первое узи

всем привет!

сегодня официально подтвердили мою беременность, срок поставили такой же, как я и считала. на узи, думала, пойти на следующей неделе, но побежала сегодня, т.к. вчера после секса у меня немного кровило, но врач успокоил, сказала, что все хорошо, но все таки посоветовала взять больничный и полежать дома.

на узи, к сожалению, эмбрион пока не определили, я очень расстроилась, думала уже услышать сердечко, мне сказали, что еще маленький срок.

плодное яйцо 15.6 мм, желточный мешок 3 мм, хорион кольцевидный 2.9 мм, однородный.

сразу начиталась, что может быть яйцо без эмбриона… переживаю немного, но на следующее узи, думаю пойти на 12 недель уже на скрининг. завтра хочу встать научет в жк.


konsta
konsta
Москва
04413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Adjera
Adjera
Влад
7 лет
Пенза
У меня то же самое. Срок 5 с небольшим недель, пя 16 мм а эмбриона не увидели(( я извелась вся уже… лучше б не ходила...
Срок мне поставила 4.1- эмбриональные недели наверно
Пожаловаться
konsta
konsta
Москва
тен=нет
Пожаловаться
konsta
konsta
Москва
спасибо, переживаю, что все девочки пишут, что на 6 недеое уже не только видно, но и слышно, а у меня тен
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Поздравляю) тоже хочется уже на узи сходить, но никак меня не направят) Легкой вам беременности!