Коляска Tutis Zippy 2 в 1 или Tutis zippy Classic

\ помогите выбрать цвет коляски пожалуйстачтоб и для мальчика и для девочки подходил

1)

или

2)

 и подскажите что лучше для зимы классика или поворотная основа передних колес тоже подойдет?



www.malish-butik.ru/product/-koljaska-2-v-1-tututis-zippy-clasic-kolnaduv-sinegoluboj-korobprogulka/



Ирина
Ирина
Дариночка
12 лет
Новочеркасск
086367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Тоже выбираю между двумя этими моделями. Но судя по отзывам знакомых, лучше брать люльку. А потом уже купить прогулочную по мере роста мылыша.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дариночка
12 лет
Новочеркасск
т.к. я писала этот пост давно, то мы приобрели уже коляску зиппи классику, без поворотных колес!)очень удобная! не пожалела! в зиму отличная, не продувает много функций козырька(опускается так что ляле вообще не дует), не ошибетесь если купите такую:)
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Екатеринбург
Мне тоже очень нравятся эти коляски, давно смотрю на них. Но мне кажется лучше для зимы взять с классическими колёсами
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатерина
13 лет
Санкт-Петербург
Привет, у меня 3 в 1 тутис, удобная, легкая. Минусы есть, передние колеса пластиковые внутри, если чуть перекачаешь, могут лопнуть, сумка ни о чем.



Пожаловаться
Вита
Вита
Дашенька
11 лет
2 вариант. А разве поворотные колеса там не фиксируются для зимы?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дариночка
12 лет
Новочеркасск
фиксируются)ну просто расстояние между колес то разное намного в классике больше, в фиксируемых меньше)вот и интересуюсь как оно по зиме то...
Пожаловаться
Мария
Мария
Херсон
как же я хочу такую коляску… брежу ей можно сказать… но дорого так(((муж наверно не согласится…
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
8 лет
Железнодорожный
Я бы взяла беж с коричневым или коричневую на поворотных