УЗИ показало двойню

Сходила называется… завтра к врачу пойду… чет я в шоке!

Сказали монохориальная моноамниотическая двойня, малышики размером 52 и 54 мм. беременность 12 недель и 1 день… и еще кучу всего наговорили, но не показали мне ничего...

я на слове двойня зависла...

позвонила маме, обрадовала… Хотя предрасположенность была (у бабушки моей двойня рождалась)

Муж придет с работы тоже обрадую...

А у самой руки трясуться и ноги подкашиваются… и плачу от неожиданности такойУЗИ показало двойню


Анжелика
Анжелика
Аделина
8 лет
Екатеринбург
9661771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ой как здорово!!!

Поздравляю!

Дааа когда новости неожиданные я тоже плакала))))

Пожаловаться
Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
Ксения
11 лет
Максим
7 лет
Курган

Это же здорово. Держитесь. Здоровой беременности удачно выносить и родить малышей

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
20 лет
Даниил
8 лет
Никита
8 лет
Тюмень

у меня тоже двойня, врачи говорят близнецы. Монохориальная, диамниотическая, и тоже от бабушки досталось, она родила первенцев двойню, мою маму и дядьку, а теперь и мне досталось. Я тоже плакала прямо на приеме у врача, но у меня то уже есть двое детей а у вас первенцы, это же классно. Я уже смирилась с этой мыслью а муж ооооочень доволен, героем себя чувствует




Пожаловаться
Славяна
Славяна
Москва

класс!!! поздравляю вас!

Пожаловаться
Olya Zhuravleva
Olya Zhuravleva
Москва
Здорово)) поздравляю!))))
Пожаловаться
Marishka
Marishka
Lucas
6 лет
Ванкувер

О двойне мечтают очень многие, а даются они только избранным! Вы счастливая! Поздравляю! У моего папы брат близнец, отца уже давно нет в живых, но когда смотрю на его брата (моего дядю) все время представляю, каким бы он сейчас был…

Пожаловаться
Ирина Романова
Ирина Романова
Александра
8 лет
Нижневартовск
Это так круто! Я вас от всей души поздравляю!!! А мы с моим до последнего надеялись, что у нас тоже двое малышей будет, но на узи сказали, что ребеночек один… Ну ладно, мы и ему очень рады))))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Милена
15 лет
Тольятти

Поздравляю!!! Как вам повезло, это счастье!!!

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск

поздравляю вас))) и легкой беременности))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
6 лет
Рубцовск

поздравляю!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Судак
Счастье!!! Главное здоровье!!!



Пожаловаться
Светлана Лебедевская
Светлана Лебедевская
Ксения
13 лет
Богдан
11 лет
Ренат
11 лет
Пинск

такая же реакция была… у нас бихориальная биомниотическая, совсем разные, а у вас именно близнецы)))))

поздравляю)))

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Аделина
8 лет
Екатеринбург
да мне врач так же объясняла, потом по-русски сказала, что одинаковые и одного пола будут))) теперь пол узнать бы и все)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
Это же здорово!!! Здоровья вашим деткам!!! Сил вам и радости!
Пожаловаться
Марина
Марина
Арзамас

я б заплакала, не представляю как их растить то, особенно до полгода тяжело будет, ну а потом наоборот сами себя занимать будут, моя мечта была до родов, чтоб двойня была, как родила, что то не хо, подключайте родственников, чтоб пелёнки стирать гладить, а так поздравляю -это здорово, дай Бог вам сил и здоровья

Пожаловаться
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Александр
9 лет
Кирилл
3 года
Софья
10 месяцев
Ростов-на-Дону

Охринеть, поздравляю надо же какое счастье как я хотела двойню тоже прилось потом второго делатьлегкой беременности вам!

Показать ещё