Даже такое бывает?!

привет мои хорошие!!! Как ваши дела?! Что нового?!

На днях разговаривала с родственницей, у нее 3-е же ее, старшая дочь и двойняшки (мальчик и девочка), она рассказывала про все, говорит, у нее хгч был (срок 6-7 недель) чуть больше 50.000, врач ей говорит, что это норма, она едит в 12 недель на первый скрининг, посмотрели на ребеночка, все хорошо, сердечко послушали, на сроке в недель 15 у нее очень сильно вырос живот!!! Врач опять же сказал, что это норма, тем более вторая беременность!!! В 19 недель едит на второй скрининг и ей сообщают, что у нее двойня!!! Что один ребенок полностью закрывал второго, а сердца бились в инисон?! Вот как так???? Как такое может быть?! Ну может конечно, вот реальная история!!! У меня на таком сроке хгч был 77.000 и живот сильно растет, она смееться!!!:))))


Татьяна
Татьяна
Новосибирск
132728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Счастье
9 лет
Пятигорск

На работе девчонка с двойней ходила, так до того как она принесла больничный по БиР, некоторые и не замечали что она беременная (сама она чуть полновата), т.е. наверное как бы не всегда живот сильнее растет. Как родила, мальчик и девочка! Так классно! Сейчас им по 1,5 годика, звоню ей на днях, спрашиваю, ну как вы там? А она мне, Мультик про Мамашку с обезьянками видела? так вот эт про меня!)))))

Пожаловаться
Гюльчатай
Гюльчатай
Чугуев

мда))

Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Нечему не удивляюсь)правда сейчас такое оборудования… странно что не увидили)




Пожаловаться
Оля
Оля
Андрюшка
10 лет
Талды-Курган
а тебе хотелось бы?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск

Было конечно здорово!!! Но это не реально

Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир

Тогда желаю тебе двойню

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Не, у меня то врятли!!! Узи было на хорошем оборудование
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Зинаида
10 лет
Новосибирск
Про сердца в унисон точно бред- врачи же сердцебиение в артериях мериют, получается это просто у одного слушали. А не найии второй плод и сейчас могут — если врач не опытный или оборудование хромает
Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы
Да таких полно случаев)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Не, ну ладно лет 10 назад, но кск сейчас, с таким современным оборудованием?!



Пожаловаться
Ализа
Ализа
Мухаммад
9 лет
Джабраил
7 лет
16н
Грозный
Я тоже двойню хочу два мальчика или же мальчика и девочку. В 12 недель пойду сделать второе узи. Буду надеяться на чудо.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Удачи, может увидят двоих!:)
Пожаловаться
Мария
Мария
Глеб
4 года
Новосибирск

вот так бывает)))))двойня это здорово)))мечта моя))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
не, это правда из разряда чудес
Пожаловаться
Ализа
Ализа
Мухаммад
9 лет
Джабраил
7 лет
16н
Грозный
А в 12 недель двойню не видно что-ли через узи?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
не увидели!!! Мальчик был меньше и девочка полностью его закрыла!!! Разница в зачатие как ей потом сказали около 2-х недель
Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы
Ого!!! Даже так может быть???? А матка еще не закрыта что ли была? Второй-то эмбрион прикрепиться сумел)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск

подробности не знаю, вот такую разницу ей врачи поставили, что овуляция была в разных яичниках и разное время

Пожаловаться
Надюха Счастливая
Надюха Счастливая
Новосибирск
бывает и у близнецов разные отцы)
Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы
Ну такого точно не бывает!)) близнецы однояйцевы- из одной оплодотворенной яйцеклетки. А вот если разнояйцевая двойня, тогда да.
Пожаловаться
Надюха Счастливая
Надюха Счастливая
Новосибирск
Ну может и не бывает, не знаю правда нет! Слышала историю, что в Британии  мать близняшек подала на отцовство 2 разных мужчин оказались оба отцами
Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы
Там разнояйцевые близнецы, то есть двойняшки.
Пожаловаться
Елена
Елена
кристюнчик
23 года
максюнчик
11 лет
дениска
9 лет
Астрахань

да странные узисты… на маленьком сроке хорошо видно… мне в 5 недель поставили двойню а в 6 разглядели тройню у сестры наверно шок был… представляю !!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Оля
9 лет
Санкт-Петербург

еще как бывает. У коллеги так в 16 недель двойню разглядели, а в 24 третьего нашли.

Пожаловаться
Мария
Мария
Глеб
4 года
Новосибирск
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Еще и так бывает?!
Пожаловаться
Елена
Елена
Оля
9 лет
Санкт-Петербург
Это было 10 лет назад. Тогда активно распространялся миф о вреде узи, поэтому его так часто не делали, а когда делали, смотрели только, что сердце бьется и все. Она много прибавляла и живот сильно рос. Вот она и пошла к врачу. Таким образом получила 2 лишних узи. Но все кончилось печально, все трое замерли в 26 недель… ((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
ох, печально!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Оля
9 лет
Санкт-Петербург
Да уж… Но она справилась. Помогло наличие старшей дочери. А сейчас уже и младшей 4 года.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Ну хорошо!!!
Пожаловаться
Ализа
Ализа
Мухаммад
9 лет
Джабраил
7 лет
16н
Грозный
Двойня что ли? 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Это врятли, у нас сейчас такое современное оборудование