Мамы Дашулек отзовитесь

Выбирали с мужем имя для нашей девчушки и из двух Арина и Даша, все-таки решили остановиться на Дашуле. У нас отчество Сергеевна, нам нравится как звучит.Прочитали про характер, да ещё у меня двоюродная сестренка Даша (очень талантливая личность).А ваши Даши, какие они?


Smile
Smile
Рязань
030644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
Dasha
14 лет
Platosha
9 лет
Южный

Унас Дарья не Дария не Даринка, а Дарья.Нас так папа назвал, я была в Роддоме нам было всего 5 час, и я закатила-как это ребенок без имени?(маму после родов пробрало, так и с первой дочкой было, но называла я), Ну он мне предложил Даша или Маша(читали значение имени)? Я уперлась Мария красиво и все Дашка промокашка))? Но посмотрев на нее и послушав значение согласилась… и не пожалела, ребенок от Бога, талантище, с особым заумным характером! Говорить можно Не пожалеете, У нас старшая Анна(значение имени ), сердобольный ребенок, Дашка живчик! Обе золото ТФУТФУТФУ!

Пожаловаться
Smile
Smile
Рязань
)))ну мы уже привыкли так ее называть, хотя она в животике еще)))
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

все знакомые Даши очень амбициозны, прямолинейны, красивы и талантливы))) в том числе и моя доча, очень активная, общительная, веселая...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь

По себе могу сказать, что значение имени как с меня списано. Вот серьезно, даже не думала, что такие совпадения бывают… На самом деле имя хорошее, да и многие черты для жизни полезны (например организованность, активность). Правда я еще и Дева по гороскопу… вот это уж и дало смесь такую непростую, но знаю одно, что подлостью и какими-то такими качествами Дарьи не отличаются. Более открытые и если что-то не так, то прямо скажут, юлить не будут.

Пожаловаться
Smile
Smile
Рязань
Вот и у меня сестренка Даша очень хорошая)Она близнецы, характер переменчивый бывает, но наша Даша будет рак по гороскопу… Даже и не знаю, какие они



Пожаловаться
Руся
Руся
Санкт-Петербург


Моё мнение — называть надо так, чтоб не сокращалось. Назовите лучше Арина.

Пожаловаться
Эля
Эля
Челябинск
У меня падчерица Дашулька. ей пять лет, до ужаса любознательная, почемучка еще та
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Я Дарья Сергеевна, рыбы. Творческая, но жару даю всем))) где-то скромная, где-то наоборот вспыльчивая и активная. Со мной не соскучишься )) в детстве упрямая и ответственная очень была, мама рассказывала)
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дарья
9 лет
Речица
У меня знакомая Даша-врач от бога. И доча младшая тоже Дашулька, пока не знаю какая она, маленькие мы ещё очень-нам всего 2 месяца 



Пожаловаться
клюва
клюва
София
9 лет
Смоленск
Спасибо маме что я Даша.)))
Пожаловаться
МамаМандаринки
МамаМандаринки
Сергиев Посад
Чудесная! очень смышленая, любознательная, ласковая, добрая. с характером, упорная, с рождения знает чего хочет, бесстрашная, терпеливая. В общем, самая лучшая:)
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
У меня племяшка-крестница Дарья Сергеевна, чудо-ребенок.Ей 1,6 года, умненькая, пухленькая, а модница, прям настоящая девочка! Так что имя классное
Пожаловаться
Silence
Silence
Vikki
9 лет
Варга
5 лет
Санкт-Петербург
Моя родная сестра-Дарья Сергеевна- лидер по характеру. Очень предприимчива, добра, ответственна. Бывает показывает характер, но всегда признает свои ошибки. Самая замечательная. Уж не знаю воспитание это или характер, но пишу как есть)))



Пожаловаться
Анюточка Хуснутдинова
Анюточка Хуснутдинова
Казань
На попе ровно не сидит, очень активная. Если психанет может что то кинуть даже. Любит петь и танцевать)
Пожаловаться
Senilga
Senilga
Солнце
22 года
Омск
Моя Дарёна- упрямая, упертая, командирша -овен:-) Но малость лодырь, обладает хорошими умств.способностями, но лодырь:-)
Пожаловаться
Светлана Токаренко
Светлана Токаренко
Дарья
10 лет
Александра
10 лет
Пятигорск
У нас самый спокойный и серьёзный ребёнок)))
Пожаловаться
Даша Чипенко
Даша Чипенко
Анна
10 лет
Лисаковск

Я Даша) ну вроде хорошая)))))

Показать ещё