Девочки, подскажите про УЗИ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Подскажите… какое узи было для Вас самым волнительным! Какого Вы больше всего боялись??? Мне предстоит узи №3 на этой неделе… для меня оно самое волнительное! А для Вас?

Как прошло Ваше 3е уз

И ещё… на первые 2а узи брала с собой мужа, а на 3е не хочу? А Вы как с мужем были???


Рубрика УЗИ
Helen
Helen
Mari
7 лет
023952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
А для меня все узи были волнительными! А я их сделала уже 6! Запомнилось узи на 16 недели, когда узнали пол и на 22 недели, когда с папкой ходили, его не пустили, я взяла фоточку, он её повесил на комп и любуется!
Пожаловаться
Анна
Анна
2-е было самое интересное, потому что кроху видно целиком, как он губами шевелит, ручки, ножки такие милые. На 3-ем уже ничего не видно, потому что он огромный, аппарат может только частями показывать. Ничего непонятно. Врач свои замеры сделал, сказал, что все в норме – и это было радостью
Пожаловаться
Мария Назарько
Мария Назарько
София
9 лет
Курск
я на узи уже три раза была(14,22 и 24 недели)… пол так и не сказали… все три раза была с мужем. вот жду когда же четвертый  раз отправят, хочется знать кто родиться



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
а я ни разу мужа не брала с собой на узи (сделали уже 4).
Волнительное было самое первое в 7 недель когда подтвердили что я в положении)))
мне предстоят еще 2 узи, ближайшее уже в этот понедельник, но я спокойно жду его… а вот на счет последнего даже не знаю… волноваться буду, наверное, сильно...
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

А Зачем так часто!? У Вас есть причины? 

А какой смысл узи на 25 неделе?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
причины были поэтому так часто. два первых раза-при поступлении и при выписке из роддома. потом первый и второй скрннинг.
теперь у меня плановое второе узи… да и не часто это вообще-то...
Пожаловаться
Krasoto4ka
Krasoto4ka
для меня 1 было самое страшное… в прошлом году была замершая… а потом я уже чувствовала малыша и не так боялась, а перед 3 вообще не переживала:)
Пожаловаться
Princess
Princess
Роман
7 лет
Артем
7 лет
Красногорск
А я наорот, на первое не стала брать, а на второе взяла папаню.На третье, как сам решит… А почему именно на третье не хотите? Интересно..
И я узи жду
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
даже не знаю… беременные наверное странные)))
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Jan
12 лет
в германии узи делают в каждое посещение. теперь это раз в 2 недели. я уже на экран давно не смотрю. одно и тоже) хорошо развивается, анализы в норме
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
О как… а у нас говорят вредно… часто делать… Наверно просто аппаратуры в каждом кабинете нет… поэтому так и говорят… А то если бы всем при каждом посещении делали узи… то очередь в  единственный кабинет Узи в ЖК… была бы… даже страшно представить какой длинны))))



Пожаловаться
Козява
Козява
Москва
пол узнала на втором узи – и ходила на него одна, муж не смог пойти. а дальше уже два раза ходили с мужем! очень здорово было за ним наблюдать)))))самое волнительное было последнее 3Д, когда увидели личико нашей маленькой улыбаки)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
С мужем только на первое ходила, а волнительным… лично для меня второе… сказали пол… наконец то по нормальному посмотрели развитие ребенка и все ли у него на месте и все ли с ним в порядке, а третье я уже не очень боялась… проблемы всю беременность были у меня, а у него всегда говорили, что все хорошо)))
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Машенька
7 лет
Раменское

Мужа с собой брала на все УЗИ.

Самое волнительное было 4, это в 17 недель… Т.к. отправили по показаниям… И к тому мы узнали, что у нас будет девочка!

А вот на последнее шла и думала, хоть бы не было обвития… Но оно было к сожалению...

Но малыш в это время уже совсем большой, так что особо он не вертится там… Поэтому самые атасные были в 17 недель и в 23 недели!

А ну ещё в 12 тоже… крохотулька такая была...

Ещё в 5 недель было волнительно… слушали сердечко… Растрогало до слёз.

Ну и в 2 недели тоже было здорово, мы узнали, что я жду малыша.


Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
Тимур
13 лет
РУСЛАН
12 лет
мой муж никогда со мной в больницу не заходил, отввозил туда и обратно домой



Пожаловаться
Oks
Oks
Никита
7 лет
Нижний Новгород
Для меня самое волнительное было 2, хотелось уже скорей узнать КТО!!!   )))
Пожаловаться
Ирина Танаева
Ирина Танаева
Тула
А вот я почему-то своего 1-ого УЗИ не очень боялась. А вот на 2-ое я пришла с мужем, так как должны были сказать пол малыша. Вот тогда я очень волновалась. Теперь с нетерпением жду 3-е УЗИ
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
10 лет
Коломна
самое страшное 1 узи) в 13 недель) До того момента не могла поверить, что я действительно беременна))) Муж был только на последнем 3-ем УЗИ)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Для меня было два самых волнительных узи: 1. Когда я увидела своего кроху с головкой, ножками и ручками после того как в первый раз я видела только точку на экране… плакала… от счастья, что вот он уже какой:)))))) 2. Когда на узи в первый раз слушала как его сердечкое бьется, тоже трогательно очень было…
Пожаловаться
Лика Белладонна
Лика Белладонна
Нижний Тагил
на 12 неделе, самое волнительное, потому что всякие патологии смотрят
Показать ещё