для тех, кто плохо спит

много натыкалась тут на посты о том что беременяшки плохо спят и сама столкнулась с этой проблемой, засыпаю вроде нормально и укладываюсь удобно, но ночью встаю в туалет в 2-3 ночи и тут начинает самое интересное… заснуть я категорически не могу

пожаловалась сегодня врачу в ЖК, ответ был неохотный — ну попей валерианки…

я- я пила нервохель 1т., рассосать во рту.

надеюсь кому-то поможет))))

всем хорошего сна, он нам сейчас необходим)))

и всех с наступающим новым годом!!!!

для тех, кто плохо спит


Милла
Милла
Москва
0222054
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Валерия
5 лет
Москва

Ну и у меня така же хрень)))Я думаю, что не стоит травится всякими лекарствами по этому поводу.Организм не обманишь, значит хватает.

Пожаловаться
Анюнюточка
Анюнюточка
Грязи

и тебе дорогая… С НАСТУПАЮЩИМ)))))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
9 лет
Артем
28 лет
Москва

было у меня такое на сроках 24-27 недель, потом прошло. у нас вообще все состояния временные. Сейчас каждую ночь просыпаюсь из за носа который нихрена не дышит, в нем сухость ужасная. Уже стала класть мокрое полотенце на батарею. В принцепе по ночам постоянно просыпаюсь, то пописать, то высмаркаться… Мне тоже сказали попить валерианку, ну я думаю не стоит, чуть что хвататься сразу за таблетки. Всё проходит и это пройдёт!!

С наступающим, здоровья и семейного благополучия!!!

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
у меня нос тоже сухой, ну сон это важно у меня сразу настроение портится от этих бессонных ночей((( а эти таблетки гомеопатические, у нас и так дети все таблеточные так что хуже не будет, а вот моя раздражительность от недосыпа хуже повлияет на малыша



Пожаловаться
Алёнка Щастье
Алёнка Щастье
Москва
А я сразу уснуть не могу. То Сенька пинается, то Шоська храпит, то никто не мешает, а уснуть все-равно не могу(( Ровно в 3 ночи вырубаюсь уже который день как по велению волшебной палочки моментом прям. Хотя спать до поздна себе не позволяю, хоть и в отпуске в 9-10 утра подъем всегда. Получается всего 6-7 часов сплю :( Кстати магний в6 тоже пью, врач назначил… и вечерний прием как раз за час до того как в кровать ложусь готовится ко сну.  Валерьянку мне в таблетках давали на сохранении в больнице и ппрвое время меня с нее вырубало, но и днем все как в тумане, мозг очень тупил… а потом и дневной туман прошел  ночью не помогала.

Такие дела… вот. Кукую.

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Мне обычно ложкамеда перед сном помагает. А если нет, то одна таблетка валерьянки, но это если перед сном перенервничала, что редко бывает.

За рецептик спасиБ, учтем, если что.))

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
я про мед забыла мне тоже чай с медом помогал раньше, но сейчас глицин не помогает((
Пожаловаться
Tatyana Bibik
Tatyana Bibik
Запорожье
Попробуйте бассейн и режин дня, в лдно времч ложиться спать.  Еще роиогпют ванны перед сном
Пожаловаться
Кораблик
Кораблик
Москва
Класс! Ты про роддом спросила? Я постеснялась ей звонить сегодня, знаю что прием. Завтра отпишусь, что выпустили нас
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
неа, мы договаривались в январе, я и так уже 2 раза спрашивала неудобно как-то, точно подумает что я истеричка))
Пожаловаться
Кораблик
Кораблик
Москва
Ясно) С наступающим всех троих вас!!!
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
спасибо!!! а вас четверых)))



Пожаловаться
ксения
ксения
Москва

Возьму себе в закладки)))

Пожаловаться
Аля
Аля
Ксюшенька
7 лет
Москва

у меня почти всю Б бессонница… врач тоже сказала «да, бывает у многих» в принципе она на все жалобы так отвечает)))

и вам хороших спокойных ночек!!!

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
ну я не считаю такого врача компетентным, извините, поэтому и хожу к 2ум
Пожаловаться
Мария
Мария
Липецк
У меня тоже со сном проблемы. Если ночью проснулась в туалет, а это обычно бывает часа в 4, потом уснуть часов до 7 немогу 
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
ну вот я в 2-3 просыпаюсь и до 5ти кручусь-верчусь, сегодня испробую лекарства
Пожаловаться
Мария
Мария
Липецк
А магне В6 в таблетках подойдет? 
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
я таблетку пила, не стала выкидывать еще 300 р. когда у меня пачка таблеток есть
Пожаловаться
лола
лола
Виктория
9 лет
Москва
Да я с дочкой часто вставала не могла уснуть, сейчас носим заложен капец ночью вообще дышать нечем (((
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
я купила аквалор промывать нос вроде полегче с ним
Пожаловаться
лола
лола
Виктория
9 лет
Москва
А мне не помогает ((((