кислородное голодание плода

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, сходила на доплерометрию и мне сказали немного есть кислородное голодание, подлежит лечению. Кто с этим сталкивался? Что делать?  К врачу пойду в понедельник, сейчас выходные, да она мне толком ничего не объяснит. Родится ли ребенок здоровый, очень переживаю...


Уталиева Жанель
Уталиева Жанель
Актобе
053588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа

Лечиться надо обязательно, от недостатка кислорода больше всего страдает мозг. После рождениия могут быть незначительные отклонения-беспокойствие ребенка и т.д. Лишнее не переживайте, но и рекомендации врача не игнорируйте!  Все будет хорошо!!









Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
стопроцентно пропишут актовегин, курантил и еще что-нибудь… Не переживай, у многих сейчас такое бывает. Я много читала про гипксию здесь на сайте, т.к. переживала, что у меня тоже есть (малыш был беспокойный), но те кто родил пишут, что малыши родились здоровенькие. Побольше гуляй.
Пожаловаться
Полина
Полина
Николай Романович
14 лет
Москва

думаю пропишут пропить или прокапать актовегина, все будет хорошо, а до понедельника просто больше гуляйте

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Руслан
14 лет
Москва
Я думаю вам пропишут таблетки, либо назначат капельницы и всё встанет на свои места!
Удачи вам!