кесарево сечение

мне предстоит кесарево сечение!!! Подскажите, пожалуйста, кто знает, а на каком сроке делают кесарево сечение на каком сроке кладут в больницу??


НЮША
НЮША
Москва
012787
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Айхан
19 лет
Айла
13 лет
У меня первое КС было в 40 недель, открытия не было, а схватки шли. Второе плановое в 38 недель, а сейчас  будет третье… говорят тоже в 38 положат в больницу. На собственном опыте скажу, что КС это не мед, если можно сами рожайте. И еще после КС не перетягивайтесь постоянно, периодически снимайте бандаж, чтоб шов дышал… у меня первый раз нагноение шва было… много мучилась, а во второй раз уже опытней была. Удачи!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Подольск
А у меня и плановое до 40 ждали ))) ничего страшного, главное как чувствуете себя.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
26 лет
Москва
Послушаю



Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
планово обычно в 38 делают, а так в зависимости от ситуации...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ханты-Мансийск
а что у вас за показания для кс?
Пожаловаться
НЮША
НЮША
Москва
у меня внутричерепное давление повышенное, боятся, что не выдержу схваток, поэтому кс
Пожаловаться
Юлия Вихрева
Юлия Вихрева
Новокузнецк
Мне врач, которая меня наблюдала в поликлинике, сказала что на 38 ложись и всё сделают! но когда я приехала, то лежала в роддоме 2 недели, врач сказал что будем ждать раскрытия матки, говорит ты ещё молодая и лучше так))))
Пожаловаться
Цапелька Анна
Цапелька Анна
Москва

показания к кесареву сечению




Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
Кс делают в полных 38 недель. Меня положили за день до операции. В тот день я сдала все анализы, побеседовала с анестезиологом, подписала бумаги. Наутро КС.
НО, я про плановое КС. А так-по показаниям-могут и за 2-3 недели до родов положить-наблюдать.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Набережные Челны
в 38 кладут, а там по обстоятельствам, кого то в 39 кого то до 40 тянут)))
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
от 38-40 будут решать только врачи, не бойтесь КС вообще ничего страшного
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аленушка
13 лет
Москва
38 недель
Актуальные посты
стихотворение укутай зайчонка я вас встречаю без зонта
редкий влажный кашель у ребенка