Будущие мамочки, в чем выписываетесь в конце марта-начале апреля?

Девчат, у кого ПДР в конце марта, или девочки, кто родил, в чем собираетесь выписываться/выписывались?!

Конверты с кружевом не хочу чисто по личным убеждениям. Вообще купила комбинезончик, но мама отговаривает!!!


Мари
Мари
Москва
235979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Думаю о конверте… комбез брать не хочу… в мае уже тепло… а в конверте гулять можно!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
7 лет
Волжск

Я планирую в таком весеннем комплекте: здесь одеяло, флисовый комбезик мешочком, уголок и лента.

Под флисовый мешочек еще слипик одену и тонкий чепчик.

Пожаловаться
Вера
Вера
Илья
10 лет
Курск

дочку в кружевном конверте, а сына в комбенизоне




Пожаловаться
Гуля Гоголева
Гуля Гоголева
Москва

думаю в вязаное одеяльце (розовое) завернуть, нашла на совенке))

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Дмитрий
9 лет
Рязань

Мы точно такой же комбинезончик купили))) Тоже хотела на выписку, но меня отговорили, говорят холодно может быть и неудобно малышу((. Решила оставить гулять, а на выписку одеяло с липучками купила и потом пригодится)))

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Вот именно эти и были аргументы у мамы, что малышу неудобно. Сегодня в детском Мире присмотрела одеялкко-конверт тоже на липучках, только цвет был розовый)) а у нас мальчик. Ищу где голубенький купить( они только в двух цветах). А у вас одеялкко толстое? Что под низ оденете? 
Пожаловаться
Яна Абаганова
Яна Абаганова
Алматы
Я уже приготовила комплект на выписку — шапочка, боди, ползунки, сверху не очень утеплённый комбез (больше похож на махровый слип), ещё и конверт х/б. Собираюсь посмотреть по погоде — если будет прохладно — одену всё на ребёнка, если будет жарко — соответственно одену только часть гардероба)
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
9 лет
Виктория
8 лет
Днепропетровск
Я деми комбез купила, так как конверт — жалко денег за один день выбрасывать, конверт одеяло, то у нас есть, а комбез по любому нужен будет гулять весной)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тула
Тоже комбез присмотрела, очень хотела купить, но продавщица сказала что даже если возьму на пару размеров побольше то все равно к осени мал будет((((решили что смысла покупать на пару апрельских недель нет, а совсем большой на вырост не захотели, Ляля там утонет при выписке.в итоге купили красивое одеяльце, ленточку с цветом и уголок чтоб личико прикрывал, прозрачный с рюшечкой небольшой, дома собрали, смотрится красиво, и одеялко пустим в ход))))



Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Поездили по магазам, нам сказали, что в теплом комбезе спариться. Решили комбез на флисе, ну а если холодно будет сверху в плед красивый из мазакеа. Пока не покупали комбез, ближе к делу, по погоде посмотрим. Меховой на след год купим, а то сейчас на полмесяца покупать и тепло уже и вырастет из него быстро, выкинутые деньги.
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Согласна, спасибо за ответ)
Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва
Муж захотел комплект с конвертом))) поехали в магазин выбирать, он еще и с каждым перед зеркалом вертелся, примерялся, как выглядеть будет)))) Комбезик вообще не стали покупать, лучше осенью купим. А то тут глядишь и лето…
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград

Мы в таком, но у меня срок двигают, не знаю, когда точно теперь :)))) А у вас замечательный комбез!!!

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Спасибо)) ваш комбезик мне оч понравился, может тоже присмотрю что то без ножек))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж
Вот у нас такой.очень удобно!!!
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
Классно! :) Спасибо, значит, хорошая покупка у нас! 
Пожаловаться
Настя
Настя
Игнат
7 лет
Брест
Мы в конверте, не совсем в кружевом. Может тогда одеялко?

Мне не нравится, когда на выписке в обычном комбезе, но это субъективное мнение




Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула

В апреле выписывались, в начале. Утепленный комбез и одеяло, в машине одеяло сняли, оставили в комбезе. 2 шапочки еще было.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж

Отличный вариант, у нас был тоже комбез.но без ножек (конвертом)в нём очень удобно, для прогулок опять же незаменим. А с конвертами, одеялами.кружавчиками разными это не удобно и не актуально уже)))

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Спасибо))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Агата
5 лет
Москва

Выписывались 20 марта, был дождь и холодновастенько))) был обычный хлопковый комбез, затем комбез мишка теплый и в конверт-одеялко, ну и конечно же чепчик, шапка и капюшон от комбеза мишки

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Кристина, подскажите, пожалуйста, какой фирмы был конверт-одеялкко?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Агата
5 лет
Москва
Конверт Sofija Moli, покупали в дочках сыночках, он с кокосовым матрасиком, который вытаскивается
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Посмотрю, спасибо)
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
Конверт одеяло было, пеленка, ползуноч4и, рубашечка, шапочка.если вам хочется комбез, выписывайтесь в нем.я с терьим малышом хочу одеяло кокон кукубэйби.влюбилась прям.

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Да, к этим конверт как тоже давно присматриваюсь, посмотрите еще mikkimama у них тоже есть прикольные) 
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
Да, я знаю про микимаму, но меня привлкла линия ориджинал у кукубэйби) у мики так нисего и не понравилоось.
Показать ещё