Звуки во сне

я раньше иногда разговариваю во мне, когда сильно устану, сейчас что со мной происходит, бедный мой муж!:)))) я иногда даже слышу, как храплю, когда засыпаю, представляю, что твориться, когда я крепко засыпаю!!! У мужа спрашиваю, он говорит, ну и че, все хорошо, храпишь, да храпишь!!!

А днем сегодня задремала, мама говорит старалась во сне!!! Ох, как муж то со мной спит!!!:)))

Ваш сон менялся/изменился?!


Татьяна
Татьяна
Новосибирск
022977
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
Мой сон изменился я теперь по 10 раз в туалет встаю, а что бы встать это целый подвиг меня обычно муж подталкивает )))а храпеть не не храплю ) сегодня были у друзей подруга тоже беременная 23 недели говорит храплю пипец ни чего поделать не могу с этим (
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

У нас на эту тему была веселая история!!! Муж надо мной прикалывается, говорит стала храпеть как танкер...Я говорю, не ври! Ты Сам храпишь… в общем ночью встала в туалет, возвращаюсь, и милый мой начинает смачно храпеть… я включаю диктофон.ииииииииии засыпаю..!!! Утром включила и упалаЭто был прекрасный дуэт!!! Мы с ним на два голоса таки трели выдавали… смеялись долго!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
О да! Я стала храпеть!!! Хотя муж мне и раньше говорил, что я храплю, но я думаю, что это было просто посапывание)) а сейчас!!! Сейчас я иногда сама просыпаюсь от того, что храплю! Прям горло даже дерет иногда! Как то днем записала себя на диктофон)) реальный храп такой))

Это беременность так действует! Набор веса, смещение органов! Так что надеюсь, родим, и все пройдет))




Пожаловаться
Карина
Карина
Сынок
9 лет
Новосибирск

мой сон стал более чутким… боюсь уснуть на спине

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
У меня наоборот, дрыхну, как сурок!!! Я часто на спине просыпаюсь
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

не менялся)когда крепко засыпаю саплю))мужу нравиться))

Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва
Я храплю, если нос заложен или с сердцем не айс. Еще при сильной усталости. Но муж терпит))) говорю ему, толкай меня тихонько, я перевернусь и перестану. Говорит, жалко))
Пожаловаться
Марина Ягодка
Марина Ягодка
Ростов-на-Дону

Я саплю, когда очень устаю ХРАПЛЮ(((( Муж раньше не храпел… но кажется будто это заразно




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
24 года
Москва

во-время беременности такие чудеса снятся, что волей неволей заговоришь)))это нормально

Пожаловаться
Milagrita
Milagrita
Доченька
6 лет
Минск

Храпеть не храплю, но кажется, превращаюсь в лунатика ))) Муж утром рассказывает — то на каком-то китайском говорила, что истории непонятные рассказывала… говорит, будем с диктофоном спать =)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Ахаха
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск
Храп- это норм для Б. У меня плохо с носоглоткой было, 2 раза в день Долфином промывала, чтобы легче было.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
8 лет
Новосибирск
Я ужас как храпела:))))сначлаа тихо, потом все громче и громче:)в рд на сохранение не давала спать девочкам:))))и после родов 2 дня храпела жестко, сама просыпалась от храпа.Потом резко проШел храп, спустя 2 дня после родов,
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
О как!!!:)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
17 лет
Дара
9 лет
Сидней

у меня муж очень озвученный. то храпит, то разговаривает. по своему опыту скажу: главное успеть уснуть в затишье

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
У меня муж не храпит, только болтает, иногда!!!:)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
17 лет
Дара
9 лет
Сидней
ну это я написала, как вашему мужу может выглядеть ситуация со стороны :)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Он наоборот позже ложиться, говорит ему не мешает, а я как представлю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
17 лет
Дара
9 лет
Сидней
я тоже всегда позже мужа ложусь. я когда ложусь, то «выключаю» звук (чуть потолкаю мужа, он перестаёт храпеть обычно). минут на 5-10 тишина. я успеваю уснуть :)))) а потом он может уже сколько угодно храпеть, я редко просыпаюсь :))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Альбина
11 лет
Снежана
9 лет
Милана
7 лет
Пермь

такая же фигня, храплю когда сильно устаю, раньше такого не было, мне кажется, что это возрастные изменения. молодые редко храпят.

Пожаловаться
Оля
Оля
Андрюшка
10 лет
Талды-Курган
У беременных храп в пределах нормы
Пожаловаться
Мария
Мария
Снежинск (Челябинская обл.)

нет, зато вот муж у меня раньше и матерился во сне, и вопросы мне задавал, и что только не было...