Если причина есть, то нет смысла ждать, сразу идите на УЗИ!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

у вас как минимум что то болело бы уже




Пожаловаться
Софа
Софа
Степка
9 лет
Мелитополь

у меня на сроке 4 недель была вб. Боль ужасная резущая с той стороны где он прикрепился в трубе и коричевые выделения.

Пожаловаться
ирина
ирина
Лев
7 лет
Воронеж

да нет вроде, ничего не болит, иногда может чуть кольнет где-нибудь.

Пожаловаться
Аліна Сергіївна
Аліна Сергіївна
Ивано-Франковск

тогда успокойтесь)))))

Пожаловаться
Аліна Сергіївна
Аліна Сергіївна
Ивано-Франковск

а у вас, что есть какие-то симптомы?

Пожаловаться
Аліна Сергіївна
Аліна Сергіївна
Ивано-Франковск

ну у меня мазалось 20 дней, тест положительный был, по узи ничего видно не было, подтвердили внематочную только после пункции, и то ето я настояла, врачи говорили что скорей всего гормональный сбой у меня...




Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ника
4 года
Воронеж
Не забивайте голову! Я тоже так себя накручивала! Сходите 25 и все будет нормально! Даже если ВБ, то до этого времени ничего не случится!!!
Пожаловаться
ирина
ирина
Лев
7 лет
Воронеж

на прием 25.потом и сразу на узи, а вдруг потом узи надо будет, не буду ж я каждую неделю ходить.вот и думаю...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пупс
8 лет
Киев

сдайте анализ хгч в динамике. при маточной беременности за 2-3 дня он увеличивается вдвое

Пожаловаться
Виктория Диаспора
Виктория Диаспора
Ростислав
9 лет
Виктор
34 года
Электрогорск

зачем читаете? Успокойтесь, за 5 дней с вами ничего не случится!!!

Показать ещё