Мой муж меня боится...

Девочки, посидела, почитали комментарии беременных, и многие пишут, что муж их хочет, а вот у них ни малейшего желания нет… и… чуть не зарыдала! У меня все с точностью на оборот!

Что уж говорить о близости, когда мой благоверный даже к животу прикоснуться боится. Бывает лежим, я почувствую, что малыш проснулся, и быстро, пока мужчина мой не понял в чем дело, кладу его руку на животик… Так ведь шарахается сразу! Говорит, будто боится навредить ребенку!

А однажды, наш мальчик его пнуть успел, так эмоций на целый день хватило. Мне, конечно радостно, а вот у мужа шок, он даже курить убежал сразу с примерно таким выражением на лице)))

Сталкивались ли вы с такой проблемой? Как ваши мужья стали относятся к вам?

P.S. Муж меня очень любит — и цветочки, и конфетки, и пузатиком любимым называет, и ремонт сам сделал, и заботится обо мне… вот только боюсь, что я для него могу так и остаться мамой его сына, а не желанной женщиной…


Лолита Власова
Лолита Власова
Екатеринбург
41979249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Матвей
7 лет
Мирослав
5 лет
Москва

у меня такая же ситуация))муж очень боится навредить и как мы узнали о беременности так и не спим… я ему как-то намекнула, что мол все хорошо будет не бойся… все это делают в такое время, если нет противопоказаний. Так все равно нет, на отрез!

Пожаловаться
Карина Саркисян
Карина Саркисян
Ереван

Анекдот на тему

Когда ребенок рождается, дают его папе и ребенок указательным пальцем тычет в глаз, со словами «Так тебе, так!!! Хорошо?!?!?»

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирюшка
9 лет
Москва

Такая же ситуация. Боится близости. Насилую его. Еще на УЗИ боится идти. К животу прикасается, только, когда сама кладу его руку, при этом всегда кажется ему, что сильно на ребенка давлю. Ничего, пройдет.

Внушаю мужу, что ребенок надежно защищен. Если с малышом все в порядке, то никакой секс ему не помешает, и вообще, он ничего в животе и не поймет. А мне полезно: мышцы тренировать нужно. Работает!




Пожаловаться
Анна Баюка
Анна Баюка
Днепропетровск

сейчас вы для него мама его сына и это очень он ценит)))))мне кажется это звание намного лучше просто желанной женщины ) а желание к вам придет позже обязательно не накручивайте себя)

Пожаловаться
Голая-правда
Голая-правда
Нижний Новгород

может он до сих пор не свыкнулся с мыслью что скоро у вас будет малыш. он не ожидал что все произойдет на столько быстро.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павел
2 года
Виктория
2 года
Орел

мой мне на 8 месяце отказалбоялся-что я рожать начну раньше времени

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Юрга
А у нас наоборот все. Я боюсь навредить. Как только начинаем ласкаться, я шевеления чувствую. И становится не по себе как то.)))



Пожаловаться
ИринаMaNualist
ИринаMaNualist
Новосибирск
Было похожее состояние! Так вот- больше рассказывай о своих ощущениях и о том, как там малышь себя ведёт! Почитай статьи об изменения в определённый период беременности и расскажи что и как там происходит, расскажи про малыша, что он чувствует и понимает на данном этапе развития!, про то, что ты чувствуешь! Почитайте или видео посмотрите о развитии беременности вместе! Он поймёт, что навредить оч сложно и все ок будет, даже страсть))
Пожаловаться
Наталья Жданова
Наталья Жданова
Кослан

И у нас такое было, после рождения неделю в руки взять боялся))))))))) зато сейчас с сыном постоянно.

Пожаловаться
Анастасия Дьяченко
Анастасия Дьяченко
Рыбница

а мой муж наоборот постоянно хочет! и мне хочется, но чувствую себя неуклюжей коровой(((и вообще неудобно как то

Пожаловаться
Ольга Надеева
Ольга Надеева
Нижний Тагил

Мне с 7 недель угрозу ставят и все «половые дела» до сих пор под запретом… уже пошла 32 неделя, а муж и я терпим… и не могу сказать, что прям умираем от того, что нельзя))) когда я начинаю даже говорить про это, муж краснеет, улыбается и говорит, а ты представить как ребенку в этот момент страшно будет))) посмеялись и все на этом)))) а на счет того, что боится живот потрогать, так у меня сперва тоже не особо проявлял желание лишний раз потрогать, а когда уже хорошо стала доча пинаться — так сразу изменился, стал щупать, разговаривать с ней… но надолго его все-равно не хватает, то поза у него н та, то рука затекает и т.д.))))




Пожаловаться
Ирина Денисова
Ирина Денисова
Злата
9 лет
Москва

оо мой тоже жутко секса боится уже как пол года не подходит ко мне((( но за пузико с удовольствием трогая и такой довольный когда ощущает малыша)))

Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва

Мой тоже боялся близости со мной. Потому, что чисто психологически не мог. Хотя умом понимает, что повредить ребенку не может. Но говорит, что не может лезть туда. Потом родила и все нормализовалось. А руки никогда не боялся класть на живот.:)))

Просто он у вас слишком впечатлительный, чуткий и нежный.

Пожаловаться
Larisa Inevadkina
Larisa Inevadkina
Кирьят-Ата

Мой тоже говорит что боится навредить. И чувствует как он шевелиться и все такое но когда ему сильно охота становится то как то не боится, подождите немного все будет нормально

Пожаловаться
АнUuU
АнUuU
Никита
18 лет
Ярик
14 лет
Мирослав
12 лет
Алена
9 лет
Юбилейный
А мы однажды реально навредили, теперь на воду дуем, так что не все опасения напрасны!
Показать ещё