скоро ли родит???

! девочки, моя подружка, тоже бебирушка, лежит на стимуляции в роддоме, врачи вроде начали замечать продвижение к родам, шейка мягкая, раскрытие тоже началось потихоньку, а схваток нет, вот и нервничает она, я ее успокаиваю, что проколят пузырь и почувствует всю прелесть схваток, привожу свои примеры, все равно нереживает. девченки, как у вас было????? сама за нее уже преживаю


КАТАРИНА
КАТАРИНА
Елизавета
14 лет
Черкесск
07419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Элока
13 лет
Эмекуся
9 лет
Принцесса-Наоми
6 лет
Москва
После прокола действительно «вся прелесть» и начинается.

У меня было так: в 16 ч. начались схваточки, посмотрели на кресле раскрытие на 3-4 пальца, в 18-19 ч. прокололи, в 23-30 родила дочку.

Уверяю вас поводов для беспокойства нет, лучше пусть подруга воспринимает это ни как боль, а как работу, которая поможет родиться её комочку. Ведь нам больно не во всем организме, а деткам при родах тяжелее и больнее чем нам, именно по этому надо помогать не только физически, но и морально. Это даже эффективнее!!!
Пожаловаться
КАТАРИНА
КАТАРИНА
Елизавета
14 лет
Черкесск
она все и так знает, это третьи роды, только у мелкого гипоксия, вот и трусит бедная.
Пожаловаться
Юля Небо
Юля Небо
Энгельс
напишите потом чем дело кончилось…
Пожаловаться
КАТАРИНА
КАТАРИНА
Елизавета
14 лет
Черкесск
ок
Пожаловаться
Юля Небо
Юля Небо
Энгельс
у меня были схватки безболезненные. так что может она их не почувствует. боли начались где-то за час непосредственно перед потугами.
Пожаловаться
КАТАРИНА
КАТАРИНА
Елизавета
14 лет
Черкесск
хоть один врузуметельный ответ. спасибо
Пожаловаться
Виктошкин
Виктошкин
Леонид
9 лет
Челябинск
вот именно не чего переживать! главное чтоб наблюдали ее КТГ и УЗИ обязательно делали, чтоб на самотек не пускали! беременным еще не кто не оставался)