Не поправляюсь((((

`Как Вы считаете это нормально, что на 16 неделе я нисколько не прибавляю в весе? Хотя животик уже чуть чуть видно и кушаю тьфу тьфу очень хорошо, а прибавки нет, как было 45 кг.так и есть(((Страшно ли это?


Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
018904
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОПТИМИСТКА
ОПТИМИСТКА
Сочи
У МЕНЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ БЫЛО, ДАЖЕ ПОХУДЕЛА СИЛЬНО, ЛИЦО ОСУНУЛОСЬ, ВСЕ ЗАМЕЧАЛИ, ЭТО У МНОГИХ ТАК, РАДУЙТЕСЬ! А ТО МНОГИЕ РАЗЪЕДАЮТСЯ КАК КОРОВЫ, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? ДА И РОЖАТЬ СЛОЖНЕЕ. АНЕ ГОВОРЯ УЖ О ТОМ, ЧТО СЛОЖНО ДЫШАТЬ, ХОДИТЬ… РЕБЁНОК У ВАС СЕЙЧАС ВЕСИТ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ГРАММОВ, СВОЁ ВСЕГДА ВОЗЬМЁТ, ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! К ТОМУ ЖЕ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ, ПОТОМ САМИ НЕ ЗАМЕТИТЕ, КАК ПОПРАВЛЯТЬСЯ НАЧНЁТЕ )))
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Ничего, скоро как пойдут кг, не будете знать откуда они берутся!!!
Пожаловаться
Овечко-Прекрасная
Овечко-Прекрасная
у меня тоже не набирался… зато после 22 нед как поперло…



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Костюковичи
пока все нормально, меня врач начала ругать только в 26 недель, когда прибавки не было. Пригрозила положить в больницу, но прибавка пошла, медленно, но пошла. Все будет хорошо) Легкой беременности)
Пожаловаться
Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
Спасибо! Надеюсь и у меня пойдёт.И Вам тоже лёгкой беременности)
Пожаловаться
Катька
Катька
Копиямамы
12 лет
Чехов
У меня пока что минус 1 кг =) Врач говорит еще откормишься, радуйся пока порхаешь как бабочка!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
да не набирается пока и слава богу. Вы же не сидите сиднем весь день. я пока носилась как угорелая вес практически не набирала, к 28 неделям было около 3 кг, зато сейчас уже +10, а ещё 6 недель. Жрать охота, вес прёт и не знаешь что делать. а врач на каждом приёме высказывает «Не ешь, не пей, разгружайся»
Пожаловаться
Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
Вот и дело то в том, что я сама хотела поправиться за беременность, хоть чуточку, а то ведь все вещи висят, как на вешалке, а походу мне это не светит(((



Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма
я вообще 5 скинула))) за беременность
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Эмилия
10 лет
Владикавказ
я с 16 начала. была 49, сейчас 54,5.
Пожаловаться
Света
Света
Соня
7 лет
Москва
не знаю
могу сказать только, что со мной моя мама каждый раз теряла в весе. я родилась 3300гр, не маленькая. А она осле родов вещи узлом завязывала
 значит, такое бывает
Пожаловаться
Мамулякрасотуля
Мамулякрасотуля
Младшенькая
12 лет
Петрозаводск
У меня тоже прибавка 0.0 пока:(
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Алина
13 лет
Новосибирск
НОРМУЛЬ! ЗАЧЕМ ВАМ ЛИШНИЕ КГ? РЕБЕНОК ВСЕ РАВНО СВОЕ БЕРЕТ, КАК МНЕ ВРАЧ ГОВОРИТ.Я ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 5 КГ НАБРАЛА, ДОЧА ПО ВЕСУ В НОРМЕ!
Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
9 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
как вам удалось так мало веса набрать???
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Алина
13 лет
Новосибирск
ДА САМА НЕ ПОНИМАЮ… ПРОСТО ЕСТЬ ПО НАЧАЛУ ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ, А ЕСЛИ И ХОТЕЛОСЬ ТО В МЕНЯ ВЛЕЗАЛО ОЧЕНЬ МАЛО, У МЕНЯ 6 ЛЕТНИЙ СЫН БОЛЬШЕ СЪЕДАЛ.ЕСЛИ ДО БЕРЕМЕННОСТИ Я МОГЛА СЪЕСТЬ БУЛОЧКУ ЦЕЛИКОМ, ТО ТЕПЕРЬ В МЕНЯ ВЛАЗИЛО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА, ПРИЧЕМ ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО, ЧТО Я ОБЪЕЛАСЬ! ДА И СЕЙЧАС Я ЕСТЬ НЕ ОСОБО ХОЧУ, ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ МЕНЯ НА ЧТО И ТЯНУЛО ТАК НА ЛЕГКУЮ ПИЩУ, САЛАТЫ, ЯБЛОКИ.
Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
9 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
повезло то как! девчушка моделью видно хочет быть !))
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Алина
13 лет
Новосибирск
НАВЕРНО
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
 не сыпьте соль на рану, блин))) я вот завтра на разгрузочный день решилась) а то врач удушит на фиг, чтоб не жрала больше))
Актуальные посты
как вызвать скорую с теле2
нутрилак пептиди сцт отзывы