Шезлонг или Качеля?

Думаю что все таки лучше качеля или шезлонг, цена одинаковая, качеля сама качает, но шезлонг по размеру больше, у кого такие были? Кто доволен?
Шезлонг или Качеля?Шезлонг или Качеля?


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
010976
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Кривой Рог
Я слышала, что малышам нужна только горизонтальная поверхность в первые месяцы жизни.  А шезлонг и качели имеют угол наклона – это не вредно???
Пожаловаться
Редикульцева Елена
Редикульцева Елена
Протвино
у подруги был шезлонг.пока мама бегала, доча колбасилась, сама себя раскачивала, у нее музыкальный он был.Она порой включала музыку и дочка там спала, с правой стороны былы вставная игрушка, с другой три ниточки,(из разных по цвету, по качеству, рисунку.)на одной узелочек… сверху было типа зеркальца(его на фото не видно) она все время когда тянулась видела свое отражение и ей казалась что к ней кто то тянется, а вокруг зеркальца ободок, там триугольнички  в общем вещ нужная!!!!и у тебя время побольше свободного будет!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
23 года
Иваново

А у нас такой




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
23 года
Иваново
У нас был шезлонг.Очень пригодился до 5 мес.С рождения лежал, играл, начал рано дотягиваться до игрушек на нём, спал иногда там.Я ставила на кухне и готовила, а малыш рядом.На дачу с собой возили, на травку поставишь и он смотрит по сторонам.Так что вещь нужная.Шезлонг вроде меньше места занимает, чем качель.
Пожаловаться
Уляша
Уляша
Зеленоград
в шезлонге в 5 месяцев уже не интересно( моей крошке, вылезает из него)  у нас такой
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Да качеля маленькая, но можно найти и больше другой фирмы, если остановлюсь на качели
Пожаловаться
felicitа
felicitа
Павлик
12 лет
Москва
шезлонг!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
23 года
Иваново
Да они одинаковые.Только вроде шезлонг подлиннее.А в качели мне кажется ножки быстро начнут свисать)))