Чет я переживаю((( А вдруг подтекаем все-таки или просто малыш по другому лег?? ((((

Девоньки успокойте пожалуйста… А то чет беременная голова уже понапридумывала…

девненько уже замечаю, что на работе за весь день ежедневка делается мокрой… сначала пугалась, потом все-таки списала на то что жара...+ обильные выделения во время Б. Почему так решила? ну за ночь трусы не мокрые, все ок, в выходные когда дома, и вообще прокладкой не пользуюсь, тоже все суженько, ну мож немного выделний… да и малышня шевелится нормально… пинается все время в мочевой, мож напинывает еще…

короче вроде перестала заморачиваться на эту тему…

Так тут сегодня еще ночью… заметила чорт живот как-то изменился… и тяжесть такая в сааамом низу… буд-то ребеночек весь полностью внизу лег… а в животе ток матка осталась… Ну подумала че ночью не померещится…

утром встала… похожее чувство… посмотрела на живот вроде нормальный..

а вот только что иду… смотрю на пуз а он вообще не такой по форме как был… был какой-то уже порядочно торчащий… к верху перебирался… а тут плоский какой-то еще вроде и вниз ушел… (( не пойму че с ним… мож там деть просто внизу лег… ежедневка чуть влажноватая уже…

малыш пинается внизу…

Теста на подтекание у нас в аптеках нету(( УЗИ у нас в городе тоже не сделаешь надо в другой ехать… а у меня еще 4 рабочих дня впереди… а 23 к врачу как раз(( правда он у меня бестолочь еще та...

АААА… и че делать?? что з пузиком???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Леся
Леся
Смела
07409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ToshA
ToshA

у меня та же ситуация, расспросила у врача, та сказала, что у Б часто бывает лёгкое недержание, и если ничего не болит и нет тёмных выделений, то всё в порядке.

Пожаловаться
Мама
Мама
Мия
3 года

в 27 недель похожее чувство было, сходила к врачу — оказалось дитё на попу сел

Пожаловаться
Ксения Палий
Ксения Палий
Смела

я кстати на 28 недели тоже обращалась в больничку с подтеканием вод, но Слава Богу, оказалось что нет.

Пожаловаться
Ксения Палий
Ксения Палий
Смела

а сердечко уже давно слушать должны!

Пожаловаться
Ксения Палий
Ксения Палий
Смела

к врачу езжай, на душе потом легче будет

Пожаловаться
Леся
Леся
Смела

к своему не хочу(( у меня яковлев… особо с ним не посоветуешься… а на плановый прием уже скоро 23…

сегодня немного вроде успокоилась… муж говорит что ничего не изменилось… кто его знает

а у нас в ЖК в Смеле вообще когда начинают сердечко слушать? не в курсе?

а то мне чет ничего и не слушали и объемы живота никто не мерит… только вес и давление смотрят и все...

эх… посмотрю что 23 будет на приеме...

Пожаловаться
Ксения Палий
Ксения Палий
Смела

не слышала о Яковле. это в какой больничке? я в Кати Петровной наблюдалась и рожала. а в жк ходила чисто для галочки

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации