пуповина

А ещё на узи обнаружили, не очень приятный фактор. Сказали, что пуповина проходит возле горла, а обматывает она его или нет не видно. Волнуюсь опять же из-за этого.пуповина" хочу родить сама, без всяких там!!!!" Малыш лежит правильно. Развивыается хорошо. пуповина. У кого такое было и как проходили роды?.. Только сильно не пугайте)))

Marina Gimgina
Marina Gimgina
Екатеринбург
07567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
по статистике у многих женщин происходит однократное обвитие плода и в этом ничего ужасного нет. У меня и самой было однократное обвитие – главное предупредить об этом врачей, т.к когда при родах, когда пояляется головка они сразу же эту петлю снимают.Мой малыш абсольтно здоров и отлично развивается, при родах никакой гипоксии не было, по шкале Апгар была 9-ка)))не переживайте и не накручивайте себя, тем  более, ч то на вашем сроке возможна вероятность того, что малыш сам выпутается из петли.Однократное обвитие, не так страшно, как двойное…
Пожаловаться
Marina Gimgina
Marina Gimgina
Екатеринбург
Да нет я о плохом… стараюсь не думать… просто когда всё в первый раз… от неизвестности… волнуешься… поэтому всё будет хорошо...)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У Вас только 32 неделя, он  ещё 1000 раз за день то повернётся, то обмотается, то тут же через минуту размотается! беспокойству нет причины!



Пожаловаться
Marina Gimgina
Marina Gimgina
Екатеринбург
Да… вы меня успокоили)))
Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
13 лет
Anabel
8 лет
Мигдаль-ха-Эмек

Da, esli obvitie ne tugoe, to rodite ami. Ya rojala s dvoynim obvitiem no ne tugim, vokrug wei. Rodla sama bistro i legko! Ne pugaytes')

Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
у нас было однократное обвитие по узи.
родился без обвития
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
У меня было, но к 31 нед. она сама распуталась. Обвитие это ещё не показатель кесарево сечения, моя знакомая с двойным обвитием сама родила без осложнений. Не переживайте!!!