ошибки узистов относительно пола ребёнка

У кого на втором узи (22-24 недели) сказали что девочка (мальчик), а ребёнок оказался противоположного пола?

Рубрика УЗИ
Елена
Елена
Тюмень
0201287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
Подружке все три раза на УЗИ говорили мальчик. Вот она и ждала Никитку. Когда родила девочку неделю не могла придумать, как назвать!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артемий
14 лет
Москва

С первым ребенком пол так и не узнали пока не родилась...

Сейчас в ЖК на 16 неделе мне сказали что девочка, но придя домой и прочитав в этот период половые органы только начинают формироваться усомнилась в этом, впрочем я вообще не в восторге от «специалистов УЗИ» в нашей ЖК. В 27 недель делала узи в АРТ-Мед, нам с мужем все показали объяснили – в общем мальчик… Теперь я смеюсь когда меня спрашиваю «Кого ждете?» Я всегда отвечаю: «Мальчик или девочка!» 

Пожаловаться
 Вера
Вера
Марина
13 лет
Санкт-Петербург
мне на 15 неделе сказали что 90% будет девочка, пошли с мужем «за деньги» сказали 50 на 50

тк очень хочется мальчика, жду следующего узи....
а сама по себе не чувствую кто «там»



Пожаловаться
Олеся Пак
Олеся Пак
Виталий
13 лет
Южно-Сахалинск
а мне в 16 недель на 3-D сказали, что мальчик, а так дочу хочется, сын есть. Особенно папа о доче мечтает, вот думаю пойду в 22 недельки может скажут что Девочка))) Хотя сомневаюсь если честно, да и главное 
чтоб здоровенький был
Пожаловаться
светлана
светлана
Тимофей
13 лет
Копейск
А у нас папа наоборот расстроился когда узнал что мальчик будет, но потом успокоился и массу доводов привел в пользу мальчика. А я всеравно почему то чувствую что девочка будет. Попробуй разбери желания этих мужчин и исследрвания врвчей. Дождемся срока и увидим кто будет. Всё будет ОК!
Пожаловаться
Марина
Марина
Владимир
18 лет
Настёночка
14 лет
Брянск
Мне во 2-ой Б. на 2-ом УЗИ сказали, что девочка, а в 34 недели сказали мальчик, мальчика и родила.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижний Новгород

Зашла на форум, хотела завести точно такую же тему!!! Сегодня сходили на второе УЗИ, в 23 недели. НА первом (в 14 недель) сообщили, что 99% будет мальчик. Сейчас сказали, что девочка. Муж расстроился. Виду, конечно. не подает, но расстроился. И вообще сказал, что видел пипиську. А он же у меня хирург, и УЗИ хорошо делает, правда глаза… Может, ошиблись? Мне то все равно, я и девочке рада, а тем более больше переживала, все ли там хорошо. Может еще разок сделать?




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мне сказали, что только в 30 недель 100% скажут кто у меня, до этого даже смотреть не будут. В 30 недель сказали что девочка, так оно и вышло!
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
Мужа спрашивала, что там видно было, когда пол пытались разглядеть, он говорить ничего не понял
Пожаловаться
НАТАЛИ
НАТАЛИ
Караганда
такое случается и не редкость, кулочки, пуповинка, половые губы у неграмотных УЗИСТОВ всегда покажут мальчика. Да, на хорошем УЗИ видно все отлично, сейчас и первый фильм малыша на 20 минут можно заснять, для занятых папань  или для семейного архива и в 3Д и в 4Д
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
ну, девочки, надо просто ходить к хорошему специалисту на хороший аппарат и все будет великолепно! нам вот даже фотку сделали-уж там достоинство ни с чем не перепутаешь-ни с кулачками, ни с пуповиной!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
у меня у подруги на втором узи определили девочку, а на третьем сказали, ч то мальчик))Она так удивилась..уже и конверт и костюмчик розовенькие купила… Пришлось сдать в магазин обратно.Но удивление было для нее приятным))
Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
а я слышала как узистка пугала мамашу что у ее сына паталогия яичек,(очень большие) а в итоге выяснилось что это девочка кулочки между ножек зажала:))