Болит правый бок((

\ Девочки, подскажите пожалуйста может у кого так болело-что это может быть? Во время сна когда лежу на спине (и мне причём прям сниться что у меня болит правый  бок и я не знаю куда дется). Просыпаюсь-и на самом деле болит, боль ноющая какя то-неприятная, перевернулась на лево и начала массажировать постепенно прошло.И чё это за фигня, к врачу только через 2 недели, вроде так то не беспокоит, только во сне.За последний месяц 3 раза так было.

Болит правый бок((


Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
093414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Минск
а у меня в левом почему-то иногда болит
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
12 лет
Василий
2 года
Челябинск
У меня такая же ерунда и только ночью просыпаюсь от боли в првом боку. В том году вырезали аппендецит может он ножкой или чем туда давит незнаю?
Пожаловаться
Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
Вот вот и у меня тоже самое.
Пожаловаться
КАКТУС НЕОБЫКНОВЕННЫЙ
КАКТУС НЕОБЫКНОВЕННЫЙ
Москва
в 26 недель такая же хрень была!!! поехала в свою клинику, где  на учет стою, сначала подумали, что отслойка плаценты, потом аппендицит, но следали УЗИ, всё нормалёк по гинекологии, перестраховалась моя Г и отправила меня в больницу, оказалось просто мышца меня так беспокоила!!! В нашем деле терпеть нельзя, как только что-нибудь кольнёт, стрельнёт, сразу ко врачу или скорую!!! Лучше перебдеть, чем недобдеть!!



Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
14 лет
Белгород
смотря где в животе болит! если внизу и кзади-то это почка зажимается ребенком, когда именно на спине лежите, если вверху-то печен-опят же по причине сна на спине
Пожаловаться
Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
Нет не в животе а прям правый бок и в спину чуть чуть отдаёт.И что самое главное я не могу себя контролировать во сне-на живот то у меня где то в подсознании, что нельзя ложиться, а вот на спине… само собой получается.
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
14 лет
Белгород
ну тогда почка значит. она и так в силу своего анатомического расположения прижимается растущей маткой, а в положении на спине это происходит еще сильнее. подушку подкладывайте, что б не переворачиваться на спину
Пожаловаться
Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
я наверное с Вами соглашусь, я тоже про почку думала… что ж спасибо за совет буду подкладывать, посмотрю как будет.
Пожаловаться
Ириска
Ириска
У меня безумно болел правый бок.Это малыш упирался ножками в печень)))Когда срок был чуть больше, я даже прощупывала там его пяточку.Гладила её и он её убирал))))