Я беременная, муж меня убъёт

*девочки, моему сыночку исполнился годик, а я беременна, сегодня делала повторный тест, всё подтвердилось, прошлый раз я забеременила, муж не очень был рад, тк хотел машину менять и всё у него обламилось, а теперь он собирается в Индию , ну не входит в его планы ещё один ребёнок, а в мои входит, вот не знаю как ему сказать, как жить будем, мы ведь снимаем кв, а к родителям в деревню он не хочет ехать, мы педахранялись, но видимо проскочил один
ещё я переживаю, не отразится на малыше, то что я недавно рожала, я то отдохнула, готова снова всё пережить, только вот выдержит ли организм, не будет ли каких осложнений?

Я беременная, муж меня убъёт


Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
0511610
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлья
юлья
Каменоломни
ну, что сделать, все мы разные.сядьте поговорите. объясните, что индия от него не уйдет, что лучше всего сейчас родить детей, они вырастут, вы быстрее встанете на ноги и ездить вы сможете куда хотите, если захотите выйдете на работу, будете работать и получать лишнюю копейку. просто он еще у вас в детских мечтах, а сразу кричать и тупатеть тоже не дело. сядьте и все обговорите, а если он так и останется в своих эгоистичных мечтах, тогда решайте. что будете делать дальше, нужен вам такой человек или нет.бегать по абортам не хорошее дело, любите себя и свое здоровье. жизнь это взаимный компромисс двух уважающих и любящих друг друга людей.
Пожаловаться
•♥•Ириночка♥мамочка♥Принцессы•♥•
•♥•Ириночка♥мамочка♥Принцессы•♥•
мне кажется на все Господь.если суждено было, то тут гадай не гадай как это получилось.мы с мужем не предохранялись, ну и не то что бы старались завести ребенка, или не старались.я ни чего не принимала.и забеременнела спустя месяцев 7.может конечно прост организму сложно было с оплодотворением, не знаю.но тут я думаю все дело случая.
Пожаловаться
•♥•Ириночка♥мамочка♥Принцессы•♥•
•♥•Ириночка♥мамочка♥Принцессы•♥•
и не расстраивайтесь вы, все будет хорошо)))дети ж это радость)))удачи вам и здоровенького ребетёнка)))
Пожаловаться
Аля
Аля
Максим
12 лет
Орел
Регина, волос дыбом встал от реакции мужа!!! А как это ухать на год жить без вас с Левкой????? Сомневаюсь, что он вас заберет потом… Значит так должно было случиться, чтобы он переосмыслил свою жизнь… Что бы не случилось Вы умничка и все у вас будет хорошо, где родители помогут, где сама… Я желаю вам счастья настоящего женского счастья!!! Вот мне кажется, что он одумается и никогда не пожалеет, что выбрал свою семью!!! Удачи Регин!!!
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
я на это очень надеюсь, что не делается всё к лучшему, спасибо



Пожаловаться
Алина
Алина
Батырева
Конечно нет, ваша ситуация странная, хочу привести пример, мой двоюродный братишка остался без родителей в 19 лет с 5 летней сестренкой на руках, оформил на нее опекунство, до исполнения 20 л женился и в 20 лет стал отцом чудесного сынишки, теперь ему будет23 летом, а жена беременна 2 ребенком, так он от того что ему будет тяжело воспитывать в 23 года 3 детей послал жену на аборт, она соврала ему что сделала аборт, а теперь у нее срок 16 недель и уже поздно что-либо предпринять, летом братишка собирается строится, со следующего года он возложит на себя четырех человек: жену, сестренку и 2 детей, за второго ребенка у нас платят 4388, жена до этого нигде не работала, соответственно ни о каких декретных речи быть  и не может, а он не унывает: говорит работа есть, голова есть, руки ноги на месте все вытянем это слова 23 летнего мужчины, Я горжусь им дай только бог терпенья, чтоб его теща не сгрызла, а так у них все нормально.Так что не вешай нос, бог дал ребенка, и на ребенка даст
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
спасибо, вот на такие истории я и надеялась, моему 23 тоже, он боится что не справится, мы ведь не одни
Пожаловаться
Аля
Аля
Максим
12 лет
Орел
Извиняюсь, пропустила взять с собой мужа на первое узи
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
я ему сказала, боялась расстраивать, а куда деваться, он конечно сказал что будешь делать оборт, ребёнка он не планирует, кстати в Индию он хочет насовсем пережать, сначала один на год, а потом хотел и нас забрать, но я не собираюсь жить вдали от родины, начал всякие отмазки придумывать типа это не от него , сама виновата что спираль не вставила и т п, а я ему сказала что буду рожать даже если он не хочет, он сказал что позвонит родителям моим, что бы они меня вразумили как мы будем их ростить, в школу и институт отдавать, а родители и его и мои за меня, так что ему облом, но мне так жалко его, он боится что не справится, сейчас веду себя как обычно, он говорит что отвезёт меня к родителям, пусть они и воспитывают, но не думаю что мы из-за этого разведёмся
Пожаловаться
Аля
Аля
Максим
12 лет
Орел
Региночка, я вас искрине поздравляю!!! Пусть у вас ситуция немножко сложней, но значит через это надо проити, я верю что у вас все будет хорошо!!! Ваши детки вас обязательно отблагодарят своей искриней, чистой, большой любовью!!! Это же такое счастье когда твое маленькое чудо подходит обнимает тебя крепко-крепко своими маленькими теплыми ручонками и скажет мамуличка я тебя люблю сильно-сильно!!! Ты у меня самая лучшая на свете!!! А муж, он все поймет, во-первых если я вас правильно поняла он едет туда один??? А как же Вы? Как Лев? И во-вторых он же не едет туда на год, а вам еще носить и носить… Скажите ему, что у вашего малыша уже бьется крошечное сердечко, в которое уже любит вас обоих и может быть взять его с собой, чтоб он лично видел вашего малыша. Я желаю вам удачи! Легкой беременности и здоровья вам с малышом и Левушке!!! Мужу я думаю надо сказать как можно раньше, чтобы вы не нервничали вам это не к чему и не мучали малышика!!! Все наладиться!!! Я буду держать за Вас кулачки и если можно напишите мне как вы там?? Что скажет муж… Очень тронула ваша история почему-то… Может приблизительно в такой же ситуации была поэтому... 
Пожаловаться
Мария Х
Мария Х
Екатеринбург
Автор, простите, но это мое мнение – муж имеет право знать сейчас.  На то вы и семья, чтобы принять СОВМЕСТНОЕ решение. Он что, вас волоком потащит на аборт? И знаете, возможно, это правильное решение в вашей ситуации? Если аборт ради прихоти типа Индии и тп, то понятно, что это не вариант. А если муж просто не хочет второго ребенка, вы на эту тему говорили? Вы ведь знали, ну неужели сложно было усилить меры предохранения? Я считаю, мужчина имеет право на голос в данном ситуации. Если вы, конечно, не готовы быть самомамой с 2-мя детьми. По факту считаю, что аборт, если причины его оправданы – выход из ситуации.
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
конечно же я ему сказала, он же тоже отец, но я то хочу ребёнка, а он нет, к тому же у меня резус отрицательный, а я хотела бы обязательно родить ещё



Пожаловаться
Kэти
Kэти
Днепропетровск
если ты приняла решение рожать, то от меня тебе низкий поклон… За аборт идёт всегда расплата, и пусть это даже будет ваше обоюдное согласие, платить за это убийство будешь ты… Если Бог дал ребёнка то он даст и на ребёнка, пусть не сейчас у вас будет машина и квартира, но она у вас обязательно будет… всё нужно заслужить!!! я очень рада что ты приняла это решение рожать… Если ты скажешь мужу сейчас про Б. и он будет нервы тебе трепать до 12 недели своим абортом, то может лучше сказать ему когда уже будет недель 11… Пусть мужщины думают, что они главные в семье, но женщина всегда должна быть мудрее!!! У тебя всё получится
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Валерия
8 лет
Ярославль
Согласна с девчёнками, он у вас эгоист!!! Вы думаете о том что хочет ваш муж, что ему нравится, а он думает о ваших желаниях и о вашем здоровье, ведь аборт это тоже не так то просто. и вот такой вопросик. Допустим вы сделали аборт (только допустим), ваш муж «рад» поехал в Индию, купил машину, всё наладилось и вдруг он говорит «дорогая а давай второго заведём» и вдруг будет неувязочка (не дай Бог конечно, я вам этого не желаю, а только допускаю, ведь случаев много) вы не можете забеременеть. Что же вы потом делать будете и не будет ли ваш муж вас винить в том что вы когда то сделали аборт!!! Так что подумайте хорошо!!!


У меня знакомая когда узнала что беременна вторым ребёнком.Муж ей сказал что разведётся с ней если она родит.И она сделала аборт.А через неделю у их дочки был день рождения и он сказал тост «чтоб всегда слышался смех маленьких детей». У меня всё внутри оборвалось. И очень хотелось ему ответить!!!!!!!!
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
у нас тоже до развода, только родители меня поддерживают, думаю переживёт
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Валерия
8 лет
Ярославль
Смешно немножко «муж меня убьёт». А он типа здесь не причём «я не я и хата не моя»!!! Первому ребёнку сейчас рад? Любит? Вот и второго полюбит. Я думаю ребёнок поважнее его прихотей. Извините если немного грубо.
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
ничего, всё нормально
Пожаловаться
ஐМаринаஐ Моторкина
ஐМаринаஐ Моторкина
Данил
11 лет
Волгодонск
  Вы извините, но ваш муж эгоист!!! А вас я поздравляю и желаю легкой беременности!!! Дети – это чудо!!!
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
спасибо, теперь у меня будет два счасться



Пожаловаться
мама
мама
Счастье
12 лет
Омск
Извените, я все комментарии не читала, но мы же все знаем откуда дети берутся, как так вышло, надо предохраняться на 100 процентов, и в этом муж виноват так же как и вы. Пусть себя убивает. А аборту нет, когда Ваш ребеночек родится ,  Вы даже вспоминать не захотите о том. что хотели его убить. А все проблемы решатся.
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
спасибо большое
Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва

так ведь вам теперь государство 250 тыс. заплатит! правда, только через 3 года...

Пожаловаться
Penny
Penny
Москва
Аборт – это же убийство. Вы себе сможете простить убийство СОБСТВЕННОГО ребеночка ради машины, Индии или прочей херни?!
Пожаловаться
ОПТИМИСТКА
ОПТИМИСТКА
Сочи
ВАШ МУЖ ЭГОИСТ! САМ ЗАДЕДАЛ ЛЯЛЬКУ, ДА ЕЩЁ НА АБОРТ ВАС ПОГОНИТ??? ЕМУ ВАС НЕ ЖАЛКО??? ВЫ ЖЕ РОДНАЯ ЖЕНА, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ХОТИТЕ РЕБЁНОЧКА. ПОСЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ БОЛЬШЕ, И НЕ БОЙТЕСЬ МУЖА! СКАЖИТЕ ЕМУ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ И ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД ФАКТОМ, ЧТО БУДЕТЕ РОЖАТЬ! И НИЧЕГО ОН НЕ СДЕЛАЕТ, НАЧНЁТ ВОЗМУЩАТЬСЯ, ПУСТЬ ПОСМОТРИТ В ЗЕРКАЛО И РУГАЕТ САМОГО СЕБЯ, БУДЕТ УМНЕЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ… САМ ЖЕ И ВИНОВАТ..., ОБОЙДЁТСЯ БЕЗ ИНДИИ… М С МУЖЕМ ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ПОЧТИ 10 ЛЕТ – САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ! А ВСЯКИЕ СВЕЧКИ-МАЗИ ЕРУНДА! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! 
Показать ещё