Первый скрининг и УЗИ

Сегодня прошла первый скрининг и УЗИ. Всё хорошо, малыш соответствует сроку, всё в норме, надеюсь кровь тоже будет хорошая. Единственное, что меня тревожит, это прикрепление к передней стенке в области шва (беременность после ЭКС). Как сказала узист, что плацента ещё поднимется, для моего срока это не страшно. У кого так было? Как всё прошло? И ещё! дали целых 2 фото моего малышика!!!

Первый скрининг и УЗИ


Рубрика УЗИ
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
041978
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург

с узи хорошо! а про шов… если прям к рубцу то не хорошо конечно… а если просто к передней, то ничего страшного

Пожаловаться
kaSandra
kaSandra
Ангелина
10 лет
Денис
7 лет
Орел
Главное что все хорошо
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Филипп
12 лет
Томочка
10 лет
Наталья
8 лет
Челябинск
Так я тоже не спрашивала, сама сказала! Девочка у вас, а потом как развиваемая! Ну на втором точно скажут кто, хотя какая разница главное чтоб ребеночек был здоров!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
это точно!!!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Филипп
12 лет
Томочка
10 лет
Наталья
8 лет
Челябинск
Ой, а мне сказала, что видит девочку я счастлива!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
здорово! я сама не спрашивала как то, врач тоже ничего не сказала, на следующем узнаю)
Пожаловаться
Алианна
Алианна
Елизавета
8 лет
Химки
Я тоже завтра еду на скрининг. Немного дрожу… Мне когда УЗИ делали, сказали что прикрепился по задней стенке, что это хорошо. Типо не будет мешать рубцу. А если бы прикрепился по передней то нужно было бы просто чаще наблюдать по УЗИ. Но раз тебе врач сказал что плацента поднимется, значит все будет отлично:))) Ириночка скажи а у тебя сколько прошло после кс? Я так была спокойно настроена, что все будет хорошо. А врачи когда узнают какой у меня промежуток. То сразу говорят что вот рано, да и т.д. Вообщем начинают запугивать. Вместо поддержки.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
это они умеют… у нас прошло ровно год, я еле выждала это время, но я ждала ещё и потому, что психологически тяжело было, я и сейчас то реву, а тогда вообще истерики были((( ты не переживай, всё будет хорошо!
Пожаловаться
Алианна
Алианна
Елизавета
8 лет
Химки
Все хорошо)) прошла скрининг, все ок:))) Показали нам нашу масичку:)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
здорово!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Филипп
12 лет
Томочка
10 лет
Наталья
8 лет
Челябинск

Поздравляю с первым УЗИ! Не сказали кто там)?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
нет) обычно на 1 и не говорят) мы ещё и спинкой лежали, прятались)
Пожаловаться
Алинка-Малинка
Алинка-Малинка
Сыночек
7 лет
Днепропетровск
Я думаю, что есть большой шанс! Что поднимется.

Я очень рада, чо все хорошо!!!




Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск

хорошо, что все хорошо)

Пожаловаться
АнЮтКа
АнЮтКа
Максимушка
11 лет
Валерий
9 лет
Калуга

да всё там замечательно))) у меня все по передней были))) шевелюшки чуть позже будут вот и вся разница)

Поздравляю)!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
да у меня и первая Б тоже была по передней) просто смутила фраза в области шва
Пожаловаться
АнЮтКа
АнЮтКа
Максимушка
11 лет
Валерий
9 лет
Калуга

ну и ладно) главное не к рубцу) вот они эти узисты иногда как ляпнут замороченно, что хоть стой, хоть падай....

У нас в 12 недель — антенатальная гибель говорит… у меня фонтан слез… ошиблась… муж голову оторвать ей хотел… это она мусли вслух говорила....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
ужас, мыслят они...
просто переживаю, хотя вроде узистка тоже сказала, что поднимется… как говорится предупреждён, значит вооружён)))
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Ягодка
8 лет
Булочка
4 года
Екатеринбург

У меня такая же ситуация. Переживала чуть по этому поводу. На скрининге спросила узистку, очень ли опасно это. На что она ответила, опасно, что вы забеременели рано, а прикрепление к передней стенке по сравнению к задней, риски одинаковы! Вот так! Теперь думаю насколько правдива информация.

А вообще, ВСЕ у нас БУДЕТ

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
спасибо за такой оптимизм!
Пожаловаться
Ольга мамАнгелочка
Ольга мамАнгелочка
Алексей
9 лет
Минск

Слава Бону, что все хорошо. Про прикрепление слышала, что главное что не на нем прикрепление. Еще понадобится более частый контроль и ношение бандажа, чтобы ослабить нагрузку, но это в случае необходимости. Удачи.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
спасибо! и тебе!



Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
8 лет
Тимур
7 лет
Кривой Рог
слава Богу что все хорошо))))) на счет шва не подскажу
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маргарита
8 лет
Белгород
Я только на следующей неделе на скрининг… тоже после кс и волнения по тому же поводу… пусть у вас все будет хорошо!:)
Пожаловаться
катя
катя
Москва
То же самое, после кс, тоже волнуюсь, тоже скрининг на следующей неделе!

Мне прописали утрожестан для хорошего прикрепления плаценты.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
я дюфастон пью. всё будет хорошо!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
спасибо! и вам удачи!
Пожаловаться
Люсия
Люсия
Андрюша-ангелочек
9 лет
Димочка
8 лет

Слава Богу что все хорошо! Растите и развивайтесь.

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
вообще это важно. Я тоже после кс, моя прекрепилась по задней стенке и я помню, что врачи вздохнули спокойно, при таком прикреплении никаких проблем. Если у вас прикрепился рядом с рубцом — это просто значит, что будет постоянное наблюдение ну и конечно же нужно беречь себя! все будет хорошо, не преживайте!
Показать ещё
Актуальные посты