Мамочки и беременюшки с Питера подскажите!!!

Подскажите пожалуйста где делают хорошее УЗИ  3D???
Скоро 20 недель, ведь надо еще записаться. И примерно цену с DVD-записью малюсика.

Татьяна Талалаева
Татьяна Талалаева
Давид
13 лет
Павел
10 лет
Санкт-Петербург
071418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Санкт-Петербург

Я согласна с Еленой Ходосевич по поводу Секейроса 10, ЖК 22!
Врач Хачкурузов! ходила к нему на узи, очень подробно всё расказал, описал! сделал классные фотографии, и мы ещё диск записали!
Вот на 32ой неделе опять к нему записалась, только уже на 3D!
Очень советую!

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Я делала УЗИ 3D МПЦ в купчино очень понравилось, врачи супер, посмотрели малышку и меня тоже, у меня анализы крови были не очень хорошие так она мне все посмотрела все расказала дала советы, стоит 3900+ диск в подарок запись за неделю вот сейчас надо опять делать 3 УЗИ пойду туда же. Мужу тоже очень понравилось, врач все УЗИ подробно расказывала что мереет где что находиться отвечала на все вопросы. так что очень рекомендую)))) вот телефон 333-09-90
Пожаловаться
Иванова Светланка
Иванова Светланка
Санкт-Петербург
Очень классное узи делают в Купчино, не знаю 3D или нет, не особо в этом разбираюсь, но уже в 12 неделек нам сказали пол и пересчитали все пальчики на ручках и мы увидели как спит наша лялька с пальчиком во рту! рыдала у монитора!



Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
лебедев работает в ава петер и скандинавии
Пожаловаться
Натали
Натали
Муром
Я делала 3D с записью на диск(3500р.) при 6 роддоме у Александровой З.Д.(у них там кафедра репродуктивного здоровья женщин, а она доцент этой кафедры), мне оч понравилось, ходили вместе с мужем, он смотрел в монитор врача, а я в отдельный, врач оч доброжелательная, все комментировала подробно, обследование длилось 40 мин.
Пожаловаться
Татьяна Талалаева
Татьяна Талалаева
Давид
13 лет
Павел
10 лет
Санкт-Петербург
Спасибо, попытаюсь найти
Пожаловаться
Elka888
Elka888
Санкт-Петербург

Вот что знаю я:
1) Сикейроса 10 ЖК № 22 На первом этаже кабинет 16 запись на платные услуги.Др Хачкурузов.3D а вернее они делают 4D тоже самое но ещё в реальном времени.Стоит 2500 и 500 руб запись на ДВД… Единственное что сказала мне врач которая записывала меня на УЗИ что на сроке меньше 20ти недель нет смысла 3D делать так как ляли очень маленькие.
2) Др Лебедев.Незнаю где он принимает но тоже многие говорят что гений своего дела.Поспрашивай его в городе знают.