Какую коляску покупать?

По подсчетам (врач ПДР еще не ставила) малыш должен появиться летом, в августе, а это уже совсем не жарко. Вот вопрос, какую коляску брать? Я склоняюсь к 2в1. А если эту, то какую — нужны ли к ней требования как к зимним коляскам (большой непродуваемый капюшон, просторная люлька, на случай утепления, или сама люлька должна быть ли не должна утеплена) (зимним детям), ведь тогда 5-6 мес приходится на декабрь-январь… Поделитесь опытом, особенно мамки летних-осенних детишек)


Елена
Елена
Тамбов
049942
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва
Prampol marti maxi
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Я за бугабу бафало))))
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск

мы уже купили, ждем, когда придет, для нас она — идеальная, Inglesina Classica




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михаил
8 лет
Тамбов
У нас Тутис Зиппи Нью Вэйвс 3 в 1(кроме люльки и прогулки еще и автолюлька, которая крепится на шасси, это ооочень удобно!).Люлька там хороша как зимой(мы ноябрьские), так и летом будет, т.к. там есть специальная вентиляция, как и на прогулочном блоке! Мы остались очень довольны своей коляской!
Пожаловаться
Hhelga
Hhelga
Средний
17 лет
Младшенький
10 лет
Тамбов
Тутси зиппи классик экокожа(2в1)
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
14 лет
Куколка
10 лет
Тосно

у нас сейчас мутси урбан райдер. веиколепно! кт то говорит что люлька плохая — зажрались… нам сейчас будет 7 месяцев, в кмбезе теплом и конверте овечьем туда помещаемся, хотя пора б уже и в прогулку садиться

Пожаловаться
Кошка
Кошка
Елизавета
11 лет
У нас мо съемным чехлом (писала выше) была ЛЕО «мой ангел» белоснежная с серебристой вышивкой по бокам «мой ангел» и вышивкой люрексом на капоре и укрывашке — супер! (Фото не могу прикрепить с планшета). Посмотрите, не пожалеете и цена отличная!



Пожаловаться
Пугало
Пугало
Ванечка
8 лет
Москва
Мы ноябрьские у нас коляска джетем кобра два в одном я давольна там правда не сильно закрытая люлька но нам это ничуть не мешало тк всеровно теплый конверт внутри а если сильный снег метет то есть дождевик или можно маскитную сетку одеть чтобы снег непопадал на малыша. Коляска трехколесная все колеса одного размера переднее фиксируется по мере надобности. Очень устойчивая за счет широкой колесной базы неподойдет для тех у кого совсем узкий лифт и маленький мне таких всего два папалось в старых домах. На люльке есть ручка за которую ее можно смело нести вместе с малышом. Легко складывается и раскладывается. И имеет не очень большой вес. Сначала думала что малыша трясет на неровной дороге потом муж объяснил что люлька за счет своего крепления амортизирует все неровности дороги и прогулочный блок у нее тоже шикарен
Пожаловаться
KaifLaif
KaifLaif
Шадринск
У нас такая 2 в 1, всё лето и зиму ездим…


Пожаловаться
мамочка
мамочка
Никита
10 лет
Тамбов
и у нас люблю ее ооооооочень

нам 7 месяцев в нас 70 см пользуемся люлькой, в мороз еще и конверт на овчине

Пожаловаться
KaifLaif
KaifLaif
Шадринск
У вас DPG Carino вроде…
Пожаловаться
мамочка
мамочка
Никита
10 лет
Тамбов
она самая
Пожаловаться
KaifLaif
KaifLaif
Шадринск

Тоже сначала такую смотрела...

Пожаловаться
Елена
Елена
Тамбов
Что за модель?
Пожаловаться
KaifLaif
KaifLaif
Шадринск

У нас Riko Nano

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
7 лет
Москва
а какая у вас модель и фирма?
Пожаловаться
KaifLaif
KaifLaif
Шадринск

У кого???

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
7 лет
Москва
спрашивала у " мамочка", уже нашла ниже ответ)))
Пожаловаться
мамочка
мамочка
Никита
10 лет
Тамбов
у нас люлька пошире, для нас это большой + (90 на 44), а у вас 80 на 35. Нам это было важно т.к. зимой не хотелось бы переходить на прогулочный блок, люлька потеплее, а ребенок еще маленький.
Пожаловаться
мамочка
мамочка
Никита
10 лет
Тамбов
зато капор ваш значительно больше, идеальных колясок нет
Пожаловаться
KaifLaif
KaifLaif
Шадринск

Мы всю зиму в люльке проездили, отлично помещались!

Пожаловаться
мамочка
мамочка
Никита
10 лет
Тамбов
ой я и не поняла, что вы мне
Пожаловаться
Елена
Елена
Каменск-Шахтинский

у нас такая была, родила я 24 августа, с середины сентября по март откатали, прогулочный блок не использовали, он не удобный, Поэтому, я сделала вывод, что можно было купить просто люльку.

Пожаловаться
Елена
Елена
Тамбов
вот и я такую хотела, присматривала, но испугалась, что в такой люльке жарко будет осеьню
Пожаловаться
Елена
Елена
Каменск-Шахтинский
нет, не жарко, не бойтесь! Зато тут люлька очень глубокая и широкая, и в зимнем комбинезоне места хватало. И колеса проходимые по любым дорогам. Правда, сама модель коляски уже, наверное, устаревшая.
Пожаловаться
Елена
Елена
Тамбов
это Adamex classic?
Пожаловаться
Елена
Елена
Тамбов

Kajtex Tramonto Len 2 в 1 такую приглядела

Пожаловаться
Яночка Иванова
Яночка Иванова
Тольятти
Какая красивая
Пожаловаться
Елена
Елена
Тамбов

посмотрела видео, тест-драйв ее так сказать, на ютубе, пока все устраивает, но по отзывам — кому колеса такие неудобные, не для зимы, кому капюшон большой, кому прогулка маленькая… хочу в живую ее опробывать

Пожаловаться
Елена
Елена
Каменск-Шахтинский
да, она
Пожаловаться
Елена
Елена
Каменск-Шахтинский
колеса нормальные — я и одной рукой управлялась!
Пожаловаться
Tigra
Tigra
Реутов
Какая красивая!
Пожаловаться
Елена
Елена
Тамбов
В Тамьове есть побные? или эта модель? Не встречали?
Пожаловаться
Tigra
Tigra
Реутов
оо, да я в тамбове то живу 4 мес… и то не в самом городе..., уверена тут таких нет… эта модельна своего покупателя

в Москве видела в магазинах и на улице подобные)мне нравятся такие)

Пожаловаться
Яночка Иванова
Яночка Иванова
Тольятти
У нас веар никола с конвертом на овчине. Он шел в комплекте. Заказывали в дочках сыночках. Главное в нашем выборе было — большие колёса. А не эти недоколёсики поворотные (!!! сугубо моё мнение и обидеть некого не хочу!!!!). Дочка родилась 30 сентября. Из конверта только вылезли и переоделись в комбез. Т.к он нам уже маловат. Малышка моя крупняшка)
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Елизавета
11 лет

поддерживаю вас, эти уродцы разными поворотными колесами действительно уродцы!!

Пожаловаться
Яночка Иванова
Яночка Иванова
Тольятти

У меня у знакомых у двух эти зиппи с поворотышами. Одни норм ездят вторые опплевались и купили нову




Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
11 лет
Игорь
7 лет
Москва
зимой в прогулку перейдете, поэтому в первую очерель на нее внимание обращай, люльки все одинаковые, смотри, что бы вместительная была, наверняка меховой конверт будешь покупать, а он обьемный
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Елизавета
11 лет
Я всегда за раздельные коляски, сначала люльку, тем более зима, колеса доджны быть большими и проходными, люлька большая и теплая, а на весну и лето купить прогулку
Пожаловаться
Элина
Элина
Пярну
+++ мы родились в августе уже пересели в прогулку покупали отдельно так как люльки у колясок 2в1 ужасные если колеса например классика четыре больших не поворотных( для зимы шикарно и только для зимы) у нас в люльке небыло утепления для щимы поэтому в декабре положили овчину шкурку.
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Екатеринбург
+
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Котельники
Родила в июле, коляска была 2 в 1, но прогулочным блоком почти не пользовались, купили трость, так что сейчас взяла бы просто одну люльку!
Пожаловаться
Елена
Елена
Каменск-Шахтинский
+
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Екатеринбург
+1
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Малышка
9 лет
Рязань

смотрите, чтобы люлька была просторной и глубокой, т.к. ваш малыш к зиме уже будет большой, а в прогулку ему еще рановато

Показать ещё