Как взбодрится…

Только в субботу сидела писала ночью, что проснулась и не сплю, бессонница наступила… Так все… в итоге то, что не спала сутки дало о себе знать… Сейчас на работе бьюсь головой об клавиатуру… КАК ВЗБОДРИТСЯ???? Массажировала я себе и между пальцев и в ухе, и везде где можно массажировать...бесполезно! Если бы не остаточное влияние токсикоза (рвало при запахе кофе), позволила бы себе кружечку… ПОДСКАЖИТЕ???


Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
0101871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша Чернова
Маша Чернова
Самородочек
9 лет
Золотце
3 года
Воронеж
Я сегодня прям на работе в кресле на обеденный перерыв спала) Благо мы с мужем вдвоем в кабинете, дверь закрыли, чтоб никто не зашел, уселась поудобнее (у меня тут еще подушечка маленькая есть) и уснула, а в конце обеденного перерыва муж разбудил и дверь открыл. Сразу сотрудник зашел, я еще опомниться не успела. Но в зеркало глянула – вроде не заспанная.)
Пожаловаться
Маша Чернова
Маша Чернова
Самородочек
9 лет
Золотце
3 года
Воронеж
Сейчас бодренькая.
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг

Попробуйте чай Пуэр – он очень полезный и бодрящий, в нем немного кофеина, но  он нормализует обмен веществ, и еще много полезных свойств, правда стоит не дешево, я с утра пью, главное не переборщить)))

Пожаловаться
Евгения Форманчук
Евгения Форманчук
Кемерово
А мне мама травку привезла, Саган – Дайля называется, пару листочков в заварник добавляю, хорошо тонизирует и самое главное без запахов, и сплю нормально и бодро днем себя чувствую, главное не перебарщивать. 



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Степан
12 лет
Уфа
А я вроде и спала в выходные, но сейчас еле сижу. По моему даже не понимаю что мне говорят… Очень сильное желание лечь и поспать…
Пожаловаться
Надежда Шеина
Надежда Шеина
Белгород
попробуйте съесть бананчик, мне помогало
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ой, я и ДО берем не знала как себя взбодрить, мне кофе ваще не помогал например… а ща и тем паче не знаю как ся в чувство привести
Пожаловаться
Boginya
Boginya
Москва
А нельзя с работа отпроситься? Я бы ушла и отоспалась-таки… Толку от вас, как от работника, все равно никакого :) Тем более, положение позволяет.
Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
С работы то можно отпросится… только толку то, завтра будет тоже самое… Я уже больничный один раз брала, потому что просто хотела отоспаться… Потом вышла на работу и все… Опять тоже самое…
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
при беременности никак… я пила кофе хваьало на пару часов