Пиво!

Девченки, вы позволяете себе выпить пива? Сколько? и Какое предпочли бы разливное, безалкогольное или обычное? Я просто пиво обожаю, пила несколько раз во время беременности по бутылочке, больше как то и не хотелось. Вот сегодня очень хочется, а вот думаю какое лучше то? И вдруг мне захочется еще одну бутолочку выпить? Прошу отвечать тех, кто может или мог позволить себе выпить пива, а не тех кто за правильный образ жизни.


Евгения
Евгения
Астрахань
1922891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БлохавСарафане
БлохавСарафане
Крокус
8 лет
Красноперекопск

попивала счас уже не охота

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь

Я ничего не понимаю. Почему все пишут, что безалкогольное пиво может нанести вред малышу? Откуда такая информация?

Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Знаю много праведных найдётся, но лучше тогда живое пиво(разливное), в бутылках там вообще хрень.У меня мама будучи Б мной очень пиво любила, пила редко, но просто что позволяла)и ничего я здоровенькая родилась тьфу-тьфу, так что каждому своё.Единственный плюс- то что пиво я не люблю)))смеюсь маме говорю, ты пила его вот оно мне и не нравится))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Москва
Я пила безалкогольное иногда во второй половине Б. Хорошее, дорогое, немецкое)
Пожаловаться
Полина Сидорова
Полина Сидорова
Москва
О, я одна похоже правильная
Пожаловаться
Ларёк
Ларёк
Санкт-Петербург

я покупала несколько раз по 0,33, отпивала половину. потом интерес пропадал. только почувствовать вкус и газики) обычное бутылочное пиво. разливное не стала бы, и ни в коем случае нефильтрованное...

Пожаловаться
Алла Сумская
Алла Сумская
Маргарита
9 лет
Гомель

Вкус пива мне безразличен… Но я иногда пью, потому что оно на меня как-то особенно действует: такое лёгкое расслабление, настроение поднимает, лучше самочувствие (скорее всего это от хмеля, потому что другие алкогольные напитки, совсем не так действуют и я их не пью)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

я вообще по жизни не пью пива и не понимаю прелесть этого напитка, пробовала неоднократно

Пожаловаться
KatyaMama
KatyaMama
Дзержинск

Мне врач сказал, что против тошноты можно пить пиво с имбирем, и что это ученые доказали. Но я не рискнула экспериментировать.

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
5 лет
Рязань
Когда хотелось очень пила. Просто состав читала, чтоб лишнего ничего не было. И лучше обычное, чем безалк — там одна химия. Ну и не много конечно)
Пожаловаться
Даша
Даша
Новосибирск

Пиво очень люблю. Свежее разливное, из местной пивоварни. Муж покупает часто.

Позволяю себе 100-200млл. Раз в две недели. Цежу его малююсенькими глоточками.))))




Пожаловаться
Яна
Яна
Сургут

Я за год, полтора до Б бросила пить(но мы не планировали Б, просто обрубило от алкоголя), в недель 7-8 захотелось пива, муж купил безалкогольное, я выпила банку и на этом все, больше не хотелось и не хочется

Пожаловаться
наталия
наталия
Сашенька
14 лет
Алиса
11 лет
Москва

девочки-без тапок.я позволяла все 3 беременности себе и пиво и шампанское и вино.примерно до з бокалов за длинный вечер.с хорошей едой.изредка естественно.мне было только лучше.никого не агитирую-решать вам.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислава
16 лет
Витюша
9 лет
Истра
Канечна позволяю! И не только пиво, но и шампанское, и красное виноВсе дело в количестве)))
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Мне муж разрешает есть все, что хочу, а вот пить категорически запрещает. Только 1 раз удалось уговорить на 3 глоточка пива — хотелось жутко! ооооооо… это были неземные ощущения. Хотя до Б я очень-очень редко пила что-либо алкогольное, а уж пиво, так вообще может раз в год...

Показать ещё