Узи в 9 недель и 4 дня

Девочки ходила на узи в 9 недель и 4 дня, вот, врач сказала все хорошо мы были уже 31 мм, сердечко билось прекрасно) но вот на листе узи написано желтое тело не визуализируется. а сегодня я прочла что только на 12 неделе плацента начинает вырабатывать гармоны, кто был на узи на таком же сроке, у вас визуализируется? Сейчас нам 10 недель и 5 дней.


Рубрика 9 неделя
Джул
Джул
Алматы
0374410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Margarita Alcock
Margarita Alcock
Кристофер
8 лет
Крайстчёрч

Чего так ранно на узи побежала? Если доктор сказала что все хорошо значит так и есть! Не переживай по пустякам. Я уже не помню что на этом узи говарили, просто сказали все хорошо и анализы хорошие;)

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы

это я поистерила) тест дурка сделала) кто ж знал что они и должны бледнеть) я заистерила и на узи побежала) а там мне сказали все отлично) вы большенькие)

Пожаловаться
Margarita Alcock
Margarita Alcock
Кристофер
8 лет
Крайстчёрч

Если у тебя до этого все хорошо было, то все хорошо и будет! Что может не так пойти с нармально развиваюшимся ребеночком. Не древь! Все хорошо будет!

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
хорион вроде уж есть) так и написала что есть) по задней стенке) ничего не болит не тянет не кровит)) все Хорошо, Рит?)
Пожаловаться
Маруся-арбуся
Маруся-арбуся
Ростислав
9 лет
Сергиев Посад

У меня есть желтое тело))а хорион вроде сразу бывает, нет?

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
не знаю((( блин страшно так..., а ты когда делала?
Пожаловаться
Маруся-арбуся
Маруся-арбуся
Ростислав
9 лет
Сергиев Посад

я в понедельник делала, но у меня 8нед и 1 день было ляльке, не акушерский, тело было желтое, она еще специально посмотрела) Да чего боишься то? действительно может уже хорион поддерживает, а мне еще написала, что хорион кольцевидный, т.е. еще пока не плацента, она должна быть гладкой. а ты дюфастон или утрожестан не принимаешь?

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
нет. у меня норм все с гармонами. мне не назначали. но это может быть из за того что я в истерике прибежала. на 7й недели был мешочек, она меня быстро посмотрела, отругала за истерику, и сказала, я нне хочу травмировать малыша долго смотреть не буду. я ее давно знаю, она меня оч любит. сказала б если что то страшное было б) мы 31 мм были вроде большие сердце отлично стучало)
Пожаловаться
Маруся-арбуся
Маруся-арбуся
Ростислав
9 лет
Сергиев Посад

значит все ок! не переживай! врача слушай!

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
уде и гинекологу позвонила)
Пожаловаться
Маруся-арбуся
Маруся-арбуся
Ростислав
9 лет
Сергиев Посад

да у меня то с гормонами тож все ок, но я ж после эко и пришлось пить, мх пьют как раз для поддержки желтого тела или его недостаточности, а при эко оно ж фиг знает когда образуется после всех стимуляций

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
понятно. блин в недель было, может быстро смотрела, поэтому, ничего не болит, не тянет не кровит, вроде норм все должно быть)
Пожаловаться
Маруся-арбуся
Маруся-арбуся
Ростислав
9 лет
Сергиев Посад

значит все хорошо! раз не болит, не тянет, может действительно не разглядела, оно же было, куда деться могло

Пожаловаться
Margarita Alcock
Margarita Alcock
Кристофер
8 лет
Крайстчёрч

Конешно все отлично! У меня немного тянуло и болело, но не это когда переутомлюсь, а так не кровило не болело.Связки просто чувствительно растягивались, у меня после апендикса пару спаек вот они побаливали. Все у тебя хорошо будет, я тоже ничего не пила только витаминки, а сейчас даже витаминки не пью. Просто раслабься и получай удовольствие время так быстро летит! Беременость пролетит и не заметиш

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы

я только фольку и йодомарин)

Пожаловаться
Margarita Alcock
Margarita Alcock
Кристофер
8 лет
Крайстчёрч

я по началу тоже только фольку и что-то для костного мозга

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
ох) такие нервы ужас ужас))) как бы до 21го дожить)
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анютка
8 лет
Нижний Новгород

узи скорее всего повторное должны сделать.все будет хорошо)))помню на 12 неделе на плановом узи, визуализация плохая у меня была.но у них если трансвагинально не получается увидеть, то они вагинальным датчиком доп.смотрят.главное сохранить спокойствие

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
позвонила гинекологу, сказала что все хорошо) сердечко бьется, ктр хороший, значит говорит уже плацента на себя взяла функцию)
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Михаил
8 лет
Алматы
Ну и слава богу! все будет хорошо! у всех…
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
угу) тем более мне уже написали хорион по задней стенке) значит его функцию уже взял хорион)))) Узистка отлиичная она бы сказала если что не так) и все же) быстрей бы понедельник 21е)
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анютка
8 лет
Нижний Новгород

у меня на 6 неделе показало четко желтое тело

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
на 7 у меня тоже было)



Пожаловаться
Жанна
Жанна
Михаил
8 лет
Алматы
А мне ничего подобного не говорили
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
а лист узи у тебя есть?
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Михаил
8 лет
Алматы
Да, все есть
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
посмотри там должно быть написано про желтое тело.
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
было ещё, но изначально киста жт была и желточный мешочек был до 13 наверно даже
Пожаловаться
unique
unique
Принцесса
10 лет
Тусон
Вот я тоже хотела спросить как 31 см?
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
я исправила.
Пожаловаться
unique
unique
Принцесса
10 лет
Тусон
Пожаловаться
Арина
Арина
Красногорск

31 см?

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
простите мм) конечно)
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya

31мм скорее всего

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
да простите)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Евгения
10 лет
Екатеринбург

+1

Пожаловаться
МаМаДаМираРатМира
МаМаДаМираРатМира
Ратмир
9 лет
Алиана
6 лет
Пятигорск
Да, даже когда уже замер эмбрион