больно переворачиваться

**Всем привет! Может у кого такое было. Ночью просыпаюсь от того, что больно переворачиваться с одного бока на другой. Болит внизу живота. Не то чтобы болит, но какое то тяжелое состояние. Давит что ли. Ощущение как будто я бегала или занималась сексом всю ночь. Не могу описать. Но думаю, что у кого так было, поймут меня. Утром когда встаю так еле хожу. А буквально через пол часа всё проходит. Но повторяется на следующий день. Вот что это может быть?


Masha
Masha
Санкт-Петербург
081724
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана
13 лет
Макар
11 лет
Саратов

Тоже на мою ситуацию похоже.Я вот тоже просыпаюсь от того, что как-будто низ живота давит.Схожу пописаю… и нормально все.Хотя сегодня, наверно резковато немного перевернулась, и прям такое напряжение мыщц в животе почувствовала, что прям аж замерла.Прихватило.Мужа разбудила, он меня потихоньку первернул.)))Поднял.)))в туалет по маленькому сходила еще и все прошло.Наверно, козявочка на мочевой пузырь улеглась)))Вот и давило все.

Пожаловаться
L Katrin
L Katrin
Краснодар
мне тоже не комфортно переворачиваться…
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
У меня тоже такое уже 2 дня… не пойму что это такое. болят бока внизу живота по утрам. Похожу пол часа – всё проходит. У врача ещё не была. не знаю что это такое.



Пожаловаться
Елена
Елена
Анжелика
10 лет
Москва
похожая ситуация… я уже все перепробывала, сейчас вот грешу на кишечник, не работает засранец!
Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
13 лет
Серпухов
Такая же ерунда… но заметила… если перебороть себя и встать сходить в туалет… отпускает… может мочевой там чего нить прижимает...
Пожаловаться
Янина
Янина
Тараз
у меня так)))схожу в туалет и легче!
Пожаловаться
надежда
надежда
Казань
спина болит при переворачиваниях.
Пожаловаться
Masha
Masha
Санкт-Петербург
нет. Спина не болит.