Отношение с парнем

! Мы встречаемся 4,5 года, последние пол года он меня прям уговаривал и просил ребенка, когда забеременела вроде бы обрадовался, сказала ему на 4-5 недели, сейчас 8 все это время он меня избегает, старается быть где то но не со мной, пить пиво гулять, и вот на днях попросил сделать аборт, меня это убило, ну как можно так относиться с начало просить а потом вот так вот, говорит боится ответственности, не знает где нам жить( так как квартир у нас нету личных, живем и он и я с родителями).Что делать? я просто в растеринности? Аборт я делать не хочу 1. это 1 ребенок 2.могу вообще остаться без детей

:-)) Darya
:-)) Darya
11н
040527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Севастополь
Татьяна Тольятти, вы жестокая женщина, от ваших комментариев так и веет злобой!
Дарья, рожайте, не задумываясь! Когда вашу кроху в роддоме положат вам на грудь, вы будете самой счастливой на свете женщиной! И в жизни никогда не останетесь одна, с вами всегда будет ваша кровиночка! А папашке воздастся по делам его, будьте уверены!
По поводу того, что хочется поддержки и заботы от вашего ещё любимого мужчины, конечно, всё понятно! Но будет ли лучше от того, если вы его к себе насильно привяжете? Оставьте его, будьте сильной, вы обязательно справитесь!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
как-то не правильно всё. легкомысленно с вашей стороны.
Пожаловаться
Сергеева Екатерина
Сергеева Екатерина
Юлия
10 лет
Курган
Сначала нужно задать самой себе вопрос нужен ли ребенок!!! Можно и самой справиться, с помощью родителей, друзей. А он… Это мужчина такой, видимо ответственность придет позднее, если вообще придет. Моей подруге ставили бесплодие 100%, но она все таки умудрилась забеременеть, папа ребеночка сразу же пропал. А она родила, хотя живет так скажем в не очень благополучной семье, перебивалась как могла. В итоге, через несколько лет она вышла замуж, а дочка начала звать чужого дядю папой. Дочке уже 8 лет, а генетический папа так ни разу не поинтересовался. Тебе выбирать отношения с этим человеком, либо человечек который живет у тебя под сердцем



Пожаловаться
Овечко-Прекрасная
Овечко-Прекрасная
поражаюсь – для мужиков аборт помоему – кк билеты в кино сдать… сами бы попробовали сначала…
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
блин, я в шоке… мужчины такие легкомысленные. хочу ребенка – игрушку новую, покрасоваться перед друзьями! А потом, не хочу, хватит наигрался, делай аборт. Знаешь Даш, я тут сама думала, что лучше уйду от такого человека, которму сейчас насрать, в такую прекрасную пору (ведь беременность это чудесная пора, надо ее пройти исключительно в положительных эмоциях). Это какой то максимализм играет. Но если он тебе такое сказал, то мое мнение надо тебе уйти к родителям. Они всегда помогут. Но аборт… мне кажется ты себе этого не простишь.
Пожаловаться
:-)) Darya
:-)) Darya
11н
я и сама не жаждую его делать! Как я могу убить собственного ребенка.он же все чувствует уже!
Пожаловаться
ASEL
ASEL
Казань
Мы тоже с любимым очень хотели ребенка, все переживали, что вдруг не получиться… и т.д и т.п. И вот я забеременела, очень была счастлива, просто даже не верила.....А он испугался, и даже намекал может избавиться...Плакал помню над фото тогда еще 3 недельного ребенка… Переживал, что жить негде, что финансы поют романсы… Но я сразу его присекла эти разговоры!!! Сейчас мы самые счастливые на свете.(тьфу-тьфу-тьфу) На 4 неделе угроза была, кровотечение, так он так бегал, переживал. На узи вместе ходили и плакали над экраном когда бейбика увидели… Теперь папочке пятеру дает… Толкает его, а муж (теперь уже), так зацеловывает меня при каждом ударе малыша в животик!!!Просто надо сесть и поговорить, проблемы всегда есть и их просто не может не быть… А Вы навсегда меняете свою жизнь… И Вы носите этого малыша под сердцем. Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
:-)) Darya
:-)) Darya
11н
спасибо, да от проблем никуда не денешься, посмотрим может что то и получиться)
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет
Что Вы так на нее накинулись. Многие вообще всю жизнь сожительствуют и детей заводят, а штамп в паспорте считают лишним. Знал бы где упадешь, травки бы постелил…
Пожаловаться
:-)) Darya
:-)) Darya
11н
да, осудить каждый сможет, как говориться не суди, и не судим будешь! А на счет гражданских браков, я согласна штамп в паспорте это не показатель!



Пожаловаться
:-)) Darya
:-)) Darya
11н
Девчонки, спасибо всем огромное за поддержку.Беседу попробую провести, для меня сейчас самое главное этот малыш.чтоб он здоровенький родился, может быть когда то и до моего МЧ дойдет все то что здесь написано!
Пожаловаться
Вальдфрау
Вальдфрау
Марина
11 лет
Москва
Мы с мужем женились студентами по большой любви и маленькой беременности (выкидыш был). Жили год с моей мамой, потом 3 года с его родителями, естественно, работали, на шее не сидели. А когда родилась Ариша, свекровь турнула квартирантов и мы въехали в отдельную квартиру, где живём втроем. Я к тому, что площадь или её отсутствие – не повод лишать себя ребенка. Просто надо расставить акценты, мол, жить будем там-то, но обеспечивать себя сами. Жить с родителями – не худшее из зол. А вот бездетной остаться по прихоти бойфренда – хуже некуда…
Пожаловаться
Вальдфрау
Вальдфрау
Марина
11 лет
Москва
И ещё. Мне свекровь всегда говорила, что рожает женщина не для кого-то, а для себя, и только. Мужики разные, а дети наши единственные, никто их нам не заменит. А для мужчины ребенок становится ребенком, когда он его на руки в роддоме возьмет, ни минутой раньше. до этого-лишь забавное приложение к женщине, в виде живота. Небось, ещё и друзья поддержали, типа, влип, ты, друган…
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
предложите ему через член яица выскоблить. как просить детей все молодцы, а потом на аборт отправлять, хоть один бы козлина раз на такую процедуру сходил, чтоб потом такое предлагать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
Ну тут нужно серьезно с ним поговорить… И решить где вы будете жить… для того, что бы иметь ребенка не обязательно иметь отдельную квартиру. Можно и с родителями жить. Просто в любом случае отношения выходят на другой уровень и нужно уже определяться. А понятие хочу ребенка… передумал… это не игрушки! И это ваш организм… вы действительно можете остаться без детей потом. К тому же решение пробовать забеременеть все таки без желания женщины практически не исполнимо… поэтому в таких вещах берите ответственность на себя.



Пожаловаться
Дарья Сазонова
Дарья Сазонова
Калуга
Не вздумай делать оборт ни в коем случае, можешь действительно потом остаться без детей, если Бог дал ребеночка, значит так должно быть, многие всю жизнь стараются, но не получается((((
Так что запасись терпением и не нервничай))))здоровья вам с малышом 
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
ну и не надо делать аборт! ПУСТЬ УЧИТСЯ ответственности. Ничего страшного, мы с мужем с его родителями живем, да и многие молодые семейные пары живут также. А то сделать ребенка он горазд, а ответственности видите ли, боится. А вы ему скажите: я делаю аборт, а ты кастрацию? – согласится? – вот и разъясните ему, чем эта его безответственность может обернуться для вас в будущем
Пожаловаться
:-)) Darya
:-)) Darya
11н
 а что вполне правильно, спасибо за совет)!
Пожаловаться
Юлика
Юлика
Белгород
не в коем случае не делайте аборт!!! Когда появится животик, я думаю всё у вас поменяется в отношениях
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
у нас так же было когда-то
Пожаловаться
:-)) Darya
:-)) Darya
11н
и что потом? 
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
в 27 недель свадьба, сейчас любимая дочурочка сопит в кроватке. многого не могу забыть и простить но семья у нас теперь очень дружная и крепкая
даже если бы получилось иначе никогда не сделала бы аборт – воспитывала бы сама свою крошечку
ПОВЕРЬТЕ, БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ В МИРЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЧЕМ МАЛЕНЬКИЙ ТЁПЛЫЙ КОМОЧЕК, ЧАСТИЧКА ТЕБЯ
Показать ещё