Муж боится моей молочницы((( и смех и грех... а делать то что?

Охохох… девченки… это какая-то напасть…

Вобщем появилась у меня молочница (она у меня и так всю жизнь есть) то проходит, то появляется… При беременности еще не пролечивалась, к врачу 23 пойду, пусть назначает что-то…

Особо эта штукень меня не напрягает… то есть не слишком обостренная форма…

Но вот как-то так получилось )) что недели 2 назад муж умудрился ее подцепить… Раньше у него ее не было… Я ж ему говорю ничего страшного… пропьешь таблеточки и все пройдет… А он на меня ТАКИМИ глазами смотрит, буд-то там сифилис какой-то… ))

Купили ему нистатин (лично мне он помогал больше всего) и флюконазол… на ночь подмывался маргнацовочкой… долго она от него не отцеплялась… Чесался весь, рычал )) так с неделю-полторы промучился… прошла…

сказал: " Ну тебя в баню, что б так мучатся! Теперь ни-ни пока не пролечишься"..

что ж пошла 3 неделя… сначала папка наш держался… теперь вот вчера начал подмазываться что ему чего-то там хочется… Но боится же… и не начинает… Ластится и все тут…

И что делать?? как быть??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Леся
Леся
Смела
023921
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Мушкарёва
Татьяна Мушкарёва
Владислав
9 лет
Магнитогорск

у меня молочница 6 лет была, то начинала, то прекращалась. при 2-й беременности снова началась и совсем ничем не помогало, мне врач одна уже со стажем посоветовала: берешь, говорит мазь бора на глицерине, обматываешь палец бинтом, промакиваешь очень тщательно этот палец и вычищаешь себе все внутри, потом свечу клотримазол в дополнение. я так делала 3 дня и от молочницы ни следа уже 3 месяца. вот так вот!!! Вдруг поможет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье

я лечилась клотримазолом(свечи) мужа тьфу-тьфу не заразила-нам тогда нельзя было-тонус был.

а сейчас для профилактики хозяйственное мыло использую (мне его подружки когда беременные были советовали) — отличная вещь!!!

и для лечения и для профилактики. попробуйте — ничего страшного не произойдёт.

Пожаловаться
МарияБогатая
МарияБогатая
Самара

для мужчины вашего мазь пимафуцин, дороговато но на долго хватает, там тюбик такой большой, вам окупится все)))) а вы свечи они чудесные, все проходит, ну и лично я на своем опыте, чуть чувствую что она приближается сразу вставляю и мужа пару дней на расстоянии держу… так что умудряюсь ей только я болеть...




Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев

Хлоргикседин купите, у меня за двое суток всё чистенько стало.

Пожаловаться
Леся
Леся
Смела

А это можно при беременности? чет в инструкции нету таковой информации?? Вам врач назначал?

Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев

Вообще при беременности спринцовываться опасно. Может как-нибудь ваточкой легонько протирать.

Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Если это действительно молочница, то купите ему литературу про эти заболевания....
Пожаловаться
МамаКапитана
МамаКапитана
Волхов
а презервативы что отменили?
Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
Вроде же мужчины молочницу не ощущают? Они же только переносчиками могут быть. Или я от жизни отстала?:)
Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев

Может она и у них проявляться))) Так что не только это наша женская доля, посмотрите в яндекс картинках, там есть фотки)




Пожаловаться
МамаАхмадаиЭмина
МамаАхмадаиЭмина
Ахмад
11 лет
Орджоникидзевская
Презервативы не судьба?
Пожаловаться
Леся
Леся
Смела

Сейчас не вариант… мне сильно натирают(((

Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

У нас тоже самое, был запрет на секс, как только стало можно сразу стал чесаться. Купил флуконазол, выпил, и все прошло. А теперь и правда не знаем как быть, она меня не покидает. Ничего не помогает, я всю перепробовала.

Пожаловаться
Леся
Леся
Смела

Хоть один человек адекватно ответил )) и понял суть вопроса )

Пожаловаться
Рината
Рината
Москва
Есть цивилизованные способы лечения, дифлюкан-флюкостат, какая еще марганцовка?
Пожаловаться
Яна Лобанова
Яна Лобанова
Санкт-Петербург
пимафуцин крем ему, себе свечи.



Пожаловаться
Юля
Юля
Хабаровск

презерватив

Пожаловаться
Светлана Синюк
Светлана Синюк
Анастасия
21 год
Москва

с презиком наверно

Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва

Прекрасно его понимаю. Сама в панике была, когда впервые год назад ее ощутила. Больше не хочу!

Пожаловаться
Irina
Irina
Пермь

перезервативы вам в помощь)

Показать ещё