Мой сон с 31 на 1

Ой, девы, мне такой сон с 31 на 1 января приснился, няшный, но не в какие ворота не вписывается.))) Значит сон подразумевает о присвоении имени моего будущего малыша. Ходим мы с мужем по магазину парфюмерии и видим как на полочке стоит множество блестящих гламурных упаковок с духами и там написано латинскими буквами «Самуэль». Я наткнулась на коробочку розового цвета, а муж с тем же названием-голубого. Пробудилась с таким приятным чувством на душе. Сама вспомнила, что когда-то лет 6-7 назад мне нравились еврейские парни и я очень мечтала встретить одного из них. но судьба иначе распорядилась: встретила сначала обычного местного парня с чисто украинскими корнями и дико влюбилась, что даже о той мечте забыла. Но не судилось нам быть вместе. Через 3 года я встретила своего мужа тоже примерно с такими же еврейскими чертами лица, хотя у него и ни капли нет в крови еврейских корней.)

Вообщем, мы с мужем заинтригованы, чтобы значил этот сон? Если родится хлопец, называть его Самуэлем либо Самуилом-глупо, никто из нас не является евреем, хоть грязнокровным и никто из нас не принимал джудаизм.))


Vanity
Vanity
Жданов
027544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ViM
ViM
Дмитров
Моя сестра всю беременность носила Илью, а буквально перед родом приснился Аркадий ( не стала она судьбу искушать) нашему Аркадию 22 года!
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
То есть как она носила Илью? Ей тоже что-то приснилось???))
Пожаловаться
ViM
ViM
Дмитров
Они хотели Ильей назвать, а перед родами приснился сон с именем другим
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Круто)) А моей подруги, когда она была на последних месяцах беременности, приснился ребёнок полугодовалый с такой же внешность как и её будущая дочь)
Пожаловаться
ViM
ViM
Дмитров
Бывает же!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Мы тоже не евреи, но сына назвали Павлом))) как апостол Савл))) 
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Сейчас Павлов сплошь и рядом.) Все думают, что это-типичное словянские имя)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Это еврейское имя прям 100 процентов))) я ни одного ребенка-Павла не знаю, кроме своего)) у всех мужья Паши))) так что особо не заморачивайтесь с происхождением имени)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

Можно назвать Семеном)))

Пожаловаться
Алла
Алла
Черкассы
+
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Точно!!!!))) Я тоже всегда думала, что русский аналог Самуэля-Семён)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Сёмыч отличное имя)))))))))))))
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Семён Алексеевич)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
У нас друг Семен, но единственное все Семены, которых я знаю очень активные, через чур даже… Мы решили с мужем если парень будет второй Степаном назовем)
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Оу, я тоже думаю, что он у нас весьма активный будет: ведь наш папа по натуре спокойный уравновешенный прямолинейный и резкий молодой человек. Но очень активный, редко когда сидит тупо за компом или телеком. А я весьма креативная увлекающаяся эксцентричная натура. Могу долго терпеть, иногда ни слова против не сказать. Но если чаша моего терпения переполнится, то всем кирдык))). Хотя многие кто меня знают, думают, что я воспитанная спокойная рассудительная и отзывчивая девушка. Я думаю, малыш вырастит менее активный как я, которая до 3-х лет сама не спала и другим не давала)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Я была в детстве ооооочень спокойным ребенком, никуда не лезла, у меня отец постоянно чинил магнитофоны и всякие головки и т.д. от него лежали в доступе для меня, я не трогала никогда… Муж тоже был спокойный, но в кого у нас сын, не понятно… Видимо в моего брата, у них и др рядом, у сына 11.11, а у брата 15.11…
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Наверное)).
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

Легкой вам беременности)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Но я думаю у вас девочка будет))) Если да, то когда вы родите, напишите мне, если не забудете)))
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов

С чего вы взяли, что у меня девочка будет?????))

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Спасибо)) Та вот на праздники выпила, теперь подташнивает(
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

эм… ну пока я с полом не ошибалась))) может и с вами тоже не ошиблась…

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов

А вы не ведьма случайно?)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
ведьма??? ну ведьмы это слишком сложно...

я немного скажем так вижу и еще ни разу не ошибалась с полом ребенка… но ошибки возможны))) я не настолько сильна скажем так)

Пожаловаться
ирина
ирина
Арина
9 лет
Никита
4 года
Новомосковск
а мне постоянно до беременности и во время мальчик снится… а по узи девульку обесчают).может скажете что то по етому поводу? если не сложно конечно. так бывает что наоборот снится? ведь говорят что беременным во сновном вещие сны снятся… и мне даже приснилось что родится с весом 3.900. ну посмотрим)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
девочка будет… но меньше 3,5 кг… хотя мальчик будет… но мне кажется в 3-ии роды… я могу ошибаться… просто уже так много посмотрела, подружка загрузила, что могу и ошибиться… или у вас был мальчик(но не вышла беременность) не могу понять… просто устала, поэтому извиняюсь, если ошибаюсь…
Пожаловаться
ирина
ирина
Арина
9 лет
Никита
4 года
Новомосковск
до етой беременности была ЗБ… но очень бы конечно хотелось 3-оих деток) спасибо большое вам! вы отдыхайте побольше! здоровья вам и вашей семье!