УЗИ: все хорошо, но киста пуповины под вопросом :(

Была вчера на УЗИ, и ничего плохого узистка не сказала, только хорошее. Ручки, ножки, сердечко бьется как надо, размер соответствует сроку… потом она пошла к моему врачу, и что-то ей рассказывала… Кисту на пуповине под вопросом поставили, размером 5,8*4,7 мм. А еще такой маленький срок, всего 8 недель 5 дней, и сам малыш 2,14 см. В общем, как всегда распереживалась, т.к. это может грозить недостачей питательных веществ маленькому, об аномалиях даже думать не хочу.

Сегодня сходила в церковь и стало легче.

Все же хочется полюбопытствовать, девочки, у кого такое было и как все разрешилось?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
0151093
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь

держитесь, все будет хорошо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку!
Пожаловаться
Таня
Таня
Дмитрий
6 лет
Санкт-Петербург
главное развивается, жив и здоров, и правда отметай весь негатив и расстройства, скушай вкуснятину (мороженое), комедию советую «Чего ждать когда ждешь ребенка?» или «План Б»)) В общем все хорошо! 2,5 см счастья уже есть, дальше будет больше)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Это в точку — 2,5 см счастья))) Посмотрю фильмы, спасибо за совет. Сегодня посмотрела японского «Чебурашку» — очень хорошо снято, и просто мило 
Пожаловаться
Lyubov
Lyubov
Монреаль

Думаю, что если ничего плохого не сказали и ничего не прописали, то все хорошо. Здоровья тебе с малышом и меньше нервничай — ему это явно не на пользу, тем более, что на ситуацию ты никак повлиять не можешь. Наслаждайся своей беременностью.

Я вот не знаю, где набраться терпения… 1-й визит к врачу и УЗИ только через 25 дней, на 12-й неделе. Милый тоже себе места не находит, хочет скорее развеять все страхи и сомнения.

Словом, все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Спасибо тебе за поддержку! Мне обе мамы говорят (моя и свекровь), что когда они рожали, вообще никаких УЗИ не было, и поэтому не нервничали) Но как я тебя понимаю, аж денечки отсчитываешь. Я вот хоть раз за свою гинекологическую историю хочу услышать, что у меня все нормально. Вечно какая-нибудь ерунда… Лишь бы не влияла




Пожаловаться
Светлана Резникова
Светлана Резникова
Санкт-Петербург
Моя любимая девочка! Я с тобой♥
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Климушка
6 лет
Сочи
У меня у самой гематома рядом с ПЯ. В тот раз ребеночку не хватило питания и зб была. В этот раз колят клексан. А вот про кисту не слышала((( все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Да, я в это верю) и у вас все будет отлично! 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Климушка
6 лет
Сочи
Мы сильные)) мне через день на узи. Трясусь как осиновый лист(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
До УЗИ точно нет повода переживать!) Спокойствие и только спокойствие)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Климушка
6 лет
Сочи
В прошлом зб.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Я поняла, но нервами тут только навредить можно. У меня сейчас тоже гематома из-за угрозы, которая была в начале. Тонус был, и скорей всего именно из-за моих переживаний.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Климушка
6 лет
Сочи
Все) я спокойна