УЗИ, пол, ошибки...?

В ЖК делала УЗИ 3-4 раза с 17 недели беременности, так как отслеживали ШМ ну и за одно смотрели как поживает мой малыш. Аппарат узи конечно желает лучшего но тем неимение....

Врач сказал что будет 90 % будет девочка, мол ничего не весит и не торчит… (половые губы мы естественно не видели, но ничего не торчало, не висело итд итп)

Вопрос в чем…

Разве можно прогнозировать пол малыша только потому что ничего не торчит и не висит??

(просто я пока не увижу половые губы- будь это на узи или уже наяву… всё равно будут сомнения)

Вы не поймите не правильно у меня будет первый ребёнок и мне совершенно все равно кто мальчик или девочка… есть одно но…
вещички то ладно, а вот коляску, кроватку, пастельное бельё и всякие мелочи хочется уже покупать с уверенностью либо на мальчика либо на девочку....

(так же думаю пойти на 3Д/4Д на неделях… и то в раздумьях)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
0321343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
8 лет
Москва
мне так же как тебе говорили, но я до последнего сомнивалась (мальчика хотела) увекренность пришла когда родила
Пожаловаться
СчастливаяВолька
СчастливаяВолька
СамыйЛюбимый
9 лет
Минск
Может и ошибаться узи до самых родов, одному богу известно кто там )))
Пожаловаться
Каська
Каська
Роман
10 лет
Ивано-Франковск
Так покупай нейтральных цветов, так чтоб и для мальчика и для девочки))) У меня например коляска серая с оранжевым, а кроватка темная с бежевым балдахином и бортиками))



Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
7 лет

мне с 12 недель говорили что мальчик, но знаю миллион случаев ошибок узи вплоть до родов

кроватка — нейтральная светлая, а коляску покупала, когда Дане уже недели 2-3 было, постельное у нас зелененькое

Пожаловаться
юля
юля
Игорь
24 года
Вероника
9 лет
Алматы
Мне с 12 недель говорят девочка, я думаю сейчас УЗИ редко когда ошибается, с сыном когда ходила я так мальчика хотела и когда пошла на УЗИ я 100 раз переспросила, а точно мальчик и тогда мне узистка сказала что между ног у мальчиков кость в виде черепашки у девочек такого нет!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

У меня подруге сначала говорили, что она ждет мальчика, теперь спустя недель 15 говорят, что будет левочка. ТАк что всё это не 100%.

А мы с мужем решили вообще не зунавать. И купить всё нейтральное — вполне реально.

А про коляску. Вот будет у нас голубая (от той же подруги и достается), но мне как-то всё равно для мальчика или для девочки)) Вот с розовой было бы хуже)

А в кроватку всё будем покупать зелёное и бежевое))

Пожаловаться
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг

придётся мне тоже так и продолжать… брать все нейтральное… чует моя попа раньше рождение малыша и не узнаю точно.

Пожаловаться
Алена Москаева
Алена Москаева
Екатерина
2 года
Ноябрьск

ну попробуй подождать до 3 узи… там то уж точно должны будут сказать. Я вроде видела писюху и то сомневаюсь а вдруг?.. на следующем узи будем рассматривать.




Пожаловаться
Ока
Ока
Уральск
Сходи на узи к другому специалисту
Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь

мне в 12 недель пол сказали, на остальных подтвердили и показали...

Пожаловаться
HappyMother
HappyMother
Ярослав
9 лет
Василиса
4 года
Тольятти

да надо на 3д. мы вот на той неделе ходили нам прямо показал врач. Так и сказал вот мошонка вот половой член. Ну мы так и поняли мальчишка у нас подтвердился. Но нам и на обычном узи в 14-15 недель тоже мальчика поставили

Пожаловаться
Маринэлла
Маринэлла
Челябинск

Мы в 16 недель узнали что«скорее всего мальчик» в 20 нед «точно мальчик, вот писюн», но все коляску купила кофе с молоком. кроватка белая, а комплекты в кроватку и на выписку белые))) Всякое бывает)))




Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 2 месяца
Саратов

мне сразу в 22 говорили что мальчик, в обе беременности, с уверенностью! думаю что не ошиблись.

Пожаловаться
Wonderland
Wonderland
У меня на узи 2 раза ошиблись, сказали, что предположительно мальчик на 13 и на 17 неделе, потом оказалось, что девочка, врач все точно показала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен

Нам врач показал наши крошечные половые губки на узи, а вот у знакомой до 8 месяца говорили девочка так как ничего неторчало. в итоге оказался мальчик, так как точно не помню, вроде между ножек была пуповина и его достоинство не увидели. мы хотим почти всё нейтральное брать, потому что хотим еще мальчика, ну а вещи берём девчачьи

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Артём
7 лет
Рязань

Мужу моему в 12 недель узист показала мальчишечье достоинство, и он уверяет, что все разглядел. Мне в 21 показывали пацана, но я так ничего и не поняла там

Показать ещё