ПОМОГИТЕ СРОЧНО ВЫБРАТЬ ИМЯ ДЛЯ СЫНА!!!

Фамилия СОКОЛОВ

Отчество ЕВГЕНЬЕВИЧ

Да так чтобы сочеталось с именем старшей сестренки — она у нас ЕВА!

Уже почти 41 неделя, а насчет имени для будущего сына каждый день жаркие споры. Мне уже никакие имена не нравятся, устала и вынашивать и придумывать))) Девочки, подскажите свои варианты, пожалуйста)))

Мужу нравятся Кирилл, Артем и Александр, а мне Владислав, Евгений и Роман. Но к общему знаменателю мы никак не можем придти.

P.S. Дочь я в своё время назвала сама и никакую критику не слушала. Сейчас все родственники в один голос твердят, что Ева — самое красивое имя, и другого для нее они не представляют. А по началу шипели все кому не лень от недовольства «что за имя такое»)))


Elena
Elena
Илья
10 лет
Воткинск
044742
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Кудинова
Олеся Кудинова
Митя
9 лет

Андрей Евгеньевич тоже хорошо :))))))))))))))))

Пожаловаться
Олеся Кудинова
Олеся Кудинова
Митя
9 лет

только не Артём :) а то во дворе потом по отчеству звать придется :) Владислав Евгеньевич хорошо звучит :) прям начальник :)

Пожаловаться
Анна
Анна
Балашиха

На языке Андрей Евгегеньевич — интерны Быков))




Пожаловаться
Дрончик
Дрончик
Мария
9 лет
Москва
Роман Евгеньевич! Отлично
Пожаловаться
Racetothesky
Racetothesky
МашинСыночек
11 лет
МашинКрохотуля
4 года
Тверь
Роман. в целом, в сочетании с Евой смотрится не слишком просто, и звучит красиво.
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь

я за варианты мужа.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Липецк

Валерий




Пожаловаться
ЮлияМамаТимы
ЮлияМамаТимы
Воронеж

Роман — 100% !!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень

может елисей ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
Роман Соколов будет очень хорошо звучать! Еще у меня ныть знакомый Кирилл Соколов, тоже подходит и парень очень умный и интересный! Так же мне нравится Дмитрий Соколов. А вот чтобы с именем Ева сочиталось, это очень тяжело.
Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург

Дмитрий Евгеньевич)




Пожаловаться
Натали
Натали
Никита
10 лет
Лиски
роман
Пожаловаться
Натулька Мельникова
Натулька Мельникова
Валерия
10 лет
Самара
у меня Роман Евгеньевич
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Мне Владислав нравиться

Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Пожаловаться
ТУСЬКА
ТУСЬКА
Артур
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва

Самое красивое из мужских имен-АРТУР!!! Потому что так зовыт моего сыночка:)))))))) Чернов Артур Александрович!!! И еще, девочки, небольшой советик, позвольте:)))))–– будете звать сына ТЕМОЙ, МОТЕЙ( МАТВЕЙ), ДАНЕЙ, ЕГОРУШКОЙ… и вырастут у вас такие женственные изнеженные… сыночки… На Кавказе новорожденного мальчика ни кто даже не посмеет назвать, например Гошей, Жориком или еще как то уменьшительно-ласкательно…, только полным именем-ГЕоргий, Владислав, и др...-., потому как малыш уже с рождения должен чувствовать, что он родился мужчиной… опорой родителям ....., а наши Данечки-Ванечки-Темочки.., так до 50 лет и остаются маменькиными мальчиками:))Хорошая поговорка есть«Как корабль назовешь, так он и поплывет...» Т.ч девочки, 100 раз подумайте прежде, чем дать имя ребенку, особенно если это сын,..:)))))

Показать ещё