вот меня чем мой маленький порадовал)и чем он так толкается??

девочки привет!!!

помогите мне разобраться пожалуйста… у нас 19 недель и вот уже дня два назад болел живот (низ), я бегом к врачу там дежурная посмотрела сказала что все как бы впорядке поставь поповерин и лежи… пришла домой так и сделала, вроде все прошло… и вот сегодня он у меня болит опятьсделала как все написано в обменке… не проходит… что делать к врачу идти… тоже самое все скажет, в скорую звонить, если ли короче повод для беспокойства??? ах да назначали мне еще электросон… малыш уж очень бурно на него реагирует… при этом сегодня сдала кровь опять в обморок чуть не упала, благо врачь хорошая заметила меня что мне плохо под руку и на кушетку… что за хрень со мной происходит ни чего не понимаю(и еще за всю беременность я прибавила 500 грамм


дарья пронина
дарья пронина
Чита
2391639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлисаКонкурсы
АлисаКонкурсы
Минск

Мило))

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

Пожаловаться
катерина
катерина
Киров

какие вы классныее!!! не беспокойся, солнышко! все хорошо)))

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

спасибо дорогая*))ох надеюсь, а то я сегодня весь день как овощ, даже приготовить встать не могу(у меня ромка скоро сбежит от меня)

Пожаловаться
катерина
катерина
Киров

не сбежит))) куда он без вас) берегите себя)

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

бум стараться

как у вас дела?

Пожаловаться
катерина
катерина
Киров

хорошо все) новый год хочу, отдыхааать)))))

Пожаловаться
Olga
Olga
Омск
Блин, с телефона не могу видео посмотреть(((((

У меня ситуация такая, с начала беременности все время тянуло живот, но тонус мне ни разу не находили. Спасалась папаверином. Потом недель в 12 прописали магне в6, начала пить, все прошло. Потом был напряг с деньгами недель в 15-16, неделю не пила, опять живот начал поднывать, еще и с утра прям твердый становился ( полагаю это был именно тонус). Начала опять пить — все прошло) ты посоветуйся со своим врачем, может тоже тебе магне в6 выпишет?

Пожаловаться
Olga
Olga
Омск

А еще иногда у меня видимо связки ноют (по бокам живота) если резко встаю. Короче главное научиться распознать, какие боли нормальные, а при каких к врачу бежать...

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

а магний для чего?

Пожаловаться
Olga
Olga
Омск
Он вроде как от тонуса… Щас инструкцию почитала, показания: боль, спазмы в мышцах, повышенная утомляемость. Почитай в инете есть полное описание.



Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва
у вас уже видно, как пинается :))) блин, тоже хочу, чтобы на животике уже видно было :) Здоровья вам и малышу!
Вообще, у меня на прошлой неделе болел живот, папаверин вставляла, утрожестан начала снова, сейчас уже 2 дня гормон не пью, а только папаверин. Вроде нормально. Я иногда еще не понимаю, болит ли живот как при месячных или ноет, как будто с кишками что-то...
Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

спасибо))

а мне что-то папаревин не помагает(

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва
а но-шпу пробовали? мне, правда, она не помогает. Если есть возможность лежать, лучше лежите
Пожаловаться
Solas
Solas
Иван
7 лет
Ульяна
10 лет
Бузулук

Если боли сильные, схваткообразные — тогда скорую. В остальных случаях мне врач сказал, главное — не нервничать, лечь, успокоиться, папаверинчик, книгу хорошую и лежать, пока не пройдет.

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

ну они как бы режущие и ноющие..

Пожаловаться
Solas
Solas
Иван
7 лет
Ульяна
10 лет
Бузулук

вы к врачу обращались именно с такой болью или меньше было?

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

так же но не весь день болело, там с утра часа три и я побожала, а сегодня с 8 утра, хоть у нас сейчас пол5

Пожаловаться
Solas
Solas
Иван
7 лет
Ульяна
10 лет
Бузулук

у меня последний раз болело двое суток… врач поставил тонус, лечилась индометацином (тоже свечи типа папаверина) и магнием. И полный покой и отдых. И вот после этого врач мне сказал, что когда ноет, тянет — это, в принципе, нормально, потому что худые девушки вообще будут постоянно чувствовать на протяжение всей беременности что-то подобное. Но если боль не проходит, нарастает, появляются схваткообразные спазмы, кровь — тогда скорую.

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

да.если что то такое-то точно скорую!!! Это уже не шутки..

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

спасибо.хоть просветили меня

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

а врач тебе говорит что это нормально? с помощью свечей все пройдет?

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

Обращайся-всегда рада помочь))

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

у тебя матка растягивается и поэтому боли! у меня было точно все также-не переживай, это скоро пройдет-я ношпу пила после еды 1 раз в день… ну мне просто больше не надо было! и все-как рукой сняло)))

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

спасибо))а с весом как у вас?

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

а по поводу таблеток -я бы на твоем месте их не пила… это не тот повод чтобы пить-нашим врачам лижбы что прописать… мне ведь тоже прописывли… малышу нагрузка на них...(
ой, я много набрала… даже страшно подумать что дальше будет.7 кг уже..((у меня токсика не было...

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

не таблетки она не прописывала только поваверин свечи))

огось)))

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

свечи мне тоже прописали-но они мне не понадобились! так прошло… я просто лежала, не вставаоа… еле еле ходила-можнт из аз этого так быстро прошли боли… и спустя 3 дня выпирать попа перестала)))сейчас уже везде буйство внутри)))живот вырос)))ты попу его гладь-мой сразу ее убирал-когда я ее трогала-а то больновато было и тянуло ...

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

хех))да это то ни чего путь что хочет то и выпячивает, мне спокойнее, что с ним там все впорядке)

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

у меня просто тянуло когда он попу выпячивал))не приятно немного было… как при болях при месячных… а потом все в норму)))

я думаю это скоро у тебя пройдет)))это первые шевеления?

Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

ну как уже недельки 2 точно возиться))

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

только попа выпирает? в одном и том же месте?

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

пупок хороший у тебя))у меня уже начинает наружу он выворачиваться...

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

у тебя токсика не было?

Пожаловаться
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
ஐ♥ღ♥Vishenkaஐ♥ღ Погожих
Москва

это попа малыша)))у меня также было-поспрашивала у всех-сказали что попу выпирает)))

Актуальные посты
как на али указать телефон
вгд