узи как тест на беременность)))

здравствуйте девочки!!!
хочу поделиться своей радостью и может своей историей кому то помочь при планировании.
никогда не думала, что у меня будут проблемы с детками, т.е. с их появлением.
вышла замуж в 23, жили с мужем не задумываясь пока(!!!) о потомстве, так прошел год и вот тут я задумалась, не предохраняясь – детей нет, причем я была далека от всех диагнозов, советов специалистов и т.д.
просто зашла в инет и увидела, что если у молодой пары нет детей больше года, то....
и вот это «ТО»!!! сыграло в моей жизни плохую роль, вам не передать что тут началось, постоянные визиты к врачу, диагноз мужа, истерики, депрессии, попытки к разводу, и тд.
Господи, только он один знает через что я прошла… у меня крышу снесло напрочь!!!
в голову лезли мысли, от которых иногда становилось самой жутковато.
и вот настал день икс, когда я сама себя взяла в руки и сказала – нет детей, значит так нужно, и… ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!!
поменяла работу, стала больше внимания уделять себе, мужу, друзьям, поставила себе цели которых постепенно добивалась – короче сделала все, чтоб забыть о диагнозе мужа, о лечении и т.д.
потекла тихая семейная жизнь, но уже без планов насчет детей.
Исполняется нам 2 года совместной жизни 14 февраля 2011 – гуляем, веселимся, короче поймали кураж и опа, чет мне не идет ничего, вроде все мои любимые блюда на столе, ан нет.
приходит 17 февраля жду М, нету, день нету, два нету, неделю нету, знаете не надеясь, но все же беру тест, ПЛЯ!!! 2 полоски причем жирные, бужу мужа – вставай папа, он не в понятках,  25го сделали повторный тест и,- о Боги опять 2 жирные полоски.
Теперь про УЗИ, даже видя 2 полоски у нас с мужем радости не было, не верили, плюс еще боли в низу живота, думали просто простудила, поэтому и М нет и болит....
идем 28го на узи...
ложусь, мне делают вагинальное и просто кинутая фраза – плодное яйцо, прикреплено к правой стенке матки, беременность 5 недель, и вот тут то взрыв эмоций, от которых врач в шоке, смех, слезы, слова благодарности, дальше плохо помню, сделали фото на память(узи), и вот я на него смотрю, круглое, немного вытянутое, с семечку наверное, с темным пятнышком, и реву!!!!!!!!!!!!
подхожу к мужу сообщаю, остолбенел, как минимум часа на 2!!! а когда увидел снимок, прослезился чуток, поцеловал и сказал что в рамку поставим)))
и вот нам уже 7 неделек и я уже штудирую весь инет, идя по улице улыбаюсь всем пузякам, потому что и я теперь в их рядах!!!



узи как тест на беременность)))


Анастасия
Анастасия
Актобе
9421456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

аж слезки потекли)

удачи вам) здоровья, счастья и любви....

легкой беременности...)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Яна
12 лет
Софья
7 лет
Симферополь
Правильно главное не зацикливаться!!! Я тоже 7 лет ходила как больная мужа доставала, а потом устала сама и мужа пожалела перестала ждать, плюнула на все и стала жить по другому и тогда как и у вас Анастасия тесту не поверила(сделала 4 шт), а потом дождалась когда будет 3 недели от задержки и сделала УЗИ.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Актобе
 поздравляю!!!
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Кирюша
8 лет
Андрюша
8 лет
Краснодар
Настенька, поздравляю вас!!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Актобе

ой спасибо вам...

желаю легкой Б и идеальных Р

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Кирюша
8 лет
Андрюша
8 лет
Краснодар
Спасибо огромное и вам того же!



Пожаловаться
Наталия Кругликова
Наталия Кругликова
Анжелика
12 лет
Усть-Каменогорск
2 года назад мне поставили диагноз- эндокринный блок и дисфункция щитовидной железы. Врач сказал, что это приобретённое бесплодие. А лечение займёт от нескольких месяцев до нескольких лет. Зная уровень квалификации наших местных врачей, решила проверить- перестала предохраняться и… Ничего! Я была в ужасе! Этой осенью решили с мужем начать лечение, кстати весьма дорогостоящее, но незадолго до приёма у врача, случилась задержка! И я пошла не к эндокринологу, а к гинекологу. Нашей радости не было предела! И моя щитовидка выправилась безо всяких лекарств.
За Вас очень рада и прекрасно Вас понимаю! Успеха Вам и Вашему пузику!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Хомячек
9 лет
Киев
трогательная история Поздравляю!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Омск
Спасибо! Дай Бог, чтобы с крохой все было хорошо, а я все вытерплю!!! )))
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Марк
12 лет
Москва
У нас было почти точно так же) Как только я перестала заморачиваться, решила, все, значит не время, как тут на тебе))) Мы безумно счастливы! Вам легкой беременности!!!)))



Пожаловаться
Олька
Олька
Красноярск
Я за вас так рада:))))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Омск

Настюша, поздравляю вас! Сама прошла через миллионы анализов, обследований, приёмов и тестов с одной полосочкой. И страшный диагноз, бесконечно крутящийся в голове! Не могла смотреть на беременных подруг и маленьких деток. Скольк слёз пролито… Тоже отчаялись с мужем сделать всё естественным путём, думали будем делать ЭКО. Он у меня вахтовик, уезжает месяца на три, потом месяц дома и опять в поездку. Решила всё бросить и уехать с ним на заработки (у нас нет своей квартиры). Бросила новую очень интересную и перспективную работу, замечательную квартиру в новостройке, которую снимали не так дорого, отдала родителям свою любимую малявочку собачку, свезли все вещи к родственникам в заброшенный дом и рванули на встречу приключениям!!! Куда вы думаете?! В Якутию! Нас поселили в частный дом (печка, посуда в тазиках, туалет на улице и морозы до минус 50 градусов, а я работаю прачкой с высшим юридическим образованием). Ну и что, зато с любимым рядом! Ещё в середине декабря я уливалась слезами на кухне разговаривая с мужем в очередной раз о детях… И уже 21 декабря (на всю жизнь запомню этот день) 2 полоски на тесте! Господи! И это при полном отсутствии овуляции! Вот как после этого не верить в Господа Бога? Я знаю, это он! Какое счастье! Теперь нам почти 17 недель, мы уже вошкаемся и щекочем маме животик, а иногда даже пытаемся толкаться. Это ни с чем невозможно сравнить!

Я за вас очень-очень рада! И вообще за всех, кто столкнулся с такой проблемой. Дай Бог вам всех благ! Здоровья вам и вашему маленькому сокровищу!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Актобе

спасибо Лилия!!
я вас тоже от души поздравляю!!
желаю вам приятной Б и идеалных Р!!
а вашему малышу огромного здоровья!!!!

 



Пожаловаться
Малинка
Малинка
Аделина
11 лет
поздравляю))))))) чудеса случаются!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
Очень рада за вас! Удачи вам и легкой беременности. Все будет хорошо.



Пожаловаться
Оливия
Оливия
Рим
Растите большие 
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
21н
Поздравляю!!! я тоже долго не могла забеременеть, а уж очень хотелось… с молодым человеком 1,5 года… и… нам 7недель)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Нижнекамск
здорово, аж прослезилась ))
Показать ещё