Можно ли красную икру?

**Можно беременным красную икру? Так хочется . А боюсь – вдруг недосолится и глисты какие-ниб или еще кто там останется.


Про красную рыбу даже не заикаюсь – она то покрашенная, то ее гормонами для роста кормят..


Букашечка
Букашечка
Санкт-Петербург
0131050
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Любимская
Елена Любимская
Артем
25 лет
Александр
12 лет
Я до беременности ее просто обожала красную икру, ложками ела. А сейчас я на нее смотреть не могу. Зато муж радуется, что ему больше достанется.
Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
перепутала темыпростите!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
12 лет
Архангельск
а по-моему дак беременным все можно… естественно в меру...  а если таких вещей бояться вроде недосолености и глистов, окрашенного мяса, всяких химикатов, которыми продукты пичкают, то можно смело и с чистой совестью сдохнуть с голоду!!! Абсолютно натуральной и безопасной продукции вы не найдете, тем более в городе… другое дело если сами вырастили…



Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
8 лет
Ева
3 года
Белгород
на счёт красной икры честно не знаю, а вот на счёт чёрной слышала что её можно она хорошо влияет на гимоглабин!!
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Клин
У меня мама врач, она просто настаивает, чтобы я её ела
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Магнитогорск
Единственный минус, что она соленая, а соль задерживает жидкость  в тканях.Если проблем с отеками нету то ешьте!
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Дедовск
ой незнаю я ела все…



Пожаловаться
Букашечка
Букашечка
Санкт-Петербург
Ну вот , прочитала, что она гемоглобин повышает, а мне бы его наоборот понизить, а то мне больше 140 нельзя, а у меня 139 послед раз было.
Пожаловаться
Котенок
Котенок
Сургут
вы знаете, раз на раз не приходиться, наши продукты вообще есть нельзя, только в деревню свою скотину держать, и огород свой иметь, тогда все можно)) так-то можно, а какая она это уже одному продавцу известно))
Пожаловаться
Алина
Алина
Минск
я ем все
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск
я ела! и с удовольствием!
Пожаловаться
Мария Михайлова
Мария Михайлова
Милана
6 лет
Боровичи
я ем
Пожаловаться
Анна
Анна
вообще да, это белок
Актуальные посты
на какую тему будет пусть говорят
стул на 3 мес у ребенка как сопли